Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 12:49   #1
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
Восклицание Флуд на любую тему: Сигналки & Угоны

YesYes : В других темах не мусорить!!! ОКИ?
__________________________________________________________


Последний раз редактировалось Vladimir; 26.09.2011 в 18:16.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 12:45   #91
lapinkultа
Житель Клуба
 
Имя: михаил
Авто: MPV 2.5 24V (170 Hp)
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

мысль такая, что переключились на угоны авто не самых новых по тому ,что средства по снятию или как их там, сиг и всяких меток 3-х 4-х летней давности в доступности(не в наших кругах) и мороки меньше чем с современными наворотами. которые апгрейдят каждый квартал.
lapinkultа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 00:52   #92
АлексеЙ962
Опытный
 
Аватар для АлексеЙ962
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Цитата:
Сообщение от НИКАКОЙ Посмотреть сообщение
Сегодня ночью у моего отца угнали Mitsubishi Lancer X 2.0 4wd вариатор кожа 2008 пробег 40 000 км. На 18х дисках ММС Mi16 и 45й резине.

Машина стояла прям под окном. В 1:00 он её видел. Встал в 5:00 уже нет.

Стоял Sherkhan-6, метка Blach Bug, и блокиратор руля Гарант.

Собственно вот. Помните, это и с Вами может случиться!
Не откладывайте установку противоугонного комплекса.
У отца КАСКО угон.
Но не факт, что быстро всё получится и не отразится на его здоровье.
Как же так а я думал гарант на руль этих гадов смутит!!! Реально у меня машину угнали ничего не стояло а тут все было и все равно результат один и тотже(((
АлексеЙ962 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 11:11   #93
MagiC
Житель Клуба
 
Аватар для MagiC
 
Имя: Виктор Москалёв
Авто: XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Капот не был надежно закрыт, ИМХО основной проблемой было свернуть Гарант. Насколько была хорошо закреплена муфта неизвестно, говорят ее просто разбалтывают рулем и он проворачивается.
MagiC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 14:17   #94
АлексеЙ962
Опытный
 
Аватар для АлексеЙ962
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Цитата:
Сообщение от MagiC Посмотреть сообщение
Капот не был надежно закрыт, ИМХО основной проблемой было свернуть Гарант. Насколько была хорошо закреплена муфта неизвестно, говорят ее просто разбалтывают рулем и он проворачивается.
Может быть и так можно но это время!!! Думаю за 5 мин не разбалтаешь да и палево стоит машина и рулем крутит на месте)) Видимо угонщики не из пугливых были! Куда полиция смотрит?
АлексеЙ962 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 17:59   #95
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Цитата:
Сообщение от АлексеЙ962 Посмотреть сообщение
Как же так а я думал гарант на руль этих гадов смутит!!! Реально у меня машину угнали ничего не стояло а тут все было и все равно результат один и тотже(((
Как ни печально все обсуждаемое, но истины ради нужно отметить, что из перечисленного охранного оборудования ни один из перечисленных элементов
Цитата:
Стоял Sherkhan-6, метка Blach Bug, и блокиратор руля Гарант.
не является существенным препятствием для угона.
Подтверждена старая истина: дешевле - не значит лучше.
Не экономьте на охране!
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 23:44   #96
JekRouder
Старожил Клуба
 
Аватар для JekRouder
 
Имя: Евгений
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,686
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Моё мнение такое: из всего перечисленного, только Гарант был некоторой проблемой для угонщиков. Про Шерхан говорить нечего, метку сдавали вместе с машиной в сервис (также говорить дальше не о чем). Результат налицо.
JekRouder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2011, 11:41   #97
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Цитата:
Сообщение от JekRouder Посмотреть сообщение
Моё мнение такое: из всего перечисленного, только Гарант был некоторой проблемой для угонщиков. Про Шерхан говорить нечего, метку сдавали вместе с машиной в сервис (также говорить дальше не о чем). Результат налицо.
Согласен, что Гарант был лишь некоторой проблемой для угонщиков. Опыта эксплуатации Гаранта не имею, но, по отзывам, есть и более надежные блокираторы рулевого вала.
Но проблема даже не в этом: многие продолжают считать, что отдельно подобранные устройства защиты, пусть даже и неплохие, способны защитить авто от угона. Деньги на ветер!
Каждый должен понимать: защитить не способно ни одно устройство, кроме, наверное, гранаты под сиденьем. Максимально затруднить жизнь угонщикам сможет только тщательно подобранный КОМПЛЕКС защиты. А уж этот комплекс формировать нужно, исходя из персональных особенностей эксплуатации и финансовых возможностей.
И желательно привлечение профессионалов, благо, существует партнерская программа.
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2011, 14:28   #98
Andy718
Житель Клуба
 
Аватар для Andy718
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Цитата:
Сообщение от RedRed Посмотреть сообщение
по отзывам, есть и более надежные блокираторы рулевого вала.
Это какие же? по чьим отзывам?
Andy718 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 15:36   #99
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Цитата:
Сообщение от RedRed Посмотреть сообщение
Согласен, что Гарант был лишь некоторой проблемой для угонщиков. Опыта эксплуатации Гаранта не имею, но, по отзывам, есть и более надежные блокираторы рулевого вала
Отзывы искать сил нет, поясни, какие более надежные замки рулевого вала есть?
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 17:10   #100
Andy718
Житель Клуба
 
Аватар для Andy718
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

В том то и дело что никаких! Не бампится только Гарант, последние Драгоны и Перехват. Драгон без спецов не поставить, а у перехвата весь механизм на ружу, плохо это или хорошо судить трудно, но ключ в виде кольца таскать явно не удобно.
Andy718 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2011, 19:08   #101
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Цитата:
Сообщение от Andy718 Посмотреть сообщение
Это какие же? по чьим отзывам?
К примеру, вот эти:
http://www.autopulse.ru/item5739.html

Как-то милее они мне...
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 14:15   #102
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Флуд на любую тему: Сигналки & Угоны

Любые механические блокираторы спасут только от быстрого угона возле торговых центров не более того, основная масса угонов происходит в 3 - 4 часа ночи и если машина не орёт как резанная, то какая разница сколько времени угонщик будет снимать этот блокиратор, все мирно спят. (крути колёсами сколько влезет)
Лучше потратить эти деньги на качественную установку дверных электро-механических блокираторов, которые изначально не дадут возможности злоумышленнику попасть в салон, не разбивая стёкол, да и залезать таким образом не станут (уже не отмажешься, что машина была открыта и сел просто погреться)
Gomerchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 15:14   #103
kuznya
Старожил Клуба
 
Аватар для kuznya
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,328
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Цитата:
Сообщение от RedRed Посмотреть сообщение
К примеру, вот эти:
http://www.autopulse.ru/item5739.html

Как-то милее они мне...
Какие уже понятно, а по отзывам вероятно вашим?
kuznya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 22:40   #104
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Какие уже понятно, а по отзывам вероятно вашим?
Зачем же так уничижительно?
Мне вполне понятно враждебное отношение хозяев (и даже продавцов) Гарантов к посмевшему поставить под сомнение их выбор (или их товар).
Но тогда обоснуйте свой выбор более веско, чем пытаюсь я обосновать свой, убедите одноклубников в своей правоте.
Ведь результат обсуждения здесь может существенно повлиять на выбор в том числе и блокиратора теми, кто об этом еще только задумывается (я далек от мысли, что уже установившие ранее сей девайс побегут его срочно менять).
Прежде чем сделать выбор блокиратора, я провел определенные исследования в плане изучения мнений владельцев и специалистов, в основном, на специализированных форумах по защите от угона, там много всего интересного почитать можно. В солидных автоизданиях разочаровался, поскольку тесты, приведенные там, как правило, откровенно заказные.
Так вот, проведенные изыскания, а также сравнение цен и технологии установки убедили меня (лично меня) в более высокой (по сравнению с Гарантом) надежности Драгона.
Дополнительным фактором в пользу Драгона, по моему мнению, является то, что он менее распространен среди пользователей (более высокая стоимость и сложность установки), а значит и специалистов по его вскрытию априори меньше.
Если не убедил, опровергните, плз.
P.S. Наверное, не так уж принципиально, какой именно блокиратор рулевого вала стоит на авто. Важно, что его владелец понимает, сколько десятков секунд займет его снятие у угонщика, и какими еще элементами охранного комплекса должен быть оснащен его любимец, чтобы счет пошел уже на минуты, а в идеале - чтобы желание заморачиваться с именно этим авто заметно поубавилось.
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:31   #105
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Флуд на любую тему: Сигналки & Угоны

Машинка не наша, а Range Rover, но ушла красиво.
Всем на заметку.
http://depositfiles.com/files/ddi9grhh4
Gomerchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение темы (флуд и дельные советы): Sher-Khan и StarLine - риск угона boot Защита от угона 22 19.11.2010 23:38
Угоны...угоны.... угоны! Bankir Защита от угона 37 28.11.2007 15:14

Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU