Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 09:53   #181
серj
Опытный
 
Аватар для серj
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 56
По умолчанию вчера потек радиатор.. ((

вчера потек радиатор.. ((

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:53 ----------

звонил в экзист мне объявили 44 тыс.... бред какой то (( мож кто китай ставил ??
серj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 10:28   #182
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: вчера потек радиатор.. ((

ставили, есть отдельная тема в форуме.
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2010, 13:55   #183
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

ну вот и меня накрыло:с утра вышел и впервые за полтора года машина .....не завелась .....сдох аккуум , так как сервис находиться в 2 минутах хотьбы сходил туда взял человека на машине прикурили , приехал в сервис замеряли напряжение - вывод бобик сдох,стоял ещё родной аж с 2002 года, перейдя дорогу там автомагазин (вот так вот я удачно живу) , приобрели и поставили варту цена вопроса 2 600.....но радость моя быстра сменилась печалью ибо увидел что сверху радиатор в антифиризе , бачок пусток - вердик радиатор под замену .....
Новый как уже говорилось оригинал через экзист 40 000 р ....
купить на инджапан примерно 22 я посчитал если он кил 10 весит http://injapan.ru/auction/c244792950.html.....
купить на ебее те что по 188 баксов , так их тут вроде похаяли и не совсем подходят они я смотрел,да и что то нет на 2002 год пишут что от 2003 г и выше...
в сервисе правда мне озвучили что китайшину я так понимаю аналогичный ебеевскому можно получить за 4 500 р уверяют что может подойти, но у поставщика сегодня склад закрыт и уточнить если в наличии не было возможности, будет известно в понедельник.....
итог вот сижу и думаю что делать ?
- искать где отремонтируют ?
- покупать на яхе за 20 штук
- попробывтаь поставить предлагаемый китайский за 4 500 , если он не подойдёт в чём я практически уверен, я ничего не потереяю его просто вернут поставщику....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 17:04   #184
Gluck
Житель Клуба
 
Аватар для Gluck
 
Авто: made in 58 region
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

Цитата:
Сообщение от Дим()н Посмотреть сообщение
ну вот и меня накрыло:с утра вышел и впервые за полтора года машина .....не завелась .....сдох аккуум , так как сервис находиться в 2 минутах хотьбы сходил туда взял человека на машине прикурили , приехал в сервис замеряли напряжение - вывод бобик сдох,стоял ещё родной аж с 2002 года, перейдя дорогу там автомагазин (вот так вот я удачно живу) , приобрели и поставили варту цена вопроса 2 600.....но радость моя быстра сменилась печалью ибо увидел что сверху радиатор в антифиризе , бачок пусток - вердик радиатор под замену .....
Новый как уже говорилось оригинал через экзист 40 000 р ....
купить на инджапан примерно 22 я посчитал если он кил 10 весит http://injapan.ru/auction/c244792950.html.....
купить на ебее те что по 188 баксов , так их тут вроде похаяли и не совсем подходят они я смотрел,да и что то нет на 2002 год пишут что от 2003 г и выше...
в сервисе правда мне озвучили что китайшину я так понимаю аналогичный ебеевскому можно получить за 4 500 р уверяют что может подойти, но у поставщика сегодня склад закрыт и уточнить если в наличии не было возможности, будет известно в понедельник.....
итог вот сижу и думаю что делать ?
- искать где отремонтируют ?
- покупать на яхе за 20 штук
- попробывтаь поставить предлагаемый китайский за 4 500 , если он не подойдёт в чём я практически уверен, я ничего не потереяю его просто вернут поставщику....
Все просто. Обращаешься в МИТСУЛЭНД. РУ и за 5500 руб. получаешь радиатор, который гарантированно подойдет.
Gluck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2010, 18:02   #185
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

задал им вопрос , в ожидании....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 18:14   #186
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

Лучше узнать номерок этого радиатора, и поискать где-нить ещё. А то они мне предложили шланг гура за 8к (под заказ), а я его взял за 5.8к в экзисте с недельным ожиданием)
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 19:07   #187
Gluck
Житель Клуба
 
Аватар для Gluck
 
Авто: made in 58 region
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

Цитата:
Сообщение от Дим()н Посмотреть сообщение
задал им вопрос , в ожидании....
Ответ будет завтра.
Точнее уже сейчас: забрать можно будет во вторник. Цена 5500 руб.

---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:07 ----------

Цитата:
Сообщение от C00LM4N Посмотреть сообщение
Лучше узнать номерок этого радиатора, и поискать где-нить ещё. А то они мне предложили шланг гура за 8к (под заказ), а я его взял за 5.8к в экзисте с недельным ожиданием)
Товарищ, Кульман. Вам не стыдно трендеть??? Вам был предложен вариант шланга за 7265 руб. со сроком в 1-2 дня. Вам подсказать сколько он тогда с подобным сроком стоил в Экзисте? Это во-первых.
А во-вторых, предоплату с одноклубников мы берем в очень редких случаях. Так что о каком заказе идет речь?
Gluck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 01:02   #188
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

Где вы только инфу находите? Кто хаял радиатор с яхи, когда хаял? Петрович поставил себе с ибэя, ездит и радуется. У меня тоже самое. Кто сказал, что они не подходит? Там работ по переделке 1 крепления на 30 минут с перекуром... Те, что китайские продают за 4500, они от эво 7, но не от ГТА, нам не походят ( ну или подходят с колхозом, что еще хуже чем переделка крепления).
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 06:18   #189
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
Где вы только инфу находите? Кто хаял радиатор с яхи, когда хаял? Петрович поставил себе с ибэя, ездит и радуется. У меня тоже самое. Кто сказал, что они не подходит? Там работ по переделке 1 крепления на 30 минут с перекуром... Те, что китайские продают за 4500, они от эво 7, но не от ГТА, нам не походят ( ну или подходят с колхозом, что еще хуже чем переделка крепления).
с яхи никто не хаял с яхи 20 тысяч выйдет , с ебея вот такой же http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Alumi...Q5fAccessories
то что там написано 2003 год не важно мне на 2002 тоже подойдёт,вот его надо малость колхозить правильно ? 1 крепление на 30 минут так ? но он же тоньше родного будет всё равно...

---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:18 ----------

итоги попыток найти радиатор с утра :
- с яхи купить скорее всего не удасться так как , говорят что по габаритам нельзя отправить его емс почтой а заказывать морем и ждать 1,5-2 месяца не вариант
- есть оригинальный радиатор с разбора во владике могут мне отправить хоть завтар ,цена вопроса 12 000 р плюс отправка чем то тип а желдорэкспедиции.. .вот думаю стоит ли рассматривать такой вариант и проживёт ли радиатор с разбора дольше чем неоригинал

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:18 ----------

- по поводу радиатора за 188 баксов с ебей написал продавану письмо подойдёт ,скоко будет стоить .скоко будет ехать и так далее .....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 10:04   #190
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

какие 20 тысяч с яхи???? он там 190 баксов и доставка баксов 200 - за жирный алюминиевый радиатор под акпп - вполне нормальная цена.
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 10:44   #191
Marshall
Старожил Клуба
 
Аватар для Marshall
 
Имя: Роман
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,746
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

http://injapan.ru/auction/137736281.html
Marshall вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 12:09   #192
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

http://injapan.ru/auction/c244792950.html вот смотрел вышло 20 тысяч н а рубли если весит 10 кил ......но инджапан сказали что емс его не шлют скорее всего из-за габаритов ,мол морем шлют это 1,5-2 месяца....
это http://injapan.ru/auction/137736281.html машина без турбины пишут....

Кто что думает по поводу бу радиатора оригинального за 12 тысяч р с Владивостока?
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 12:24   #193
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

млин, парни, извиняюсь, я про ИБЭЙ думал... бывает у меня такое, думаю одно, пишу другое..
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 12:33   #194
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

ответ с ебея там где 188 баксов .....

Спасибо за Ваш запрос.
Это после радиатора рынка, возможно, не соответствует Вашему Outlander отлично, Вы, возможно, должны изменить, когда Вы устанавливаете. Но это - лучший радиатор для Outlander Airtrek на рынке.
Мы можем отправить это Вам через Европейскую валютную систему, пересылка по почте 126USD.It, займет 5-7 рабочих дней, чтобы поставить.
Наилучшие пожелания,
Дэвид

Вообщем буду брать в митсулэнде , а оригинальный поищё может где по дешёвке бачки сделают потом....большее спасибо всем за помощь ....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 12:26   #195
Petrakov
Бывалый
 
Аватар для Petrakov
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

Дим()н как поставишь отпишись.
Petrakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Встанут ли стойки с Outlander TURBO? Duzer Airtrek Turbo!!! 360 21.03.2019 22:07
Решетка радиатора реплика WORK на Airtrek Turbo ILLyn Airtrek. Экстерьер/интерьер 30 05.07.2014 13:05
Airtrek TURBO. Ремонт вследствие обрыва ремня балансирного вала. MIVEC Airtrek Turbo!!! 24 13.06.2010 08:37

Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU