Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 19:36   #1186
ksin
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Здравствуйте, такой вопрос: на прошлой неделе получил авто 2.4 комплектация S27,
машина пришла быстро (неделя) вопрос с сигнализацией я не изучил, а в салоне присоветовали pharaon LC 100. Все вроде нормально работает , решил в инете почитать про нее, мнения противоречивые… Теперь сомневаюсь может зря повелся на уговоры оф. дил. Как вы считаете pharaon LC 100 – барахло или нет?
ksin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 21:00   #1187
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от ksin Посмотреть сообщение
Здравствуйте, такой вопрос: на прошлой неделе получил авто 2.4 комплектация S27,
машина пришла быстро (неделя) вопрос с сигнализацией я не изучил, а в салоне присоветовали pharaon LC 100. Все вроде нормально работает , решил в инете почитать про нее, мнения противоречивые… Теперь сомневаюсь может зря повелся на уговоры оф. дил. Как вы считаете pharaon LC 100 – барахло или нет?
Здравствуйте!
Если речь идет о защите автомобиля от угона, необходима установка охранного комплекса. Данная система не может в единичном числе справиться с такой задачей.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 07:57   #1188
elgoo
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 2,4 CVT , Mazda CX-5
Сообщений: 355
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
Почему?
Вы из Ашана раньше чем через час не выйдете, можно и поискать...

С уважением, Алексей.
Спасибо!
Предлагают мне выкинуть старую сигналку и поставить что то типа staline или пандоры
вот и думаю что сделать в первую очередь - сигналку сменить, имобилайзер поставить, тумблер воткнуть
конечно понимаю что лучше все сделать - но с чего начинать то?
elgoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 09:11   #1189
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от elgoo Посмотреть сообщение
Спасибо!
Предлагают мне выкинуть старую сигналку и поставить что то типа staline или пандоры
вот и думаю что сделать в первую очередь - сигналку сменить, имобилайзер поставить, тумблер воткнуть
конечно понимаю что лучше все сделать - но с чего начинать то?
Здравствуйте!
Если сигнализация уже есть, то я бы лично начал с иммобилайзера и механики.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 23:18   #1190
AndreyDAR
Старожил Клуба
 
Аватар для AndreyDAR
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0 Max
Сообщений: 887
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Добрый день! Сейчас у меня стоит StarLine A9. Хочу поменять ее на более защищенную - диалоговую. Если идти путем наименьшего сопротивления (с наименьшим количеством переделок), то хотел бы поставить StarLine A92. Но в магазине сигнализаций категорически не советовали ее и рекомендовали Pandora 3000. Хотелось бы узнать Ваше мнение?
AndreyDAR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 08:41   #1191
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от AndreyDAR Посмотреть сообщение
Добрый день! Сейчас у меня стоит StarLine A9. Хочу поменять ее на более защищенную - диалоговую. Если идти путем наименьшего сопротивления (с наименьшим количеством переделок), то хотел бы поставить StarLine A92. Но в магазине сигнализаций категорически не советовали ее и рекомендовали Pandora 3000. Хотелось бы узнать Ваше мнение?
Здравствуйте!
А92 мы не устанавливаем, а используем А91. Если цель минимально по работе уложиться, то не вижу смысла брать Пандору, хотя по поводу таких переделок я уже писал - систему нужно менять с полным комплектом проводки, т.к. есть окислы и т.д., что может повлечь за собой некачественную работу сигнализации.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 01:46   #1192
Алекс77
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Здравствуйте, Алексей
Хочу ставить кобру гарант, хотел бы узнать Ваше мнение о ней и чем добавить, машину ставлю во дворе
Алекс77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 08:02   #1193
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Алекс77 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Алексей
Хочу ставить кобру гарант, хотел бы узнать Ваше мнение о ней и чем добавить, машину ставлю во дворе
Здравствуйте!
Я уже не раз говорил, что спутники мы устанавливаем только поверх противоугонного комплекса, а не вместо него.
Недавно была очередная установка - комплект такой:
Сигнализация Экселлент, КАН, метки, иммобилайзер на штатных кнопках, пара микро-реле блокировки двигателя, замок рулевого вала, два замка капота, штыревые блокираторы дверей, Кобра Гарант, Антиглушилка, монтаж в штатные жгуты.
При такой компановке при переходе сигнализации в режим тревога на спутник также идет сработка (необходимы определенные подключения).
Таким образом, охранный комплекс выполняет роль охраны автомобиля, а спутник стоит в качестве получения скидки по страховке и мониторинга автомобиля в отсутствие владельца.
Устанавливать Кобру Гарант в единичном числе смысла не вижу.
Опять же, как уже и писал в предыдущих сообщениях, вместо спутника можно установить маячок, стоимость которого гораздо меньше, как и годового контракта, а мониторить авто можно точно также.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 08:49   #1194
Алекс77
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я уже не раз говорил, что спутники мы устанавливаем только поверх противоугонного комплекса, а не вместо него.
Недавно была очередная установка - комплект такой:
Сигнализация Экселлент, КАН, метки, иммобилайзер на штатных кнопках, пара микро-реле блокировки двигателя, замок рулевого вала, два замка капота, штыревые блокираторы дверей, Кобра Гарант, Антиглушилка, монтаж в штатные жгуты.
При такой компановке при переходе сигнализации в режим тревога на спутник также идет сработка (необходимы определенные подключения).
Таким образом, охранный комплекс выполняет роль охраны автомобиля, а спутник стоит в качестве получения скидки по страховке и мониторинга автомобиля в отсутствие владельца.
Устанавливать Кобру Гарант в единичном числе смысла не вижу.
Опять же, как уже и писал в предыдущих сообщениях, вместо спутника можно установить маячок, стоимость которого гораздо меньше, как и годового контракта, а мониторить авто можно точно также.

С уважением, Алексей.
Добрый день Алексей. Хотел узнать стоимость такого комплекта. И разъясните, что такое маячок. Спасибо
Алекс77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 09:33   #1195
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Алекс77 Посмотреть сообщение
Добрый день Алексей. Хотел узнать стоимость такого комплекта. И разъясните, что такое маячок. Спасибо
Здравствуйте!
Что такое маячок - устройство с батареями питания, небольшого размера, которое скрытно закладывается в салон автомобиля.
Данное устройство выходит на связь с заданным интервалом (обычно раз в сутки), можно по запросу ответ от маячка получить. На карте местоположение посмотреть. При оплате контракта мониторингом занимается колл-центр оператора.
Ссылка на обсуждение на форуме: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=38039

Учитывая то, что комплект устанавливается по индивидуальному проекту, можем обсудить организацию и стоимость у нас в офисе, потому как по Аутлендеру будут некоторые дополнения и перестановки.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 10:07   #1196
Алекс77
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Что такое маячок - устройство с батареями питания, небольшого размера, которое скрытно закладывается в салон автомобиля.
Данное устройство выходит на связь с заданным интервалом (обычно раз в сутки), можно по запросу ответ от маячка получить. На карте местоположение посмотреть. При оплате контракта мониторингом занимается колл-центр оператора.
Ссылка на обсуждение на форуме: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=38039

Учитывая то, что комплект устанавливается по индивидуальному проекту, можем обсудить организацию и стоимость у нас в офисе, потому как по Аутлендеру будут некоторые дополнения и перестановки.

С уважением, Алексей.
Я узнаю для XL собираюсь купить в сентябре, а Аут у меня 5лет с коброй
Алекс77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 10:26   #1197
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Алекс77 Посмотреть сообщение
Я узнаю для XL собираюсь купить в сентябре, а Аут у меня 5лет с коброй
Да я понял, что для XL.
Вот, можете почитать про XL, так, для понимания процесса:
http://specautosystems.ru/?page_id=693

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 14:33   #1198
mas72
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Здравствуйте. В наличии Outlander XL new, 2.4 CVT (S27) Стоит Шерхан 7. При автозапуске садишься в авто, выжимаешь педаль тормоза и машина глохнет, что очень напрягает. В салоне, перед установкой сигнализации, о данном неудобстве не предупредили, а на вопрос как ЭТО можно устранить сказали,что никак (мол, особенность авто с АКПП) У меня к Вам тот же вопрос. В принципе сигнализация нужна только для автозапуска, вполне хватало родной системы KOS. Так как отдельно блоков автозапуска без сигнализации я понимаю не бывает в принципе,то подскажите на что можно поменять Шерхан, чтобы не было вышеописанной проблемы,да и вообще можно было опять полноценно пользоваться родным ключём(брелоком) Цена до 25 тыс. Спасибо.
mas72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 21:41   #1199
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от mas72 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. В наличии Outlander XL new, 2.4 CVT (S27) Стоит Шерхан 7. При автозапуске садишься в авто, выжимаешь педаль тормоза и машина глохнет, что очень напрягает.
Здравствуйте!
Этот вопрос уже неоднократно обсуждали, искать лень, поэтому напишу.
Никуда от такой проблемы не деться.
Система с КОС не даст провернуть ключ пока не заглушите двигатель.
Глохнет двигатель при нажатии на педаль тормоза потому, что вместо сигнала паркинга на АКПП подключена педаль тормоза. Сигнализация думает, что КПП перевели из паркинга и отключает поддержку зажигания, а замок не повернут, поэтому машина и глохнет.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 00:59   #1200
Prokaznik
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Сразу извиняйте за офтоп! Пока жду xl, появился левый вопрос спецам:
а именно, (яндекс четкого ответа за 2 дня поиска не дал) возможна ли установка автозапуска на opel corsa d _easytronic_ (именно эта коробка) 2011, если да то просьба куда-нить пнуть, дабы испытать ликбез.
ЗЫ. Просьба модерам пока не удалять 8-)
Prokaznik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander xl защита от угона, outlander xl охранные системы, outlander xl сигнализация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1362 29.04.2023 23:03
Парктроник: выбор, установка и др. chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 754 30.12.2020 20:51
Сигнализация в Аут VoiVod Защита от угона 5 15.05.2008 11:23
Опять сигнализация илья т Защита от угона 4 04.04.2008 11:41

Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU