Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2010, 17:15   #61
iPetroffich
Старожил Клуба
 
Аватар для iPetroffich
 
Имя: Иван
Авто: MMC EvoIX, MINI COOPER S
Сообщений: 1,345
По умолчанию Re: ОПРОС ПО АКПП

Рома твою тему на тюнингэво я видел когда боталии там все закончились, и я бы не стал встревать только изза того что ты не можешь разговаривать по существу, одни эмоции.
iPetroffich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 11:23   #62
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: ОПРОС ПО АКПП

Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Это парни,раз темы закрывают и все такое,тады не надо мне писать про усиление и как усиливать и какие надо делать манипуляции,Петрович если ты считаешь что я барыжу всем этим говном,то это конечно твое право как модератора,у тебя пока коробас работает,заметь пока,но он точно ... скоро,вот тогда ты по другому наверняка закубатуришь,ну и что что я озвучил ценник,люди хотят получить качественный дешевый продукт и надежный продут...вы считаете 35-40 р это обдираловка за отребилденую,обновленную и усиленную акпп,вы вобще понимаете о чем речь,вы для разнорядки и понимания своим умом хоть раз снимите акпп(... и напляшетесь)я уже не говорю про то что перебрать и обратно поставить...вы узнайте у своих сервисов сколько будет стоить ребилд акпп,вам выкатят ценник от 50р причем в этот ценник не будет входить уж точно усиление акпп,думаю туда вобще ничего не будет входить кроме нового фильтра за 600р...ладно тему можно закрывать больше никаких тестов,замеров и тому подобного я выкладывать не буду,буду хавать в одно лицо
Не надо переживать, Рома не барыжит, просто предлогает помощь и собирает деньги. Как не крути, а мои усиленные планетарки, оплаченные ещё в декабре, по сей день мне не отправлены. И я так думаю что в обозримом будущем не увижу их.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 11:59   #63
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: ОПРОС ПО АКПП

Игорян,не гони,времени нихрена нет отправить,я же не в самом Питере живу а практически 200км,хочешь бабки тебе отправлю..планетарки твои валяются могу тебе хоть сейчас сфотать что они готовы причем давно...давайте чтоб не было никаких потом проблем типа вот таких,не надо мне больше присылать и просить в личке что-то сделать для вас,я вам все разжевал досканально снял видео,отписал результаты тестов здесь на форуме на этом и закончим...Игорян,а тебе я отправлю планеты на этой неделе стопудово
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 12:13   #64
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: ОПРОС ПО АКПП

Как получу планетарки, сразу напишу об этом.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 12:22   #65
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: ОПРОС ПО АКПП

Игорян,я тут парнишке сделал планетарки он из Перми,ему блин все отправил,а твои млять оставил дома,ведь спецом поехал отправлять в грузовозофф,теперь закинул в багажник твой продукт и не вытаскиваю из багажника,как буду в Питере,обязательно отправлю...отправил вот этому парняге https://www.out-club.ru/board/member.php?u=10524 можешь у него проконсультироваться,ну забыл я твои деталюхи,ну ладно бы вспомнил еще в киришах,так ведь спохватился на складе отправки груза
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 02:32   #66
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: ОПРОС ПО АКПП

Цитата:
Сообщение от trek696 Посмотреть сообщение
Как получу планетарки, сразу напишу об этом.
Как и обещал, отписываю. Получил сегодня (вернее вчера) планету от Ромы (Personal Jesus). Правда всего одну, оставшиеся две обещает выслать в понедельник.
Ром, в данном посте ничего личного, просто выполняю обещание отписаться.
Как получу, оставшиеся две планеты, отпишу, всё ли тип-топ или опять не сраслось что-то.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ржавчина на ауте. Опрос sergi123 Outlander - Эксплуатация и ремонт 151 23.10.2018 09:45
опрос..... RAIBEK Airtrek Turbo!!! 18 04.03.2009 22:08

Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU