Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 22:15   #61
kiria
Житель Клуба
 
Аватар для kiria
 
Имя: Кирилл
Авто: airtrek turbo МКПП
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП

полгода назад прокатил кента на мехе.тепер у нас два airtrek turbo МКПП.
kiria вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 22:37   #62
Евгеша
Житель Клуба
 
Аватар для Евгеша
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП

у нас тоже два
Евгеша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 22:32   #63
Евгеша
Житель Клуба
 
Аватар для Евгеша
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП

сегодня руки дошли до спидометра. Огромное спасибо, kiria, за информацию, даже не думал, что все так просто и по времени пол часа
Евгеша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 23:23   #64
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП

а коробас с ЭВО 6-7 ведь должен встать без проблем
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 07:17   #65
Евгеша
Житель Клуба
 
Аватар для Евгеша
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП

даже с 4-5 и 8-9
Евгеша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 20:55   #66
kiria
Житель Клуба
 
Аватар для kiria
 
Имя: Кирилл
Авто: airtrek turbo МКПП
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
сегодня руки дошли до спидометра. Огромное спасибо, kiria, за информацию, даже не думал, что все так просто и по времени пол часа
и ограничителя нет
kiria вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 02:23   #67
Евгеша
Житель Клуба
 
Аватар для Евгеша
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП

точно нет, проверил
Евгеша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:57   #68
iPetroffich
Старожил Клуба
 
Аватар для iPetroffich
 
Имя: Иван
Авто: MMC EvoIX, MINI COOPER S
Сообщений: 1,345
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП

http://photofile.ru/users/ipetroffich/115829852/all/ вот и я пересаживаюсь на мех, на днях думаю выеду. более подробно позже

---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:57 ----------

После кончины АКПП (все таже злосчастная планетарка) было решено свапить МКПП (не благодарное дело в плане того что очень много времени тратишь). Была приобретена коробка с турбоаута, почти с со всем сопутствующим - педали, опора, (одну до сих пор жду), цилиндры сцепления. Коробка оделась на мотор без всяких проблем, встала под капот тоже. Кстати некоторые говорили что засунуть высунуть через верх мотор с коробкои не реально, ничего подобного, залетело это все легко. Самое главное это все не в одного проделывать. Под главныи цилиндр сцепления в моторном щите вырезал дыру и доработал в овал имеющиеся отверстия от педали ножника под шпильки крепления цилиндра. Педали сцепления и тормоза пришлось переизгибать т.к. они с леворукого авто и изгибы совершенно не подходят. Для крепежа педали сцепления пришлось изготовить проставочку. Нарастил магистраль сцепления тормознои трубкои снятои на разборе с тоиоты таун аис. Самое сложное это установить кулису в штатное место - мильен раз отмерить один раз отрезать. в альбоме первая версия кулисы, вторая и окончательная была не сфотографированна, но думаю она еще раз будет переделыватся, главное сечас чтоб авто поехало. Ход рычага получился тяжеловат при манипуляциях влево в право, т.к. пришлось удлинить рычаг отвечающии за перемещения в стороны. Так же пологаю ход тяжел изза длинных тросов, сильныи изгиб в подкапотном получился.
Вот как то так. Дальше посмотрим, если мех не вкатит, то буду востанавливать АКПП.
iPetroffich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2010, 07:02   #69
kiria
Житель Клуба
 
Аватар для kiria
 
Имя: Кирилл
Авто: airtrek turbo МКПП
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП

верным путём идёте товарищи!!! а у меня сейчас корч двигателя...
kiria вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 08:51   #70
Евгеша
Житель Клуба
 
Аватар для Евгеша
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП

Цитата:
Сообщение от iPetroffich Посмотреть сообщение
http://photofile.ru/users/ipetroffich/115829852/all/ вот и я пересаживаюсь на мех, на днях думаю выеду. более подробно позже

---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:57 ----------

После кончины АКПП (все таже злосчастная планетарка) было решено свапить МКПП (не благодарное дело в плане того что очень много времени тратишь). Была приобретена коробка с турбоаута, почти с со всем сопутствующим - педали, опора, (одну до сих пор жду), цилиндры сцепления. Коробка оделась на мотор без всяких проблем, встала под капот тоже. Кстати некоторые говорили что засунуть высунуть через верх мотор с коробкои не реально, ничего подобного, залетело это все легко. Самое главное это все не в одного проделывать. Под главныи цилиндр сцепления в моторном щите вырезал дыру и доработал в овал имеющиеся отверстия от педали ножника под шпильки крепления цилиндра. Педали сцепления и тормоза пришлось переизгибать т.к. они с леворукого авто и изгибы совершенно не подходят. Для крепежа педали сцепления пришлось изготовить проставочку. Нарастил магистраль сцепления тормознои трубкои снятои на разборе с тоиоты таун аис. Самое сложное это установить кулису в штатное место - мильен раз отмерить один раз отрезать. в альбоме первая версия кулисы, вторая и окончательная была не сфотографированна, но думаю она еще раз будет переделыватся, главное сечас чтоб авто поехало. Ход рычага получился тяжеловат при манипуляциях влево в право, т.к. пришлось удлинить рычаг отвечающии за перемещения в стороны. Так же пологаю ход тяжел изза длинных тросов, сильныи изгиб в подкапотном получился.
Вот как то так. Дальше посмотрим, если мех не вкатит, то буду востанавливать АКПП.
груша боксерская очень кстати висит...
Евгеша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 20:29   #71
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП

Главное в цвет машины, чето там отломалось или не открутилось или сорвалось, подошел по груше настучал и спокуха )))
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 14:36   #72
iPetroffich
Старожил Клуба
 
Аватар для iPetroffich
 
Имя: Иван
Авто: MMC EvoIX, MINI COOPER S
Сообщений: 1,345
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП

Груша как раз для этого и весит)
Проехал вчера метров 50, коробка включается, авто едет и это хорошо, но мотор завелся с перебоями, выхлоп как на субару и это плохо. Времени вчера уже разбиратся не было. Надеюсь мне сегодня повезет и я выеду.
iPetroffich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 14:40   #73
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП

Цитата:
Сообщение от iPetroffich Посмотреть сообщение
Груша как раз для этого и весит)
Проехал вчера метров 50, коробка включается, авто едет и это хорошо, но мотор завелся с перебоями, выхлоп как на субару и это плохо. Времени вчера уже разбиратся не было. Надеюсь мне сегодня повезет и я выеду.
Вообще я тоже очень задумался о механике, прикольная вещица, все же как-то спокойней на ней в дальнобой ехать. Да и старт повеселей должен быть. Единственно это пока чето очень дорогой вариант
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 16:13   #74
ILLyn
Старожил Клуба
 
Аватар для ILLyn
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,892
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП

это трудоемкий вариант в первую очередь!
ILLyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 20:06   #75
iPetroffich
Старожил Клуба
 
Аватар для iPetroffich
 
Имя: Иван
Авто: MMC EvoIX, MINI COOPER S
Сообщений: 1,345
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП

дособирал и выехал, покатался с полчаса, понять до конца не получилось пока, но передачи быстро кончаются точно понял. ну и надо учится правильно все нажимать переключать
iPetroffich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а кто с места быстрее Outlander Turbo или Airtrek Turbo mamrom Airtrek Turbo!!! 24 25.04.2018 14:23
AirTrek Turbo vs. Forester Turbo Micklas Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 30 24.11.2009 14:21
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
FAQ по тюнингу Outlander turbo / Airtrek turbo dr_dick Airtrek Turbo!!! 0 20.03.2009 05:57
Установка Аудио в AirTrek-е Micklas Дилеры и сервисы 0 26.07.2007 13:21

Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU