Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Результаты опроса: Устраивает ли Вас работа рулевого управления
Да, полностью устраивает (люфта и стуков нет) 104 38.52%
Пока не понял есть у меня стуки и люфт 38 14.07%
Есть стуки и люфт 56 20.74%
Неровности на руль передаются, но стука и люфта нет 72 26.67%
Голосовавшие: 270. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2015, 09:43   #91
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Цитата:
Сообщение от drdy Посмотреть сообщение
Я не спорю про СХ5, т.к. не был владельцем и не могу сравнивать - вы просто зайдите в топик "управляемость" и увидите нарекания от "счастливых" обладателей... Суть в том, что многих проблемы с рулевым есть, а дилеры не могут (может не хотят/не знают как) решить ее. При этом на половине авто (следует из опроса и личного наблюдения) все выглядит более-менее пристойно. Говорить об особенностях проезда по гребенке/частым волнам как о браке - наверное не стоит - это особенности настройки подвески. ИМХО
Спасибо, я в курсе, т.к. одним из первых стал обладателем нового аута и про проблемы управляемости читал с начала ее появления. Просто учитывая, что получил я свой 3,0 сразу после его презентации мне наверное повезло (собирали вероятно более тщательно) и проблем с рулевым не имею. Просто, как это обычно бывает должна накопиться критическая масса претензий, чтобы производитель начал предпринимать какие то усилия для решения проблемы.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 12:27   #92
Insss
Бывалый
 
Имя: Лёха
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Всем Привет.

Машину по прямой не уводит, пробовал на ровном новом асфальтовом покрытии (российского качества)) на 100-130 км/ч. Едет как по рельсам. Другой вопрос в поворотах, на областных дорогах с колдобинами, задок может чуток подпрыгивать и делать перестановку, малую (особенно когда не груженый). Т.к. подвеска умеренно жесткая, и провоцирует на быструю езду в поворотах, то лечится это только снижение давления в шинах, до 2,0-2,2 атм. (для себя так решил проблему жесткость/комфортность/управляемость)

На Ж.Д. переездах в малой скорости, в подвеске передка может чего-то и булькать на руль, но уверяю вас на X-Trail T31 (как владелец сообщаю))) булькает и бьет в руль в разы больше на проселке особенно и это там норма для всех (кто не верит читай те форум).

Всем Удачи!
Insss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 21:01   #93
drdy
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: OUT 3 2.4 CVT + Тигуан T@F 230+ сил
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Вам просто повезло, как и большей части посетителей форума...По поводу уводит/не уводит - будет дуть небольшой ветер - почувствуете о чем идет речь...
drdy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 11:05   #94
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Цитата:
Сообщение от drdy Посмотреть сообщение
Вам просто повезло, как и большей части посетителей форума...По поводу уводит/не уводит - будет дуть небольшой ветер - почувствуете о чем идет речь...
А при чем тут ветер, он что только на аут действует, а машины других марок обходит стороной?
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 16:06   #95
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Мне кажется проблема увода машины в сторону выслана из пальца. Это же не спорткар что-бы как по рельсам ехать. Это большой семейный универсал с повышенным клиренсом и повадками американца. И надо к этому просто привыкнуть. Хотя по сравнению с предыдущими авто я не замечаю что приходится как-то сильнее подруливать на дороге.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 16:49   #96
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
и повадками американца.
Что это?
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 20:15   #97
FLUTCH
Старожил Клуба
 
Аватар для FLUTCH
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XXL 2.4 MIVEC,Santa Fe 2.2D TM
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Цитата:
Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
Что это?
Это то,что большие американские машины валкие в поворотах и у них большая парусность.
FLUTCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 21:38   #98
drdy
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: OUT 3 2.4 CVT + Тигуан T@F 230+ сил
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
А при чем тут ветер, он что только на аут действует, а машины других марок обходит стороной?
Расшифровка - малый вес при большой парусности...
drdy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 03:23   #99
xxxlus
Вступаю в Клуб
 
Аватар для xxxlus
 
Имя: Миша
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

У меня нету проблем с рулевым и вибраций. тьфу,тьфу,тьфу
xxxlus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 12:17   #100
dsnovik
Бывалый
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

У меня японец 2012 года. В руль кочки отдавали всегда. Обращался с этим - ничего не находили, типа норма.
На третий год эксплуатации появился стук на холодной машине при вращении рулем - однократный звук - будто-бы что-то с чем-то соединилось. Мне кажется, что это звенья одной цепи и процессы идут.
Ижевский диллер провел диагностику подвески и рулевого - как обычно ничего не нашел. А гарантия-то заканчивается.
dsnovik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 16:14   #101
Димитрэ
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Димитрэ
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Тоже особ проблем не наблюдаю. Да, в руль немного отдает, но не так, что аж из суставов вышибает.))
По мне так, данная информативность руля позволяет прочувствовать дорожное покрытие.
Димитрэ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 20:05   #102
FLUTCH
Старожил Клуба
 
Аватар для FLUTCH
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XXL 2.4 MIVEC,Santa Fe 2.2D TM
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Цитата:
Сообщение от dsnovik Посмотреть сообщение
У меня японец 2012 года. В руль кочки отдавали всегда. Обращался с этим - ничего не находили, типа норма.
На третий год эксплуатации появился стук на холодной машине при вращении рулем - однократный звук - будто-бы что-то с чем-то соединилось. Мне кажется, что это звенья одной цепи и процессы идут.
Ижевский диллер провел диагностику подвески и рулевого - как обычно ничего не нашел. А гарантия-то заканчивается.
У меня тоже яп,но 2009года,ничто никуда не отдается и не передается.Даже когда по стиральной доске едешь -руль не трясёт
FLUTCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 15:51   #103
AFTN
Опытный
 
Имя: Иван
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Цитата:
Сообщение от xxxlus Посмотреть сообщение
У меня нету проблем с рулевым и вибраций. тьфу,тьфу,тьфу
Аналогично, только слегка заметная вибрация на руле, вернее небольшая дрожь на малой скорости.
AFTN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 01:25   #104
krandv
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Volga Siber, Pajero Sport 2 Intense 3.0 AT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Прошел недавно тест-драйв и был удивлен стуками при проезде неровностей. Они один в один совпадали со стуками в моем нынешнем автомобиле. Менеджер сказал, что это нормальные звуки, типа "если бы в машине что-то было не в порядке, то разве мы дилеры не отремонтировали бы?"
На прошлой неделе заменил рулевые наконечники на своем нынешнем автомобиле - они были просто в хлам разбиты и о чудо стуки исчезли. Теперь на 100% уверен, что те стуки, которые я слышал на тест-драйве не нормальные. Думал быть может у них на тест драйве просто уже уставшая машина, но после прочтения этой темы уже не уверен.
Правды ради стоит сказать, что я с этими стуками жил 5 лет прямо с покупки автомобиля, так что быть может это нормально ставить убитые наконечники на новые автомобили
krandv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 08:16   #105
saw1224
Старожил Клуба
 
Аватар для saw1224
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2016 MY 2.4 CVT
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Цитата:
Сообщение от krandv Посмотреть сообщение
оторые я слышал на тест-драйве не нормальн
мне кажется на тесте убитые машины(вы ведь в салоне катались??)..я был на тестах в разных салонах и....Машины ведут себя по-разному!!!У какой-то отдает все в руль, у другой-стучит сзади подвеска,а у третьей - ничего(спросил у менеджера, он сказал что заменили тестовую машину недавно на машину из поставки.) Из этого и делаю вывод что тестовые машины убивают люди сами на тесте дабы попробовать что может данный авто..На не убитой ездить мне лично понравилось и по кочкам тоже все ок!
saw1224 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU