Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2020, 13:24   #91
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

ребят два вопроса
голосового набора номера нет? Алису просил, отказалась
самого набора на экране нет?
только скаченные контакты набирает?
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 19:39   #92
yaros2004
Опытный
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 87
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

у меня звонилки нет
yaros2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 11:22   #93
romkiin
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Алиса не умеет набирать номер
romkiin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 19:02   #94
paladar
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 CVT, intense+, swc.
Сообщений: 25
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от romkiin Посмотреть сообщение
Алиса не умеет набирать номер
Да надо бы итоги подвести, месяц пользовался данным....даже и не знаю как назвать....ну пусть будет устройством.
Итак:
1) Голосового набора номера и вызова контакта НЕТ.
2) Поиска ручного по контактам НЕТ, тупо прокрутка.
3) Набора цифрого вручную.....та-дам тоже НЕТ.
4) экранчик с гулькин нос
Из плюсов:
1) С Алисой можно потрындеть, анекдотики расскажет)
2) Навигатор...ну вполне удобный.
3) Интеграция с авто, ну такое....половина из этого и не нужно, от слова совсем.
Крайне разочарован, если не сказать больше данной балалайкой, не получить в 2020 году того, что было и вполне себе работало в предыдущем авто купленным в 2011, с монохромным дисплеем с два спичечных коробка и крутилками, мда уж....лохонулся я.
paladar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 11:26   #95
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

@paladar, Ну живя в Мск у вас по любому была возможность ознакомиться с этой головой. Эта хрень стоит во всех каршерах яндоксовских. Да и владельцы Рено/Ниссан с ней мучаются уже не один год. По мне это самая неудачная попытка яндекса монетизировать свой навигатор. Намного правильнее было бы сделать платную подписку на него в CarPlay/Android Auto, чем мучать людей этой китайской головой.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 12:06   #96
romkiin
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Вообще дилер ждёт обновления данного девайса. По крайней мере, мне так сказали. Тип общаются с Яндексом и Митсу. Но как на самом деле будет хз. Может и поправят чего и добавят. Посмотрим
romkiin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 13:14   #97
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 710
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от paladar Посмотреть сообщение
Крайне разочарован, если не сказать больше данной балалайкой, не получить в 2020 году того, что было и вполне себе работало в предыдущем авто купленным в 2011, с монохромным дисплеем с два спичечных коробка и крутилками, мда уж....лохонулся я.
Я сразу отказался от покупки авто с яндекс авто, купил с митсу коннект и вполне себе доволен, использую Android Auto на ней. Тем более Гугл наконец-то решил допустить сторонние навигаторы в Андроид Авто
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2020, 13:54   #98
paladar
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 CVT, intense+, swc.
Сообщений: 25
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Я сразу отказался от покупки авто с яндекс авто, купил с митсу коннект и вполне себе доволен, использую Android Auto на ней. Тем более Гугл наконец-то решил допустить сторонние навигаторы в Андроид Авто
Не было в наличии с коннектом, а время поджимало
paladar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 22:42   #99
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Я сразу отказался от покупки авто с яндекс авто, купил с митсу коннект и вполне себе доволен, использую Android Auto на ней. Тем более Гугл наконец-то решил допустить сторонние навигаторы в Андроид Авто
Конечно... чего только не напишут. В РФ существует только одна навигационная система это Яндекс. Остальное туфта. Что вам надо от навиагации? Пробки, камеры, и не только на центральных магистралях, как в Waze, но и на прилегающих дорогах, что там отсутствует.
Все остальные "сторонние" навигаторы вообще не выдерживают никакой критики. Так уж сложилось и не они не работают без танцев на андройд авто, а танцы там нужны такие не детские....
Тут автономное устройство, которое как навигатор прекрасно работает. Больше мне ничего в машине не надо, радио играет, музыка по блутуф играет прекрасно и без клюков, типа включил заднюю и все заело. Я столько наплясался с андройд авто на предыдущей машине, что нет спасибо, больше не надо.
С телефоном да, неудачка какая то, ну я думаю не такая большая проблема, поправят. Да и так пережить можно.
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 08:59   #100
KostyaG
Бывалый
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Мне часов не хватает. Те, что слева внизу очень маленькие.
Сказали, что может сделают
KostyaG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.12.2020, 10:02   #101
romkiin
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Вообще нужно атаковать жалобами дилеров и яндекс. Если будем делать это массово, может прислушаются и поправят всё и обновят ПО. Часов реально не хватает) Не говоря уже про зависания и подтупливания Алисы. Плюс больше настроек авто через бубнилку
romkiin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 10:05   #102
KostyaG
Бывалый
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Уже атаковал
Сказали ждать обновлений
Если кто-нибудь еще попросит, то может процесс ускорится
KostyaG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 10:17   #103
romkiin
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Я и писал в Яндекс, и говорил дилеру. Собираюсь ещё писать в Яндекс. Они просили прислать айди магнитолы, но я не смог открыть тем способом, которым мне они сказали (удерживать на цифрах пройденного пути в виджете где погода, пробки и пройденный путь, типа жмакаешь неск секунд и вылазит окно с айди - ничего не происходит)
romkiin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 20:48   #104
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 710
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от Kalikimaka Посмотреть сообщение
В РФ существует только одна навигационная система это Яндекс
Цитата:
Сообщение от Kalikimaka Посмотреть сообщение
Так уж сложилось и не они не работают без танцев на андройд авто, а танцы там нужны такие не детские....
Вы это серьёзно? Да, ладно). Наверное это Ваше личное мнение?) В столице все такие? Попробую Вас просветить..
1. Существует несколько навигационных программ на порядок лучше яндекс навигатора. Не буду их озвучивать, чтоб не приняли за рекламу.(гугло карты не в счёт, так как там есть непонятные вещи)
А если вдруг вам случилось поехать дальше МКАДа, и уж боюсь даже предположить вдруг дальше границы РФ)
2.Никаких бубнов с андроид авто, нужны руки и голова в сложных случаях. А в случае с митсу коннект, там всё просто от слова совсем. Проверено на китайском Хоноре и теперь корейском Самсунге А71. Замечу, что Хонор был с далеко не свежей версией андроид и нисколько не подводил, сопрягался с ГУ на раз-два.
3.На данный момент Яндекс-Авто очень сырая ГУ, и если Вы и с этим будете спорить, то простите, почитайте отзывы о ней. Возможно в будущем её модернизируют, допилят софт, но пока увы и ах..
Да и ёще немаловажно, через год придётся оплачивать подписку на неё. Вот тут не понятно вообще, зачем я должен платить дважды) за сервисы, которые есть на смартфоне уже)
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 22:33   #105
paladar
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 CVT, intense+, swc.
Сообщений: 25
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Да и ёще немаловажно, через год придётся оплачивать подписку на неё. Вот тут не понятно вообще, зачем я должен платить дважды) за сервисы, которые есть на смартфоне уже)
Что ещё за подписка, впервые слышу, просветите пожалуйста.
paladar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU