Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 10:29   #46
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Украина- Сумы, Ворожба, тоже показывает без проблем. Как другие города на Украине не знаю, Минск тоже кажет.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 12:16   #47
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Вопрос, а что именно дает этот подогрев? Если подогрев всего стекла - тут понятно. А что в случае небольшой зоны? Чуть выше уже говорил, проблем с обмерзанием за зиму не было, кроме 2 случаев, где вина была моя. Причем, в тех случаях ледяные пласты намерзали так, что зона подогрева дворников не спасла бы.
Некоторые приемущества есть, это очень хорошо видно на примере ХЛя (там водительская щетка в зоне покоя встает на этот подогрев, а пассажирская нет). Пластов на водительской нет, а на пассажирсокой - как Вы описали. На Ауте3 вроде пишут, что нормально зона подогрева организована, обе щетки встают... По мне - вещь полезная но не необходимая, 2 прошлых зимы ездил без подогрева (стекло треснуло, нить оборвалась), особого дискомфорта не ощущал... перед этой зимой поставил новое, да работает, но не так, чтобы за этим целенаправленно гоняться...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 15:15   #48
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от galinetz Посмотреть сообщение
Вопрос философский, выбор зависит от настроения и финансов. Сам лично купил топ, друга своего уговариваю на инвайт/интенс. У него руки из правильного места растут, в гараже всегда ящик холодного баварского. Буду помогать делать из интенса инстайл.
Эх, хорошо бы. Ну к примеру ящик можно сколхозить, а вот безключевую систему вряд ли((( Да и электропривод зеркал...
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 13:47   #49
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Да и спор не о чем, просто те кто купил предмаксималку, грубо выражаясь завидуют и по добрате душевной начинают подчмыривать и утверждать, что дверь багажника не интересна и они ею не пользуются, да помимо двери и ксенона есть еще всякие примочки которые в голове можно под себя подстроить, причем делается это просто и не нужно ни к кому ехать и поднастраивать, в максималке настройками можно игарать, а впред как настроили так и будет
вот тут ей-Богу глупость написали. Если я целенаправленно отказался от покупки максимальной комплектации, чего ж мне теперь кому-то завидовать?? А тему собственно завел для того, чтобы выбирающие тоже для себя могли решить, что нужно, а что нет, и принять решение - доплачивать за максималку или нет.
Вот Вы пишете:
Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
в максималке настройками можно игарать
, сразу вопрос - много играли??? Продолжаете играть?
Опять же - куча фенек в максимальном ГУ - всеми пользуетесь, толк есть от них или поиграли и забыли какие вообще там есть?
За электродверь - еще раз поясню, для меня была бы интересна, но с иным механизмом открывания.
И главное - разница в комплектации стоит 100 тыр или нет??
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 14:23   #50
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
вот тут ей-Богу глупость написали. Если я целенаправленно отказался от покупки максимальной комплектации, чего ж мне теперь кому-то завидовать?? А тему собственно завел для того, чтобы выбирающие тоже для себя могли решить, что нужно, а что нет, и принять решение - доплачивать за максималку или нет.
Вот Вы пишете:
, сразу вопрос - много играли??? Продолжаете играть?
Опять же - куча фенек в максимальном ГУ - всеми пользуетесь, толк есть от них или поиграли и забыли какие вообще там есть?
За электродверь - еще раз поясню, для меня была бы интересна, но с иным механизмом открывания.
И главное - разница в комплектации стоит 100 тыр или нет??
Еще раз повторяюсь, берем калькулятор, смотрим разницу в комплектации, узнаем цену, цепляем к полной и получаем, что разница того однозначно стоит и не забываем про риски во время установки. Ну а открывание двери не имеет смысла обсуждать, этот механизм открывания имеет место быть и на машинах выше классом и то, что это намного удобнее чем у Вас, ну проведите соц опрос и все станет понятно.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 16:28   #51
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
берем калькулятор, смотрим разницу в комплектации, узнаем цену, цепляем к полной и получаем, что разница того однозначно стоит и не забываем про риски во время установки.
не совсем понял, о чем Вы. Цену чего? Того, что установлено в максималке? Ну а если не ставить вообще ничего?
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 17:44   #52
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Вообще тема ни о чем: "Есть ли смысл переплачивать?" - кто выбрал Ultimate - тот видел смысл и купил то что ХОТЕЛ, а кто не видел смысла - купил Instyle или ещё чего подешевле. О чем спор? Не понятно.
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2013, 17:52   #53
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
не совсем понял, о чем Вы. Цену чего? Того, что установлено в максималке? Ну а если не ставить вообще ничего?
Ну вот смысл сравнения пропал, в таком случае на фига полный привод, на нем тоже не часто ездим, вон люди пишут, что им и передка хватает, честно говоря и я на лансере пару раз за четыре года встрял и то сам вылез. Поэтому с таким же успехом можно написать, что мне хватает и переднего привода и нафига полный и эта теория тоже имеет право на существование. Ну а вообще каждый выбирает сам и я уверен, что в первую очередь влияет на выбор количество ден знаков ибо я еще не встречал человека который говори у меня деньги есть но я сознательно выбираю похуже не из экономии а просто этим редко буду пользоваться.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 22:00   #54
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
...ибо я еще не встречал человека который говори у меня деньги есть но я сознательно выбираю похуже не из экономии...
Вот именно так я выбрал себе Инстайл. Не потому, что куплен "на последние" или "иначе жрать было-б нечего", а потому, что не вижу смысла отдать 100 000руб за то, чем не пользуюсь. К слову - старую машину (хонду) еще не продал. Был-бы вариант 2,4 на велюре с ксеноном, на автомате, и сзади вёсла вместо электростёкол - взял-бы его, т.к по мне велюр практичнее, и сзади я не езжу.
Эта, в итоге, вышла в 1,41 млн руб. включая каско, резину на литье, коврики, сигналку и прочую мелочь...
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 22:58   #55
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Бутявка,
AlexSlovak, ни спора, ни сравнения нет. Совсем упрощая свой вопрос - разница в комплектациях стоит 100 тыр или нет?

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

Бутявка, кстати про деньги. У меня были скидки продажные и по кредиту, в итоге без чуть-чуть и были как раз те самые 100 тыр, которые есть разница между комплектациями. Так что о жадности точно ни слова.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 23:13   #56
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Уже писал, стоит. Надоело читать про мясорубки и велюр, ваше дело. По мне человек не животное, хотя и животное стремиться к комфорту, снимите лишние электроприводы, поменяйтесь с желающими на велюр, еще и барбосов на этом подзаработаете и гоняйте один, а вместо заднего ряда табуретки, вам должно быть пофиг, вы один. Давайте закончим этот блуд.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2013, 23:18   #57
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Бутявка, так не блудите. Неаргументированно заявлять, что разница того стоит, большого ума не надо.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 02:44   #58
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Ну а вообще каждый выбирает сам и я уверен, что в первую очередь влияет на выбор количество ден знаков ибо я еще не встречал человека который говори у меня деньги есть но я сознательно выбираю похуже не из экономии а просто этим редко буду пользоваться.
Таких людей на самом деле достаточно... Другое дело, что фиксирование комплектаций специально сделано, чтобы люди были вынуждены топ брать... Мне больше подход у европейских производителей нравится, когда комплектацию реально можно под свои потребности подобрать.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 09:33   #59
Rodion
Житель Клуба
 
Аватар для Rodion
 
Имя: Rodion
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Верно замеченр. Маркетинг совковый, вынуждающий брать дороже.
Комплектованик у той же Вольво более разумно и по уму, как и у многих дпугих марок.
При этом, гады, поотключали кучу функций, которые делаются просто установкой галочки(см тему про скрытые функции), и которые делают из бюджет-таратайки приличный мобиль.
Rodion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 10:10   #60
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Бутявка,
AlexSlovak,... разница в комплектациях стоит 100 тыр или нет?
Считаем...:
- заводской ксенон с омывателями фар (НЕ САМОКОЛХОЗ) - 40-50тыс.руб.(сравниваю с моделями ВАГа - с ксеноном и без - разница - 48тыс.руб.);
- электропривод двери багажника - около(я так думаю, данных не нашел) 40тыс.руб.;
- мафон - (навигация меня не интересует, но мафон с крутилкой возле пассажира и невозможностью настройки систем авто НЕ ХОЧУ) думаю разница в 20тыс. руб. вполне нормальная.
Итог посчитаете, арифметику учили.
Для меня, ответ на Ваш вопрос однозначен: СТОИТ!
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU