Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 23:07   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors

АвтоТехЦентр TCM Motors

Скрытый текст

Адрес сервиса:

г. Москва, ул. Новоостаповская, д.5, с.2

Ежедневно и без выходных с 10.00 до 21.00

Телефон +7 (495) 545-80-45

Адрес в сети интернет:http://tccm.ru/
[свернуть]
Отзывы и впечатления складывать здесь

Последний раз редактировалось Vladimir; 31.05.2012 в 11:41.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2012, 17:18   #931
4aroVrat
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Алексей, до Рольфа так и не дозвонился спросить стоимость работ, в Автомир после звонка в Анкара не стал звонить никуда больше.
Анкар по Вашему З/Н работ - 8360 руб.
TCM по Вашему З/Н работ - 6900 руб.
Экономия - 1460 руб.

пысы: Не думаю что в Рольфе или в Автомир будет дешевле чем в Анкаре и дешевле чем у нас.[/QUOTE]
В Автомире (Марьино) нормо-час на негарантийную машину - 1600 руб. Количество времени на проведение операции по замене задних пружин и аммортизаторов на Аутлендере ХЛ 3.0 - 3 нормо-часа (по словам мастера приемщика, 2 нормо-часа на пружины и 1 на аммортизаторы). Арифметика простая = 3*1600= 4 800 руб (не спорю, делал у Вас, поэтому "реальную" стоимость в Автомире подтвердить не могу, документов нетути! только слова мастера-приемщика). У Вас стоимость работ на 200 р. дешевле была.
Следующая позиция - диагностика ошибки двигателя - работа по проверке у официала - 0,5 нормо/часа (или 800 р.), у Вас отдал около 700 руб. за 5 минут работы (да, не врете хотя бы, что полчаса на это требуется), однако цена - близка к стоимости официалов.
Честно признаюсь, что в Диаманте при схожем количестве нормо-часов на те же работы, стоимость нормо-часа около 2,5 тыс. руб, что в итоге приведет к существенному удорожанию работ.
Итог следующий: везде делает человек, а не робот, и вывеска "Официальный дилер" никаких преимуществ не дает. Вместе с тем, наличие собственного склада запчастей (в ТСМ - звоните в Мицулэнд, у нас ничего нет, - без комментариев...), удобные комнаты отдыха для владельцев, ожидающих когда отремонтируется машина; прием к оплате банковских карт (в ТСМ - только наличка) и т.д. и. т.п. Вобщем, есть куда стремиться и как улучшаться для неофициалов, народец пошел избалованный Ему бы быстро, хорошо, качественно отремонтировать машину, да еще и заплатить за это все "3 копейки".
4aroVrat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 00:43   #932
***ШТИРЛИЦ***
Старожил Клуба
 
Аватар для ***ШТИРЛИЦ***
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,438
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

В ТСМ-е уже обслуживаюсь не один год!! Какая бы не возникла проблема-к официалам уж точно не за что не обращусь!!! Только в ТСМ!
Если накосячут официалы-сильно сомневаюсь, что они когда либо принесут Вам свои извинения, да еще и сдерут три шкуры!! Так что тут без вариантов)
***ШТИРЛИЦ*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 12:48   #933
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Проверил сход-развал и сделал его регулировку на паджеро 4. Как и писали на форуме в ветке Паджеро4, проверка показала отклонения от допустимых параметров. После регулировки все показания в допусках. Не пренебрегайте этой процедурой.

Оказанными услугами доволен, распечатку дали, скидку предоставили.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 09:50   #934
bivaliy
Бывалый
 
Имя: грег
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

сколько будут стоить амортизаторы задние оригинал, не оригинал?
bivaliy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 17:12   #935
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от bivaliy Посмотреть сообщение
сколько будут стоить амортизаторы задние оригинал, не оригинал?
Перед визитом в сервис забронируйте запчасти в МИТСУЛЭНД.РУ. Телефон (495) 518-40-69.

Вопросы по расходникам и другим запчастям задавать в этой теме (тык!)
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:06   #936
Alex013
Житель Клуба
 
Аватар для Alex013
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 290
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Добрый день,

Две с половиной недели назад обращался к вам с обрывом приводного ремня. Было заменено: ремень, ролики и натяжитель. Вчера посмотрел - новый ремень за это время (2,5 недели, ~300 километров) начал разлохмачиваться.
Что делать? Что предложите?
Alex013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 12:45   #937
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,011
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Alex013 Посмотреть сообщение
Добрый день,

Две с половиной недели назад обращался к вам с обрывом приводного ремня. Было заменено: ремень, ролики и натяжитель. Вчера посмотрел - новый ремень за это время (2,5 недели, ~300 километров) начал разлохмачиваться.
Что делать? Что предложите?

Добрый день.
Приезжайте к нам, посмотрим в чём проблема и устраним её) только желательно с предварительным звонком
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.07.2012, 13:04   #938
Alex013
Житель Клуба
 
Аватар для Alex013
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 290
Хорошо Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от TCM Motors Посмотреть сообщение
Добрый день.
Приезжайте к нам, посмотрим в чём проблема и устраним её) только желательно с предварительным звонком
Только приехал из TCM. По гарантии без вопросов поменяли ремень и ролик. Очень надеюсь, что с этой проблемой будет покончено. Тьфу три раза...

Василию и Кириллу спасибо огромное. Душевное место.
Alex013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.07.2012, 23:31   #939
SteeL
Житель Клуба
 
Аватар для SteeL
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Был в пятницу
процедуры прошли быстро - респект!
SteeL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.07.2012, 14:29   #940
Temson
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Добрый день.
У меня аут-1, амер.2003г., подскажите, сколько будет стоить работы по замене шланга ГУР высокого давления???
Спасибо!
Temson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 14:30   #941
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,011
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Temson Посмотреть сообщение
Добрый день.
У меня аут-1, амер.2003г., подскажите, сколько будет стоить работы по замене шланга ГУР высокого давления???
Спасибо!
Добрый День!

Ответил в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 23:06   #942
4aroVrat
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Сегодня заезжал на диагностику подвески (при проезде дорожных неровностей было ощущение,что правое переднее колесо оторвется). Поглядели мой тарантас, подкрутили какой-то болтик на тормозном суппорте и усе, полет опять пошел нормальный. Спасибо мужикам за понимание и за то, что не стали лошка разводить на замену передней подвески. Нравится мне, когда к клиенту по-человечески подходят, обьясняют и не разводят на лишнюю работу! Спасибо!
4aroVrat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.07.2012, 23:33   #943
Сухов Фёдор
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Значит так, меня уличить в РЕКЛАМЕ точно нельзя!!! Можете почитать мой разнос Мицулэнду в "нечестных продавцах". Поэтому начну :
Этот пост не для тех, кто уже бывал в ТСМ, эти уже сами всё знают, а для тех, кто не знает КУДА ТКНУТЬСЯ ПОСЛЕ АВАРИИ.
У меня была мания - "только к дилеру!" Почему? Сам не знаю. Машины у меня всегда только новые, на гарантии, "дилер надёжнее и качественнее!". Тут один сотрудник сказал : "Дмитрий Германович, не занимайтесь х...нёй, есть хороший сервис ...."
Ну что сказать .... "рискнул"! Передний бампер, капот, оба радиатора и пр. были в лепёшку! Думаю : "А, плевать, хуже не станет!"
Неееееее! Я слишком неправильно думал об этих людях. 9 дней .... забираю машину ...... Ну, как сказать .... разницы между машиной перед покупкой из салона и после ремонта НЕЕЕТТТ!!!!!! Блин! Смотрели с моим человеком в 4 глаза! Ну НЕТ, блинннн!!! Как такое может быть??? Причём, первый раз в жизни согласился делать из б/ушных запчастей. Ну, думаю, сперва поезжу месяцок, а там посмотрим.... Поездил. Разницы между новой машиной и после ремонта НЕ ЗАМЕТИЛ!
По деньгам, думаю, у официалов было бы раза в полтора (минимум) дороже. Короче, дорожку теперь знаю (не дай бог, конечно), но если что .... СУПЕРРРР!
Через месяц поеду на плановое ТО. После ТО отпишусь. Интересно посмотреть, заметят они или нет, что бился
Отдельное спасибо главному Мастеру - Денису! Отлично организовал запчасти, быстро всё сделали. Да и вообще приятно, когда говоришь с человеком и ощущаешь, что у него разум на месте!
Егоров Д.Г (коричневый XL №075)
Сухов Фёдор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2012, 22:51   #944
Jino
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Jino
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Здравствуйте! Мне бы записаться в понедельник на TO, машину купил с пробегом в 81т.
Что рекомендуете сделать обязательно, а на что посмотреть?

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

Да и если есть БУ или не оригинал, противотуманка правая передняя, то и ее заменить
Jino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 10:27   #945
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,011
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мне бы записаться в понедельник на TO, машину купил с пробегом в 81т.
Что рекомендуете сделать обязательно, а на что посмотреть?

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

Да и если есть БУ или не оригинал, противотуманка правая передняя, то и ее заменить
Противотуманку и фильтра уточните наличие и стоимость в Митсулэнде по тел. - +7 495 518 40 69

Насчет остального в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
tcm motors отзывы, отзывы тсм, тсм-моторс отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АвтоТехЦентр TCM - Motors Vladimir Клубные скидки 5264 24.04.2024 13:19

Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU