Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 11:26   #1
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Поделитесь где делаете ТО на Пежо

Приветствую одноклубники! Поделитесь опытом по официальным и неофициальным представителям по марке Пежо (модель 4007). Т.е. где делаете ТО и насколько довольны/недовольны обслуживанием. У меня есть опыт обслуживания в Бретань-авто. Вроде бы современный центр, есть даже покраска и кузовной ремонт. Но... не надейтесь что при ТО вам помоют машину, не говоря уже о салоне(только за отдельную плату). Отношение девушек на ресепшен - "а собственны Вы кто?" как то не радует. Мастера улыбаются и претензий к ним нет, но если возникает вопрос по качеству проведенных работ - сразу отправляют к руководству. Вот и задумался я о качестве обслуживания в других тех. центрах. Что посоветуете?
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 11:43   #2
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Поделитесь где делаете ТО на Пежо

Тема перемещена в раздел "Дилеры и сервисы".
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 12:15   #3
ost
Житель Клуба
 
Аватар для ost
 
Имя: Дмитрий
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 481
По умолчанию Re: Поделитесь где делаете ТО на Пежо

Леон-пежо. Отношение к клиенту вполне вежливое.
Машину не помыли, но если б помыли, то взяли бы денег дополнительно (а где-то не берут денег? не верю! может в счёт отдельной строкой не включают, но берут.)

С другой стороны, а оно тебе надо ездить к ОД? В первое время (гарантийный срок) на ТО надо только менять масло и фильтры, с б/м серьёзным ремонтом к ОД обращаться бессмысленно -- дорого и ремонтируют они, в основном, путем агрегатной замены. С настоящими проблемами, мой тебе совет, иди не к офицалам, а к профессионалам. У офицалов стоит выполнять только "обязательную программу" для сохранения гарантии (если она нужна, конечно).
ost вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 12:51   #4
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Поделитесь где делаете ТО на Пежо

Цитата:
Сообщение от ost Посмотреть сообщение
Леон-пежо. Машину не помыли, но если б помыли, то взяли бы денег дополнительно (а где-то не берут денег? не верю! может в счёт отдельной строкой не включают, но берут.)

С другой стороны, а оно тебе надо ездить к ОД? В первое время (гарантийный срок) на ТО надо только менять масло и фильтры, с б/м серьёзным ремонтом к ОД обращаться бессмысленно -- дорого и ремонтируют они, в основном, путем агрегатной замены..
Приветствую! До Пежо имел дело с Рольфом Митсубиши. Так там машину не только мыли,но и натерали переднюю панель до блеска! Причем в счете за ТО не было за мойку денег. Ведь это сущие копейки - 150-200р, при стоитмости ТО в 9-10тыс.р. А вот отношение клиента можно напрочь испортить. Ну к офицалам я по Каско, думаю, лучше ехать. В остальном конечно (ТО )неофицальный сервис дешевле и иногда даже лучше, т.к. не запариваются о гарантии - любые работы за деньги. По поводу неофицалов - где можно? Я знаю АТС-тюнинг рядом в Волгоградским пр-том. Но там больше Митсубиши. Хотя для 4007-го без разницы.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 21:44   #5
Periodista
Старожил Клуба
 
Аватар для Periodista
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Поделитесь где делаете ТО на Пежо

Был намедни в Лионъ-Пежо на Новохохловской ул, проходил ТО-30000. Предварительно записался, приехал, чуть опоздав, - пробки, знаете ли, на ТТК. Мастер-приёмщик - вполне приятный парень лет 35. Никаких претензий по тому, что со своими з/ч, не высказал, даже бровью не повёл, что все фильтра и масло - Mitsubishi! В общем, всё вежливо-корректно.
Касаемо допработ. В один прекрасный день у меня перестали работать все три розетки. Поленился поковырять форум, посмотрел предохранитель на розетки - целый. С эти и пришел к приёмщику. Он говорит мне, что там два предохранителя, не беда, мол, разберёмся.
Сдал машину в 12:00, принял в 15:30. ТО выполнили в полном объеме, а с розетками не разобрались. Дескать, предохранители целы, цепь электрик прозвонил - все в норме, но не работают розетки всё равно. Если хотите - оставляйте машину, будем разбираться.
Такой возможности не было, я машину забрал, и вчера же вечером поковырял форум наш. Сегодня достал второй предохранитель - он сгоревший! Воткнул новый - розетки заработали. Ура.!
Получается, что мастер-приёмщик знал о втором предохранителе, а непосредственно электрик - не очень. Друг с другом они на эту тему не переговорили, а зря.
В общем, вроде как всё нормально, но перелицованые Мицубиси все-таки знают плоховато. По крайней мере электроцепи.
Periodista вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 22:06   #6
Валик69
Старожил Клуба
 
Аватар для Валик69
 
Имя: Валера
Авто: Japan car
Сообщений: 621
По умолчанию Re: Поделитесь где делаете ТО на Пежо

Обслуживался в Независимости. Претензий нет. Все точно и в срок. Был в Бретани,был в Автопремиуме, был в Фаворите - в принципе везде одинаково.
Валик69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU