Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2013, 19:58   #196
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Жаль что нет №6. А вообще тогда и решать нечего - для меня Инстайл)))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 07:10   #197
Iron Parker
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Есть ли смысл переплачивать? Дурацкий вопрос... Если есть лишние деньги, то есть смысл переплачивать, если нет денег, то нет смысла. Ответ очевиден.
Iron Parker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.10.2013, 08:26   #198
Mikado
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Mikado
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от thims Посмотреть сообщение
Что ультимат, что инстайл, что интенс, что инвайт (4wd) - один хрен таратайки. Ксеноны и обогреватели дворников ни сколько не улучшают ходовых качеств и настоящего комфорта езды. Этот сарай надо брать для дачи/поездок на природу (и то если без экстрима) в базе. Вообще не понимаю, как можно полтора ляма за этот кусок жести отдать. И как можно радоваться при его реальных ТТХ наличию электробагажника...

А для комфорта надо покупать совсем другие машины.
Солидарен!!! У самого инвайт (4WD), но я дачник на шестом десятке, т.ч. "за глаза" и радуюсь! В Кенигсе вы там, правда, немецким автопромом избалованы..
Mikado вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 21:57   #199
Тигр-ММС
ЗАБАНЕН
 
Имя: Тигр
Авто: MMC Out III V6 3,0 SAMURAI
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Люк же в Алтимейте в V6 )))
Кому как, но у меня машины всегда только с люком уже лет 20 как (исключение были только Митсу Ево Х и Субару СТИ ГДБ - тут в Европе их с люком просто нельзя было купить)......если невозможно с солнечной крышей)))
Жаль конечно, что не большой люк, как на Паджеро, а стандартный, но хоть такой - без люка не могу)))
Тигр-ММС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 09:29   #200
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от thims Посмотреть сообщение
Что ультимат, что инстайл, что интенс, что инвайт (4wd) - один хрен таратайки. Ксеноны и обогреватели дворников ни сколько не улучшают ходовых качеств и настоящего комфорта езды. Этот сарай надо брать для дачи/поездок на природу (и то если без экстрима) в базе. Вообще не понимаю, как можно полтора ляма за этот кусок жести отдать. И как можно радоваться при его реальных ТТХ наличию электробагажника...

А для комфорта надо покупать совсем другие машины.
Ну во-первых, не полтора ляма, а лям двести, триста... Для других, более комфортных машин денег нет. И почему бы не добавить комфорта в аут за дополнительные деньги? Разве подогрев сидений лишний? У нас в сибири очень нужная вещь) А ровный пол в багажнике + органайзер?
Может кому-то это и не нужно, тады ой - берем базу.
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 10:56   #201
OMON77
Вступаю в Клуб
 
Аватар для OMON77
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Откуда рассуждения о стоимости аута в 1,5 ляма?
Фактическая цена ультимейта 2,4 почти весь 2013 год держится в районе 1,35 т.р. (за металлик).
Трехлитровый аут да, 1,5 ляма, но эта машина явно не для массового пользователя.
Естественно другие комплектации дешевле. А за указанные выше деньги, имхо, надо брать максималку.
OMON77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 17:57   #202
andrich
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Брал на подмену третий Аутлендер. В топе. Поездил несколько дней, потестил. Имхо - предмаксималка для меня более чем...
3. Камера заднего вида - тоже самое, не супер нужна. При трогании назад, у монитора не грузится сразу сетка разметка)). Т.е. есть сразу только изображение. Приходится ждать около минуты, что бы вся система загрузилась. С чего бы мне ждать? )) А так я и в зеркала прекрасно все вижу.
.
Не знаю что у Вас за камера была, сейчас сам включал заднюю, загорается сетка сразу
andrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 20:56   #203
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от andrich Посмотреть сообщение
Не знаю что у Вас за камера была, сейчас сам включал заднюю, загорается сетка сразу
Если машину завести и сразу включить заднюю, то сетка появится секунд через 30, когда загрузится ОС на MMCS.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 14:35   #204
N11
Вступаю в Клуб
 
Аватар для N11
 
Имя: Григорий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Ну тогда получается ,что на топ вы смотрите только из за хрома внешних ручек и рокфора? Так как у вас электропривод багажника в инстайле идет ,а кожа даже у нас в инстайле есть.
А стОит ли за именно эти две вещи столько переплачивать?
Ок! Ксенон + омыватель, Подогрев дворников (согласен, что именно эта функция немного "кастрированная", лучше б подогрев стекла), привод 5 двери, навигатор штат... итого ультимейт + 100 тыс руб. к инстайлу.По - моему это стоит 100 тыс.
И ещё, в теме про расширение штатных возможностей помните перечень? Если я не ошибаюсь, в ультимейте программирование можно сделать самостоятельно через штатные системы автомобиля, без подсоединения компов - читальщиков.
Т.е. "большая"комплектация, помимо явных доп функций, подразумевает ещё возможности, улучшайки, удобности!
N11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:48   #205
Симсим
Бывалый
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от andrich Посмотреть сообщение
Не знаю что у Вас за камера была, сейчас сам включал заднюю, загорается сетка сразу
бывает,что сетка загорается не сразу. но есть и большее зло)) грязь
Симсим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:50   #206
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Симсим Посмотреть сообщение
бывает,что сетка загорается не сразу. но есть и большее зло)) грязь
А, были бы еще эти линии динамическими, вот это понимаю, 21 век
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:15   #207
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от N11 Посмотреть сообщение
Ок! Ксенон + омыватель, Подогрев дворников (согласен, что именно эта функция немного "кастрированная", лучше б подогрев стекла), привод 5 двери, навигатор штат... итого ультимейт + 100 тыс руб. к инстайлу.По - моему это стоит 100 тыс.
И ещё, в теме про расширение штатных возможностей помните перечень? Если я не ошибаюсь, в ультимейте программирование можно сделать самостоятельно через штатные системы автомобиля, без подсоединения компов - читальщиков.
Т.е. "большая"комплектация, помимо явных доп функций, подразумевает ещё возможности, улучшайки, удобности!
Мне нужны были:
полнокроссоверный привод, автомат от 6 ступеней, двигатель под 250 сил, вместительность под семью с детьми, снар. масса в районе 1,5тонн + ксенон, омыватель фар. Люк, привод двери и навигатор - вторично. Доплата в 100т.р. однозначно стоит этих опций.
Всё это срослось только в А3-Ult. в пределах бюджета в 1,5млн.
Попробуйте этот коктейль собрать на данных условиях по бюджету, исключив А3 - и поймете, что альтернативы на сегодня нет.
Довесок хрома в ручки и подоконную линию - приятный "бонус"
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:25   #208
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

mmavax "полнокроссоверный привод, автомат от 6 ступеней, двигатель под 250 сил, вместительность под семью с детьми, снар. масса в районе 1,5тонн + ксенон, омыватель фар."

Санта-Фе, Соренто, Форестер, РАВ-4 новый, новый Х-Трейл, да и старый сюда тоже влазит, Каптива. Все 6 ст, объемные и вместительные. Альтернатива всегда есть.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:38   #209
Samurai_V6
Житель Клуба
 
Аватар для Samurai_V6
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
mmavax "полнокроссоверный привод, автомат от 6 ступеней, двигатель под 250 сил, вместительность под семью с детьми, снар. масса в районе 1,5тонн + ксенон, омыватель фар."

Санта-Фе, Соренто, Форестер, РАВ-4 новый, новый Х-Трейл, да и старый сюда тоже влазит, Каптива. Все 6 ст, объемные и вместительные. Альтернатива всегда есть.
Ну.....я бы не был так категоричен....по списку:
Хтрейл - нового во первых нет ещё, а старый 2,5л всего на 4 горшках и к томуже с вариатором. так что отметаем.
РАВ4 - 4 горшка и вариатор. Не подходит
Форестер новый - вариатор это минус, цена на 300 тыс рублей дороже - не подходит
Соренто - 4 горшка, кореец, в фулле на 170 тыс дороже.
Санта Фе - 4 горшка, мотор меньше 200 сил как и у всех лпугих в списке (акромя Форика), в фулле на 400 тыс дороже. Не подходит

Каптива V6 3.0л - Да, вариант. Да подходит по параметрам. Но.....машина стрёмная, к тому же кузову 6 лет уже.
Samurai_V6 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 15:14   #210
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
mmavax "полнокроссоверный привод, автомат от 6 ступеней, двигатель под 250 сил, вместительность под семью с детьми, снар. масса в районе 1,5тонн + ксенон, омыватель фар."

Санта-Фе, Соренто, Форестер, РАВ-4 новый, новый Х-Трейл, да и старый сюда тоже влазит, Каптива. Все 6 ст, объемные и вместительные. Альтернатива всегда есть.
Я их все прорешивал, причем тщательно. Итог - пришел к выводу обозначенному выше.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Samurai_V6 Посмотреть сообщение
Каптива V6 3.0л - Да, вариант. Да подходит по параметрам. Но.....машина стрёмная, к тому же кузову 6 лет уже.
Тоже не влезает в крынку - см. параметр "снаряженная масса"

Добавлено через 2 часа 54 минуты
Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
Тоже не влезает в крынку - см. параметр "снаряженная масса"
p.s. о двигателях/массе/трансмиссии: делал простой тест, прежде чем изучать "кандидатов" дальше:
выводил авто на подъём в горку(Петербург, Митрофаньевское шоссе путепровод в сторону КАД) на постоянной скорости 80км/ч.
А3 с V6 решает задачку на 1700-1800 об/мин двигателя, Соренто с 2,4л. на 5000, ASX с 1.8л. на 2800-3000.
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU