Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 22:42   #31
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Паджеро4 2013MY

Цитата:
Сообщение от MAZEPPA Посмотреть сообщение
Господа, подскажите, тонировка на паджере идет в какой комплектации? Я что-то не пойму Спасибо.
Последние две категории.
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 23:13   #32
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Паджеро4 2013MY

Цитата:
Сообщение от vlaivan Посмотреть сообщение
Разговор за новый пенстар 3,6 с 290 кобылами,а не о старом 3,7,может вы моторы попутали?если уж вас пенстар не втыкивает,то моторы от митцу я даже незнаю каким словом обозвать
Можно конечно взять проверенный 5,7, это еще +100 кобыл и лишних полляма денег,но все таки он больше Рэму подходит,а новые чероки и дюранго по концепту более шустрые машины,а 3,6 намного резче чем 5,7 где все таки мощь основной упор,да в инете можно характеристики сравнить,пенстар очень удачный мотор это уже во всем мире признали,а америкосы далеко не дураки, как их Задорнов описывает
3,7 разве ставили на в WKII? пента надежный мотор, никто не спорит, я попробовал - мне мало для него. и дизеля маловато, этого нового, виэмовского. все-таки сильно потяжелел грандик по отношению к прошлому поколению.
меня мотор отдельно от машины не втыкает, ни пента, ни мицу)
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 18:59   #33
Rockhound
Житель Клуба
 
Аватар для Rockhound
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 277
По умолчанию Re: Паджеро4 2013MY

Понеслась душа по кочкам, извините
За любые деньги можно найти машину по душе.
Только вот Grand Cherokee с 3.6 - от 2148000 рэ, и это в базе.
Было бы столько денег - я бы много чего поглядел.
Ну или ещё чуть чуть добавил бы - и взял бы Nissan Patrol или TLC 200 - почему бы и нет, уж всяко интереснее "чирика и дурика".

Если серьёзно - у меня машина за 1609990 рэ.
Grand Cherokee за такие деньги - нет,
даже просто Cherokee за такие деньги - нет.
Даже Pathfinder (близкий по смыслу к Паджеро) - и тот начинается от +100тыщ к моей цене.

Паджеро 3.0 - машина в своей нише и за свои деньги. Вопрос в теме был не об этом... Видимо ,чтобы влезть в цену на фоне всеобщего подорожания, пришлось машинку "подраздеть". Я видел качество кожи и количество динамиков на Паджерах более ранних годов выпуска, заметно что машина стала попроще, и наверное владельцу Паджеро4 более ранних годов выпуска будет морально тяжело пересесть на новый Паджеро, который лишился качественных шумки, кожи и музыки. С другой стороны - я не вижу чего-то кардинально другого у прочих автопроизводителей. Светодиоды, навороченные головные устройства с навигацией -на фоне всё более дешёвой пластмассы, тотального перехода от кожи на кожзаменитель и падающего качества материалов и сборки.
Rockhound вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 09:51   #34
akvarium
Старожил Клуба
 
Аватар для akvarium
 
Имя: вадим
Авто: Outlander IV 2.4 ULT 2018
Сообщений: 588
По умолчанию Re: Паджеро4 2013MY

Цитата:
Сообщение от Rockhound Посмотреть сообщение
Понеслась душа по кочкам, извините
За любые деньги можно найти машину по душе.
Только вот Grand Cherokee с 3.6 - от 2148000 рэ, и это в базе.
Было бы столько денег - я бы много чего поглядел.
Ну или ещё чуть чуть добавил бы - и взял бы Nissan Patrol или TLC 200 - почему бы и нет, уж всяко интереснее "чирика и дурика".

Если серьёзно - у меня машина за 1609990 рэ.
Grand Cherokee за такие деньги - нет,
даже просто Cherokee за такие деньги - нет.
Даже Pathfinder (близкий по смыслу к Паджеро) - и тот начинается от +100тыщ к моей цене.

Паджеро 3.0 - машина в своей нише и за свои деньги. Вопрос в теме был не об этом... Видимо ,чтобы влезть в цену на фоне всеобщего подорожания, пришлось машинку "подраздеть". Я видел качество кожи и количество динамиков на Паджерах более ранних годов выпуска, заметно что машина стала попроще, и наверное владельцу Паджеро4 более ранних годов выпуска будет морально тяжело пересесть на новый Паджеро, который лишился качественных шумки, кожи и музыки. С другой стороны - я не вижу чего-то кардинально другого у прочих автопроизводителей. Светодиоды, навороченные головные устройства с навигацией -на фоне всё более дешёвой пластмассы, тотального перехода от кожи на кожзаменитель и падающего качества материалов и сборки.
все разложил обьективно по полочкам. главное что хочешь получить за такие деньги от машины. согласен.
akvarium вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 14:25   #35
Direktor
Старожил Клуба
 
Аватар для Direktor
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT & Pajero 4 3.0 AT, Lexus
Сообщений: 2,239
По умолчанию Re: Паджеро4 2013MY

В рамках Женевского мотор-шоу руководство компании Mitsubishi поведало о будущем модели Pajero. Как выяснилось, нынешнее поколение внедорожника простоит на конвейере ещё как минимум два года. А вот о преемнике пока информации совсем немного. Известно, что построят автомобиль на совершенно новой платформе.
Скорее всего, для Pajero предложат и гибридную силовую установку, позаимствованную у кроссовера Mitsubishi Outlander PHEV.

В остальном же слова людей, связанных с созданием преемника Mitsubishi Pajero, достаточно банальны. Как обычно, новинка станет легче, экономичнее и богаче оснащена по сравнению с нынешним поколением. Моторную гамму, вполне возможно, унифицируют с линейкой двигателей Аутлендера. Не исключено также появление гибридной и электрической модификаций.

http://www.drive.ru/news/mitsubishi/...f98000033.html

Чувствую изгадят наш любимый Паджеро основательно.
Direktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:19   #36
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Паджеро4 2013MY

Цитата:
Сообщение от Direktor Посмотреть сообщение
В рамках Женевского мотор-шоу руководство компании Mitsubishi поведало о будущем модели Pajero...
Чувствую изгадят наш любимый Паджеро основательно.
Откуда такой пессимизм??? Я как раз прочитал другое : "Как сообщил журналистам на мотор-шоу в Женеве глава проектного отдела Mitsubishi Руго Накао, новинка увидит свет не раньше, чем в 2015 году. Он подчеркнул, что актуальное поколение внедорожника обладает большим потенциалом и продержится на конвейере еще как минимум два года. Что касается новинки, то японцы пообещали, что автомобиль станет более роскошным, но при этом сохранит все свои внедорожные возможности. Кроме того Руго Накао добавил, что возможен выпуск и гибридной версии нового Pajero. "
В общем, как раз то что и не хватает Паджеро 4 - более удобный салон и оснащение, не в ущерб внедорожным качествам.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:43   #37
Direktor
Старожил Клуба
 
Аватар для Direktor
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT & Pajero 4 3.0 AT, Lexus
Сообщений: 2,239
По умолчанию Re: Паджеро4 2013MY

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Откуда такой пессимизм??? Я как раз прочитал другое : "Как сообщил журналистам на мотор-шоу в Женеве глава проектного отдела Mitsubishi Руго Накао, новинка увидит свет не раньше, чем в 2015 году. Он подчеркнул, что актуальное поколение внедорожника обладает большим потенциалом и продержится на конвейере еще как минимум два года. Что касается новинки, то японцы пообещали, что автомобиль станет более роскошным, но при этом сохранит все свои внедорожные возможности. Кроме того Руго Накао добавил, что возможен выпуск и гибридной версии нового Pajero. "
В общем, как раз то что и не хватает Паджеро 4 - более удобный салон и оснащение, не в ущерб внедорожным качествам.
"Моторную гамму, вполне возможно, унифицируют с линейкой двигателей Аутлендера. Не исключено также появление гибридной и электрической модификаций"- я об этом переживаю, об электромоторе на Паджеро, я его и купил за простоту конструкции, а с этими электронаворотами чувствую буду из сервиса не вылезать.
Direktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 00:18   #38
громов сергей
Бывалый
 
Аватар для громов сергей
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Паджеро4 2013MY

лучшее враг хорошего испахабят точно- БЕДА!
громов сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 08:16   #39
norder_72
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT S82(2012)
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Паджеро4 2013MY

Как-то плохо представляю, как можно сделать гибрид и одновременно более легкий автомобиль? После установки батареи кузов и подвеску начнут из пенопласта вырезать?
norder_72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:39   #40
Rockhound
Житель Клуба
 
Аватар для Rockhound
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 277
По умолчанию Re: Паджеро4 2013MY

Цитата:
Сообщение от norder_72 Посмотреть сообщение
После установки батареи кузов и подвеску начнут из пенопласта вырезать?
Боюсь просто добъют остатки рамы в машине, и сделают обычный унылый паркетник.
Даже думать об этом страшно.
Брал Паджеро именно за традиционность его конструкции... другого Паджеро мне не надо.
Rockhound вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2013, 09:56   #41
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Паджеро4 2013MY

Цитата:
Сообщение от Direktor Посмотреть сообщение
"Моторную гамму, вполне возможно, унифицируют с линейкой двигателей Аутлендера. Не исключено также появление гибридной и электрической модификаций"- я об этом переживаю, об электромоторе на Паджеро, я его и купил за простоту конструкции, а с этими электронаворотами чувствую буду из сервиса не вылезать.
Насчет унификации моторов с Аутлендером не понятно.Если речь идет о замене бензинового 3л 178л.с. на 3л. 220л.с. то это вполне нормально. Более мощный и современный мотор Паджеро лучше. А гибриды и электричество для Европы. Не думаю что к нам будут поставлять гибриды - нет спроса.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 10:09   #42
Rockhound
Житель Клуба
 
Аватар для Rockhound
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 277
По умолчанию Re: Паджеро4 2013MY

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Не думаю что к нам будут поставлять гибриды - нет спроса.
У японцев очень необычные традиции маркетинга. Они проводят какие-то исследования, и делают на основе их необычные выводы. Мне кажется, от них ожидать можно всё что угодно. Просто не вполне понятно, как именно сделать из Паджеро гибрид и при этом сохранить его схему полного привода (с раздаткой и блокировками).
Rockhound вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 10:17   #43
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Паджеро4 2013MY

Цитата:
Сообщение от Rockhound Посмотреть сообщение
Просто не вполне понятно, как именно сделать из Паджеро гибрид и при этом сохранить его схему полного привода (с раздаткой и блокировками).
а зачем?) это лишние механические потери, а два электродвигателя, установленные по осям, решают те же задачи проще и лучше, хотя бы потому, что максимальная тяга на электромоторе уже с ноля оборотов. посмотрите схему PHEV на тележке аута. батарея небольшая совсем.
другое дело, что холод, для существующего превалирующего типа батарей, весьма критичен. вон, в штатах сейчас были заморозки, ох там народ бушевал про гибриды и чистые электро))) сразу же колоссальная потеря дальности хода. но на пхев-е вроде бы не Li-ion и свой генератор на борту.
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 09:16   #44
norder_72
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT S82(2012)
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Паджеро4 2013MY

Как вариант - задняя ось на электротяге (причем отдельные моторы для колес), передняя на ДВС. Исчезает часть трансмиссии под днищем (раздатка, карданы, задний редуктор), но появляется место для аккумуляторной батареи.
norder_72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU