Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Европа

Важная информация


Европа BMW, Audi, Mercedes-Benz, LR/RR/Jaguar, Volkswagen, Volvo, Citroen, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 22:16   #46
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Re: Landrover Discovery 3 после Аута ХЛя

http://auto.lenta.ru/news/2008/10/28/kahn/
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 22:10   #47
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Landrover Discovery 3 после Outlander XL

Для полной кучи надо купить такой телефон
http://turbo.ru/style/562949964416678.shtml
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 22:46   #48
Aleks64
Житель Клуба
 
Аватар для Aleks64
 
Авто: S61 2.4 чёрный с 19.10.07
Сообщений: 321
По умолчанию Re: Landrover Discovery 3 после Outlander XL

Как там машинка поживает?
Также радует безотказной ездой?
Aleks64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 15:17   #49
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Landrover Discovery 3 после Outlander XL

Накатал уже 18 тысяч км - все отлично. Ездил с друзьями на рыбалку в Астрахань, до этого 2 раза (этой весной и прошлой осенью) ездил туда на Ауте - несравнимые ощущения комфорта от пневмоподвески по М6.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:32   #50
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: Landrover Discovery 3 после Outlander XL

приезжай на клубную встречу по чтв на НаТаШу, заценим.
Кстати, как один из вариантов следующей машины рассматриваю.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 08:12   #51
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: Landrover Discovery 3 после Outlander XL

Тему по Рендж Ровер не нашел, выкладываю здесь. Извиняюсь если боян http://maxim.1stm.ru/?p=320
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 10:59   #52
r27
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan X-trail T32 2.0 AWD / F-Pace 2.0D
Сообщений: 759
По умолчанию Re: Landrover Discovery 3 после Outlander XL

Цитата:
Сообщение от brabus166 Посмотреть сообщение
Тему по Рендж Ровер не нашел, выкладываю здесь. Извиняюсь если боян http://maxim.1stm.ru/?p=320
жесть конечно, но по-моему Рендж не для полей сделан - поэтому там всё сыпалось...
r27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:13   #53
Aleks64
Житель Клуба
 
Аватар для Aleks64
 
Авто: S61 2.4 чёрный с 19.10.07
Сообщений: 321
По умолчанию Re: Landrover Discovery 3 после Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
Накатал уже 18 тысяч км - все отлично. Ездил с друзьями на рыбалку в Астрахань, до этого 2 раза (этой весной и прошлой осенью) ездил туда на Ауте - несравнимые ощущения комфорта от пневмоподвески по М6.
Пиши не забывай!
Машинка очень достойная, особенно в рестайле Диско 4
Хороша!

Желаю и дальше безпроблемной эксплуатации и хоть немного редких отчётов
Aleks64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 10:41   #54
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: Landrover Discovery 3 после Outlander XL

Цитата:
Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
жесть конечно, но по-моему Рендж не для полей сделан - поэтому там всё сыпалось...
Мне по-другому видиться, лебедев описал наплевательское отношение ОДэшников, а посыпаться может всё что угодно.
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 22:39   #55
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Landrover Discovery 3 после Outlander XL

40 тыс позади за 15 месяцев владения. За это время ни разу машина не подвела меня (тьфу 3 раза). Особых вложений не было, последняя крупная трата - около 25 тыс рубл, включала в себя замены шаровой, сайлента нижнего рычага, сход-развал и замена ремня ГРМ и все что с ним связано . Последнее по регламенту надо делать на 168 тыс , но я для собственного спокойствия сделал это на 110.
ТО делаю у неофициалов - в среднем 6-7 тыс рублей раз в 12 тыс км (замена масла и фильтров)
Багажник иногда просто поражает, во время жары случайно наткнувшись на только что доставленные в Медмамеркет кондеи взял себе 2 комплекта "двенашки", сложил одно из трех задних сидений ( на оставшихся двух сидели жена и ребенок) и спокойно это все увез.
За последний год, глядя на меня и мое авто коллеги и друзья приобрели два Д3 и два РР Спорт. Все довольны
Причем все брали 1,5-2 годовалые авто с пробегом 30-60 тыс км в полной или почти полной комплектации в очень хорошем состоянии, за цену нового Аута (1,2-1,4 млн).
Если есть вопросы - готов ответить.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 23:33   #56
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Landrover Discovery 3 после Outlander XL

Лекзандер, всегда интересно читать адекватные посты владельцев других автомобилей, а уж бывших владельцев XL - тем более. Скажу честно - Disco 3 - единственный из "квадратных", который мне нравится. Что-то в нем было от НЛО, когда в первый раз его увидел.

LR expiriens... думаю, что пока не готов автомобиль за такие деньги фигачить на бездорожье, поэтому буду рассматривать что-нить чисто кроссоверное, с меньшим внедорожным потенциалом. Иначе у меня получится как в том анекдоте про верблюжонка: "папа, а зачем нам весь этот тюнинг в зоопарке ?"
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 00:01   #57
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Landrover Discovery 3 после Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
думаю, что пока не готов автомобиль за такие деньги фигачить на бездорожье, поэтому буду рассматривать что-нить чисто кроссоверное, с меньшим внедорожным потенциалом. Иначе у меня получится как в том анекдоте про верблюжонка: "папа, а зачем нам весь этот тюнинг в зоопарке ?"
За добрые слова в мой адрес спасибо.
А то, что касается внедорожного потенциала - покривлю душой, если скажу что использую его хотя бы на 30%. Для меня Диско это прежде всего комфорт, особенно на трассе, пневма подвеска - единственый способ бороться с нашими дорогами, огромный багажник - нужно было вести диван, замерял линейкой, что в проем легко войдет параллелепипед 90х90 см в основании и длиной 180 см (при сложенном в ровень с полом вторым рядом сидений. Это смешной расход топлива в 11 литров соляры (причем я сознательно когда искал себе авто глядел на возрастные экземпляры и взял евро 3, поэтому отзывные компании моего "друга" не коснулись) и с баком в 82 литра я заправляюсь раз в 600 км. Это 3 полноценных сидений на втором ряду и возможность спокойно поставить детское сиденье по центру, мой сын (1 год и 8 мес) обожает ездить - ему прекрасно видно дорогу впереди - ничто не загораживает обзор.
А внедорожность - съездил я со старыми товарищами зимой на покатушки в классе стандарт - как раз в самый снегопад, лопатой намахался от души, и мой основной опыт, что правильная резина и правильное давление в ней очень сильно улучшают проходимость авто (спустив колеса до 1.1 атм я в разу увеличил свю проходимость).
А так кончено зимой - способность Диско ехать дает уверенность и запас прочности.
А так кажому свое, мой товарищ - любитель комфорта и опасающийся дизеля взял РР Спорт на 299 лошадей и доволен как слон.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 00:22   #58
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Landrover Discovery 3 после Outlander XL

Тоже присоединюсь, Лекзандер пишет спокойно и адекватно. Discovery 3 очень нравится внешне и рассматривая, в перспективе, замену Ауту, Discovery 4 был бы вероятным кандидатом. Хотя останавливают две вещи: устойчивый привкус (возможно несправедливый) ненадежности и слишком большие размеры. Все таки для большого города, машину шире и больше Аутлендера брать наверное не стоит.
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 07:37   #59
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Landrover Discovery 3 после Outlander XL

Мне очень нравятся ЛР.... но вот этот привкус ненадежности..))) Как то они вот создали себе или им создали этот имидж. И довольно часто возникающие глюки этот имидж поддерживают. Хотя у моего товарища новая покупка - Дискавери 3 с пробегом 80 тыс. Дизель 2.7.... Довелось на нем поездить. Высоко, далеко, уверенно и дизель прет не по детски. Может быть ради этого всего смириться с глюками?
Вот новый Фрил будет, очень нравится внешне... особенно нравится бензин 233 лс
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 11:34   #60
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Landrover Discovery 3 после Outlander XL

Да ненадёжность сильно преувеличена... Есть лёгкая капризность, но прямо УЖАСА нет! У отца за 60 тысяч пробега лопнула пневмопружина (правда 2 раза и на одном и том же месте), да радиатор потёк... Не знаю, мне кажется это не кретично... Конечно, лучше ездить 150 тысяч без единой проблемы, но это редко...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после Outlander/XL semen Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 715 05.06.2018 06:04
Outlander после BMW Max520 Outlander - Отзывы 15 18.08.2011 11:44
Opel Antara или Landrover Freelander 2 AVEN-2005 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 57 19.03.2009 10:08
Что Митсубиси хорошо, то Discovery смерть Артуръ Автоновости 1 09.02.2009 15:16
Впечатления после 2 -х месяцев...... Outlander Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 7 11.02.2008 18:27

Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU