Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 21:58   #661
lostmedia
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Outlander: Оптика. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Игорь 557 Посмотреть сообщение
привет одноклубники. вот всё читал , но так и не понял - как установить лампы ксенон чтобы они не болтались. поделитесь, кто как ставил.
Сообщение №638.
lostmedia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 07:43   #662
Игорь 557
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Outlander: Оптика. Все вопросы про КСЕНОН

уже подгибал усики всё ровно не то, на кочках видно как тресуца
Игорь 557 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2011, 12:43   #663
Грекь
Старожил Клуба
 
Аватар для Грекь
 
Имя: Димон
Авто: Outlander 2.0 4WD - Black Puma
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: Outlander: Оптика. Все вопросы про КСЕНОН

тут еще писали что возможно это трясется та белая хрень типа изолятора, которая идет вдоль всей лампы, возможно она и дает трясущуюся тень. я поставил ксенон, подогнул усики, которые держат лампу и ничего не трясется. хотя дороги у нас ой какие трясучие(((
Грекь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 16:26   #664
Vanomen
Житель Клуба
 
Аватар для Vanomen
 
Имя: Иван
Авто: Outlander 2.4 4WD 2009-2017
Сообщений: 291
По умолчанию Re: Outlander: Оптика. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Грекь Посмотреть сообщение
тут еще писали что возможно это трясется та белая хрень типа изолятора, которая идет вдоль всей лампы, возможно она и дает трясущуюся тень. я поставил ксенон, подогнул усики, которые держат лампу и ничего не трясется. хотя дороги у нас ой какие трясучие(((
А как усики подгибать? Я их сломать боюсь. Ведь отдельно они не продаются. Только вместе с фарой. Или продаются?
Vanomen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 19:51   #665
Грекь
Старожил Клуба
 
Аватар для Грекь
 
Имя: Димон
Авто: Outlander 2.0 4WD - Black Puma
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: Outlander: Оптика. Все вопросы про КСЕНОН

не сломаешь. плоскогубцами подогнул и впуть слепить всех. в любом случае из куска сталистой проволоки всегда можно сделать по образу и подобию оставшегося с соседней фары.
Грекь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 20:06   #666
Игорь 557
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Outlander: Оптика. Все вопросы про КСЕНОН

всё сделал, вырезал с толстой резины колечки типо шайбы и всё держит как родную.
Игорь 557 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 00:03   #667
admin_danila
Бывалый
 
Имя: Данил
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Outlander: Оптика. Все вопросы про КСЕНОН

komandorus, Z4319511 Чуть стула не упал
Запрошенный артикул
Mitsubishi Z4319511Комплект сдвоенных фар
25 81 089,80р.

10 90 816,00р.

7 96 202,01р.

довольно быстро идея ксенона начинает меня покидать, не кто не пробовал в штатную линзовую фару установить нормальную линзу d2s и пройти сертификацию? + коректор и омыватель?
admin_danila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 13:44   #668
komandorus
Житель Клуба
 
Аватар для komandorus
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 195
По умолчанию Re: Outlander: Оптика. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от admin_danila Посмотреть сообщение
komandorus, Z4319511 Чуть стула не упал
Запрошенный артикул
Mitsubishi Z4319511Комплект сдвоенных фар
25 81 089,80р.

10 90 816,00р.

7 96 202,01р.

довольно быстро идея ксенона начинает меня покидать, не кто не пробовал в штатную линзовую фару установить нормальную линзу d2s и пройти сертификацию? + коректор и омыватель?
Что спросил, то и ответили.
А я забил на ксенон: снял его еще год назад. Ставил нормальные галогенки (Osram + 50 %, Narva + 50 %). Сейчас, спустя год, перегорели лампочки Osram с интервалом в 1 день. Поставил лампочки, с которыми машина приходила из Европы.
Они с увеличенным сроком службы (Osram Long Life). Никаких + сколько то там процентов там нет.
Раньше мне казалось, что они вообще нихрена не светят. А сейчас смотрю и думаю, что или я раньше смотрел куда-то не туда или.......... или я старею и мне становится все пофиг.
Хороший, достойный свет.
Чё мне раньше не нравилось и не устраивало - я сейчас не понимаю.
komandorus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:17   #669
VoGon
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Outlander: Оптика. Все вопросы про КСЕНОН

Подскажите.... Купил лампочки H1 в ближний свет цоколь то подошел но...., на старых лампах на цоколе "уши" сделаны чтоб крепежная шпилька их прижимала а вот на этих нет Где взять ?????
VoGon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:21   #670
неудаляй
Старожил Клуба
 
Аватар для неудаляй
 
Имя: агага
Авто: Аут1 4g69
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Outlander: Оптика. Все вопросы про КСЕНОН

Это верно. На днях менял перегоревшую лампу ксенона, предыдущий владелец для этого из пластика вырезал кольца такого диаметра чтобы скоба на них нажимать могла и лампу прижимало.
неудаляй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 01:27   #671
парус17
Житель Клуба
 
Аватар для парус17
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Outlander: Оптика. Все вопросы про КСЕНОН

Действительно на Аутах очень приличный родной свет. Но всё познаётся в сравнении. Я три года, пока была гарантия, раздумывал о ксеноне. Решился, и поставил http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=5182 Мало того, я ещё нашёл переходник http://caraudio.in.ua/product/perehodnik-h1/ Всё встало как родное. Но, светом я остался не совсем доволен. Во первых есть дрожание. Есть эффект "кошачий глаз", - две теневые полоски от электродов, и световое пятно не равномерное как было, а с "бликами". Ответ прост, - ребята, наши фары изначально не разрабатывалиль под ксенон. Нужна другая линза, другое стекло самой фары, всё другое, и вот только тогда будет абсолютно равномерное, радующее глаз световое пятно, но и этот светит ярко, в упор смотреть нельзя, фары не нагреваются, тянет меньше энергии, а это хорошо, видно прекрасно, не в три раза лучше, как обещалось, но очень прилично. А сегодна я понял, что уже привыкаю к новому свету, полоски и блики перестают раздражать, дрожание не заметно, так что вобщем-то я не жалею.
парус17 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2012, 22:49   #672
akapros
Житель Клуба
 
Аватар для akapros
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Outlander: Оптика. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от парус17 Посмотреть сообщение
...Ответ прост, - ребята, наши фары изначально не разрабатывалиль под ксенон. Нужна другая линза, другое стекло самой фары, всё другое, и вот только тогда будет абсолютно равномерное, радующее глаз световое пятно...
Здравая мысль!
akapros вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 19:08   #673
vovson
Опытный
 
Аватар для vovson
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Outlander: Оптика. Все вопросы про КСЕНОН

Всем привет! Откликнитесь кто знает что,дело вот в чем: Аут(америкос)2003г.в. Разобрал фары хотел линзы поставить,но поговорив с манагерами в разных местах сделал вывод что хорошие линзы не найти а резать под HELLA и т.д. не хотца.И посоветовал один поставить ксенон,цоколь такой же НВ5,в комплекте все провода,вообщем никакой переделки. Как я понял блок розжига приделать ну и как бы все.Посоветуйте можа у кого стоит или знаете.Ветку прочитал,но все растянуто и заморочено.Всем заранее спасибо)
vovson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 17:44   #674
Андрей С.Пб
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Outlander: Оптика. Все вопросы про КСЕНОН

А про сервис и ремонт гидрокорректора где почитать? Перекопал половину форума. Особенно интерисует работа датчика уровня подвески.
Подскажите пож, кто сталкивался??? Модет у меня не датчик, а потому, что пружины просели и вожу регулярно в багажнике до 100 кг.
Спасибо!
Андрей С.Пб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 15:54   #675
Don_Diego_BG
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Outlander: Оптика. Все вопросы про КСЕНОН

Уважаемые коллеги!
Подскажите пожалуйста, имеется ли в данных фарах
Цитата:
Сообщение от komandorus Посмотреть сообщение
Mitsubishi Z4319511
автоматический корректор, предусмотренный техническим регламентом эксплуатации транспортных средств, и как он взаимодействует со штаной проводкой от электрокорректора с управлением?
или может я чего - то непонимаю ...
Don_Diego_BG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Оптика. Биксенон или ксенон. Ваши советы Pavel Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 59 02.09.2010 22:08
Outlander. Оптика. Свето-диодная задняя оптика CAN-AM Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 61 09.07.2010 13:30
Outlander: Оптика. Задняя светодиодная оптика HiJacker Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 12 26.11.2009 01:07
Outlander: Оптика. Оптика перед/зад, стандарт/альтернатива AK-75 Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 79 29.06.2007 14:02

Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU