Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2020, 22:43   #481
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,910
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Далеко бегать за трактором пришлось?
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 09:39   #482
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,043
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
Далеко бегать за трактором пришлось?
Там была целая эпопея. Я не учасник я свидетель. Птпожже опишу.
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 12:08   #483
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rus_lan Посмотреть сообщение
Классика жанра.
Чем трактор вынимали?)
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.06.2020, 12:35   #484
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,043
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
Чем трактор вынимали?)
Вторым трактором. Сам догадался или кто подсказал
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.06.2020, 12:56   #485
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,910
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

ждем с нетерпением рассказ
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 13:17   #486
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,043
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
ждем с нетерпением рассказ
Домой приду видео пережму а то в 4к. слишком большие.
Видео немного небольшие фрагменты.
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.06.2020, 21:51   #487
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,043
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

И так, место действия 100км за Рязанью берег Оки.
С утра прогуливаясь с собакой по косогору над Окой услышал что со стороны пляжа кто то буксует. Надо сказать что после дождей ока сильно разлилась и что на фото выглядит как залив на самом деле пляж.
Удивившись кого это туда понесло спускаюсь с обрыва и наблюдаю УАЗик пытающийся выбраться из колеи в которую сполз. Подойдя ближе увидел и "виновника торжества" Митсубиси Паджеро Спорт 3 белого цвета, вернее только его зад торчащий из кустов в противоположном краю пляжа.
Накой чёрт его туда понёс неизвестно. Чтобы не раздражать хозяина ВНЕДОРОЖНИКА я тихо снимал произходящие из далека. УАЗик связав несколько тросов (примерно 30м.) готовился его тянуть. Я став в переди УАЗа примерно в 5 метрах наблюдал. Буксуя он потихоньку двигался вперёд, и тут как я и предполагал прячась за УАЗом трос лопнул. Я видел его полёт но даже не успел среагировать как получил концом троса по пузу. Благо без крюка. Оказалось трос не оборвался а развязался со стороны горе водителя. Далее "звонок другу" т. е. трактористу Мише.
Прождав полчаса решили повторить попытку тут я снял на видео как трос лопнул в середине и проскочил под УАЗом к моим ногам. С вытягиванием завязали. Вскоре приехал и тракторист. Подъехав бодрок Паджерику подцепив тросом лихо потянул. НО водитель Паджерика не тула вывернул руль и вместо того чтобы выехать по колее загнал его на кучу земли которая обрамляла пляж когда его расчищали бульдозером. Тракторист вовремя среагировал и остановился боясь оторвать ему бампера. Так как Паджерик не мог сдвинуться и вперёд тракторист решил его объехать и тоже закопался в этой куче. Посмотрев на это безобразие минут 5 вернулся домой и поехал в магазин по пути встретив ещё один красный тракторок бодро направляющийся к реке.
П.С. Возвращаясь из магазина минут через 40 встретил Паджерик "пощипаный но не побеждённый" следом за ним бодрый УАЗик и неалалеке стоящий первый трактор тракторист которого разговаривал с мужиком на телеге.

Далее небольшие куски видео. (добавлю завтра а то устал).
Миниатюры
Облако_result.jpg   IMG_20200607_090813_result.jpg   IMG_20200607_082339.jpg   IMG_20200607_090820_result.jpg   IMG_20200607_090933_1_result.jpg  

IMG_20200607_083613.jpg   IMG_20200607_091819_result.jpg   IMG_20200607_091555_result.jpg   Сел.jpg  
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.06.2020, 23:55   #488
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

@Rus_lan, застрявший на штатной резине. Нет бы подходящие тапки одел...

P.S. Береги живот)
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 08:30   #489
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,043
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
P.S. Береги живот)
Хорошо не по "бубенцам"
Как я слышал он недавно машину купил. Видимо решил опробовать внедорожные возможности.
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 12:07   #490
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,983
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Rus_lan Посмотреть сообщение
Хорошо не по "бубенцам"
Как я слышал он недавно машину купил. Видимо решил опробовать внедорожные возможности.
У человека,явно с головой не все впорядке. По месту, даже человеку долеккому от внедорожных покатушек,сразу видно,что место гиблое
А с отстрелившим тросом,вам просто очень повезло,что отделались,только синяком на животе. Хорошо,что всё так удачном закончилось ,для дурака на джипе и с вами и тросом
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 12:31   #491
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

На трос надо "гаситель" вешать обязательно. Это спасет от многих непрятностей, типа пробитых бамперов, выбитых фонарей и стекол. Ну и спасет буйные головы. И животы
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2020, 15:22   #492
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,654
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
У человека,явно с головой не все впорядке. По месту, даже человеку долеккому от внедорожных покатушек,сразу видно,что место гиблое
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
(С) А. и Б. С. "Понедельник начинается в субботу"
Я бы полез, под настроение. Собственно и лез, лазаю и буду лазить. Это интересно, это опыт. И на стоковом спорте, и на легковушках)))
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 18:57   #493
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,983
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
(С) А. и Б. С. "Понедельник начинается в субботу"
Я бы полез, под настроение. Собственно и лез, лазаю и буду лазить. Это интересно, это опыт. И на стоковом спорте, и на легковушках)))
Какой смысл лезть туда,где сразу понятно,что утонешь и тебя надо будет вытаскивать трактором? Уверен,что вы бы так не сделали...
Тут как то,несколько лет назад, в Подмосковье,поехали на пикник-покатушки на несколько дней. Так один товарищ,выпив от души, решил переехать речку с достаточно отвесными берегами. Был на Диско 3. Спрыгнув с берега в речку-сразу застрял наглухо,а обратно достаточно отвесный берег. Пол дня вытаскивали- надо было берег скапывать. Тащили тремя машинами в связке.
Все затрахались только. И в чем смыл таких действий-где итог заранее понятен?
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 21:45   #494
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,654
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Уверен,что вы бы так не сделали...
Ну вот конкретно я конкретно туда где фото сделано наерное бы не полез. У меня плохой навык езды по болотам и песку, я уже говорил про это. Прям очень плохой, учится и учиться. А на Алтае лазал туда где говорили что не проеду, и проезжал. А в месте на картинке на стоковом спорте мне кажется всетаки проехать мог бы человек, у которого хорошие навыки и опыт по таким типам бездорожья.

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Какой смысл лезть туда,где сразу понятно,что утонешь и тебя надо будет вытаскивать трактором?
"Никогда не сдавайся: позорься до конца!". А вдруг получится проехать? Интересно же))) Правда всетаки не выпив, и подумав заранее, как потом вытаскивать будут, если не проеду. Буквально в воскресенье протиснулся по лесу по трассе для квадриков, зеркала сложил и меж деревьев протискивался порогами их распирая. Если бы не вышло тоже пол дня пахал бы ручной лебедкой, вместо отдыха. Зато сейчас доволный что удалось и вообще хорошо прокатился.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2020, 14:42   #495
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,092
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
"Никогда не сдавайся: позорься до конца!". А вдруг получится проехать? Интересно же))) Правда всетаки не выпив, и подумав заранее, как потом вытаскивать будут, если не проеду. Буквально в воскресенье протиснулся по лесу по трассе для квадриков, зеркала сложил и меж деревьев протискивался порогами их распирая. Если бы не вышло тоже пол дня пахал бы ручной лебедкой, вместо отдыха. Зато сейчас доволный что удалось и вообще хорошо прокатился.
пару недель назад, обезумев от карантинного безумия решил найти прямую дорогу между двумя населенными пунктами (по асфальту крюк). в пару мест ткнулся и развернулся обратно, в первом тупике дорога упиралась в пашню до горизонта, во втором разрытый ручей где можно и трактор засадить, а за окнами злые комары ждут
третий вариант был без говен, но разрыт так что пузотер повиснет пузом и заодно заброшена настолько, что приходилось искать дорогу и через подлесок ломиться, а пилу с собой не брал. ну оставил свежих царапин на лаке и наконец проломился из кедрача к дачам где рыбаки на дамбе перегородили дорогу, совсем не ожидая движухи с той стороны зато есть что вспомнить и заодно зарубку сделал, что пилу нужно возить с собой даже на вроде бы такие мелкие вылазки рядом. топор был, но цепная электрическая как-то бодрее будет нехотелось надолго из авто вылазить, там комары повылазили в честь сырой погоды...
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
паджеро спорт, паджеро спорт на бездорожье, паджеро спорт оффроуд

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU