Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2007, 15:30   #16
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Заглушка под туманкой!!!

Здравствуйте Всем! Я новичок на этом форуме, хотя читаю его давно. У меня просьба к Dr.: уважаемый, не могли бы вы скинуть WIN своего Аута на адрес odinets@ngs.ru. Хочу заказать заглушку на стороне (не у дилера, они не посталяют), а для этого нужен WIN авто, у которого она (заглушка) есть. Заранее спасибо.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 15:41   #17
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Заглушка под туманкой!!!

Odin,
Приветствую на форуме!
У меня нет заглушки как таковой - просто в бампере "глухая ниша" там, где у вас "дырка".
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 16:06   #18
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Заглушка под туманкой!!!

Спасибо за ответ. Но странно: у тебя механика - и глухой "тоннель", у нас автомат - и отверстие с местами установки заглушки. Для каких же комплектаций ставят эту заглушку!
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 16:08   #19
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Заглушка под туманкой!!!

Я просто хотел на основе этой заглушки сделать сетку, придется думаь что-то другое.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 08:45   #20
Leon59
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 469
По умолчанию Ответ: Заглушка под туманкой!!!

Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
Да ладно вам, в пробке все равно жара от тормозных колодок, на скорости хватит центрального воздухозаборника. Ну, я так думаю - получу буду смотреть подробно.
В пробке АКПП работает в таком режиме, что охлождение минимальное требуется, а на скорости воздушный поток из центрального воздухозаборника на радиатор АКПП врядли попадет, а если и попдет то будет не достаточный. Сетку можно поставить в оба проема, для симметрии. Только вот где их взять готовые?
Leon59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 11:17   #21
Vitek
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: Заглушка под туманкой!!!

ЭТО БЫЛО ДО ОТКРЫТИЯ ЭТОЙ ТЕМЫ!!!
приехал из дальней поездки, сижу напротив машины и изучаю останки разнообразных насекомых на капоте и бампере (типа отдыхаю), смотрю одной заглушки нет
первое что пришло в голову - ставили ксенон в противотуманки, для удобства установки сняли заглушку, а поставить забыли (да, думаю, дети у нас красивые, а все что мы делаем руками.....).
потом вспомнил, что проехался левой стороной по грыже на асфальте (последняя стадия) на скорости 140 - вот она и отвалилась (ну, блин, думаю, обновил машину, не выдержало хваленое епонское качество наших дорог)
звоню в один рольф и пытаюсь заказать заглушку - главный по запчастям сбегал к выставочному экземпляру XL (типа понял о чем идет речь), посмотрел по каталогу и говорит: без проблем, цена вопроса 1278 руб, будет через 3 недели, когда приедете на ТО-0, то и оплатите
решил на всякий случай, позвонить в другой рольф, там меня успокоили и дико смеялись над первым

А теперь вопрос: с правой стороны заглушка или нет (т.е. можно ли ее снять)?
думаю поставить сетку, но если уж ставить то в две "дырки"
Vitek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 15:03   #22
Ramsfield
Опытный
 
Авто: L200 (2015 - ...) 2.4 DID H.P.
Сообщений: 90
По умолчанию Ответ: Заглушка под туманкой!!!

Скорее всего кронштейны и клипсы предусмотрены для установки пластмассовой решетки в нишу перед радиатором, но ее по каким то причинам не ставят для стран третьего мира, собственно как передние брызговики, коврики и тд.
Ramsfield вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 17:40   #23
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Заглушка под туманкой!!!

Цитата:
Сообщение от Ramsfield Посмотреть сообщение
Скорее всего кронштейны и клипсы предусмотрены для установки пластмассовой решетки в нишу перед радиатором, но ее по каким то причинам не ставят для стран третьего мира, собственно как передние брызговики, коврики и тд.
Я думаю, что тут все просто...
Пример - хорошая фирменная плитка идет уже с крестиками для удобства ее монтажа, у нас же на рынках комплект половинят и получается что плитка за одни деньги а крестики за другие...
Думаю что и у автодиллеров приблизительно такая схема... Ведь, действительно, в автосалоне машины стоят со всеми прибамбасами и с ковриками(я не частый гость салонов, но на тест драйве у меня был аут с ковриками и в зале стоял с коврами)
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 19:18   #24
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: Заглушка под туманкой!!!

Думаю обсуждаете как то всё искаверкано!
После покупки на второй день установил сетку в отверстие под противотуманкой -чёрного цвета - цена вопроса 5 дол. Вид просто бомба как будто бы с завода. Практичность думаю без обсуждений. Обдув- ну к примеру сегодня 38 С. по горным дорогам лепестки и просто в драйве, из ручного режима лепестков, блокировки от перегрева не происходило!!!Ходили сегодня и 180-200 тоже всё в норме.
Как делали - посмотрите в инструкции как меняется лампочка в противо туманке. В двух словах - вся боковая часть не крашенная "с отверстием"отщёлкивается кладётся на стол, срезается 4-е уса, вымеряется сетка(чуть больше), загибается и заливается из пистолета горячим силиконом,сушим, ставим на место. Успел покурить пару сигарет как всё было сделано!
Эстетически мне даже нравится ,что сетка с одной стороны.

Последний раз редактировалось igormart; 28.06.2007 в 20:22.
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 14:06   #25
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Ответ: Заглушка под туманкой!!!

Я тут глянул на эти заглушки и почему-то 1ой не было...это так у всех или потерял?

так так так...всё прочитал.всё понял
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 19:11   #26
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Заглушки под противотуманками

Под противотуманками в переднем бампере есть такие черные заглушки, и вопрос вот в чем: одной из них у меня не хватает, могла ли она выпасть? И бывали ли у кого то такие же случаи?
Чем мне грозит отсутствие этой заглушки?
PS За ней радиатор.
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 20:05   #27
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: Заглушки под противотуманками

Цитата:
Сообщение от TMA jay Посмотреть сообщение
Под противотуманками в переднем бампере есть такие черные заглушки, и вопрос вот в чем: одной из них у меня не хватает, могла ли она выпасть? И бывали ли у кого то такие же случаи?
Чем мне грозит отсутствие этой заглушки?
PS За ней радиатор.
Утебя её там и небыло!!! Посмотри это!!! Где и в этом форуме обсуждали поищи!!!!!!
http://www.lancer.com.ua/forum/viewt...r=asc&start=45
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 05:34   #28
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Заглушки под противотуманками

И вообще, всем новичкам форума. Очень многие проблемы уже обсуждались на форуме. Если возникает вопрос - поищите сначала по форуму.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 21:30   #29
Себастьян
Житель Клуба
 
Авто: XL 2.4
Сообщений: 129
Хорошо

Сегодня установил защиту радиатора вариатора (звучит: радиатор вариатор). На эту мысль меня натолкнул увиденный мной у ОД аут, вставший на прикол на месяц из-за камня попавшего в отверстие для охлождения радиатора. Радиатор вдребезги, а в наличии нет.
Заехал к знакомым ребятам с просьбой уберечь меня от данной напасти.
За все про все отдал 800р. и 40 минут потраченного времени.
Итог. езжу со спокойной совестью не боясь встать где-то на безлюдной трассе из-за камня вылетевшего из под колеса впереди идушего авто.
На следующей неделе поеду делать такую же фишечку на обычный радиатор. Ведь он тоже открыт и подвержен повреждениям.

кстати для радиатора на вариатор посоветовали сделать допонительные опоры, т.к. висит он там на честном слове. Будем решать эту проблему тоже и там же
Миниатюры
22-11-07_1945.jpg  
Себастьян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 21:57   #30
Uncle Tom
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 216
По умолчанию Ответ: Защита Радиаторов.для аут 2.4

Прости, но эту тему уже давно проехали. Эта дырка есть на всех АУТАХ независимо от мощности двигателя. Поищи на форуме, уже обсуждалось, как это сделать и из чего.
Uncle Tom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU