Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 21:47   #61
adskii
Вступаю в Клуб
 
Аватар для adskii
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию Ответ: Где купить накладку торпеды 2din ?

Добрый день! Отличная тема!
Огромное спасибо тебе Mabutu!!!
Большое спасибо-Stiff-007!!!
Как только купил Аута1 меня эта тема сразу начала волновать и будоражить мозг.
А тут такие данные,такие фото.Здорово!
Все кто хочет эту панельку,непартись, берите номера каталога и идите в exist.Все работает.Месяц ожиданий и в начале октября получил панель и кольца на климат.В ближащие дни надеюсь все установить.Выбор с музыкой тормозит процесс.
Удачи!!!
adskii вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 20:41   #62
twelve
Житель Клуба
 
Аватар для twelve
 
Имя: Ярослав
Авто: турбо в душе
Сообщений: 429
По умолчанию Ответ: Где купить накладку торпеды 2din ?

а мне панелька пришла раньше чем машина!!!нюанс таков щель между ею и штатным мониторои!!!но пока носом не ткнеш невидно!!
twelve вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 20:48   #63
Mabutu
Житель Клуба
 
Аватар для Mabutu
 
Имя: Илья
Авто: Toyota LC Prado 150 60th Aniversary
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Где купить накладку торпеды 2din ?

Действительно, есть такое дело...
Немного надо поколхозить
Mabutu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 00:31   #64
gregory
Житель Клуба
 
Имя: Григорий
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 100
По умолчанию Ответ: Где купить накладку торпеды 2din ?

Привет форумчане! Молодцы ребята, я специально зарегился у вас, хотел совета просить, а тут уже все по полочкам разложено, да еще с фотками ! Special thanks to Mabutu и Андрей864 ! Я правда после долгих мытарств вчера в Рольфе-Диамант 2-DINовую панельку-американку раскопал (Catalogue # MR590095HA, part name code 86327), но спец в отделе з/ч все-равно точно не знал, то это или нет.Теперь побегу в Exist заказывать! Один только вопрос - у меня 2-литровый Аут с кондеем, мне тоже заказывать дополнительно шкалы и ручки? И если да, то есть ли у кого их каталожные номера?
gregory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 09:15   #65
Mabutu
Житель Клуба
 
Аватар для Mabutu
 
Имя: Илья
Авто: Toyota LC Prado 150 60th Aniversary
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Где купить накладку торпеды 2din ?

2 gregory
Думаю, что ситуация с шкалами и ручками для кондея аналогична описанной мной про климат,т.е. чтобы все было гут надо покупать и их по американской базе.
Имхо дешевле "поколхозить",тем более результат будет вполне достойный.
Будешь в экзист,пусть тебе партнамберы пробьют, но заказывать не торопись, может твои подойдут как надо.А докупить и поставить всегда успеешь.
Mabutu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 11:15   #66
gregory
Житель Клуба
 
Имя: Григорий
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 100
По умолчанию Ответ: Где купить накладку торпеды 2din ?

to Mabutu: утром сел в машину и сразу все понял: на родной панели шкалы не съемные, а одно целое с самой панелью, так что заказывать однозначно надо. Рукоятки же не накладные, а полностью внутри отверстий, вроде бы должны подходить, но наверное есть риск того, что внутренний диаметр американских шкал отличается, тогда рукоятки либо не влезут, либо будут щели. На распечатке, котрую выцарапал в Рольфе, все парт намберы этих деталек есть, здесь вроде их кто-то указывал, на всякий случай продублирую: шкалы - 71330B, 71330C, 71330D, рукоятки - 86314B - 2 шт. и 86314С - 1 шт. Так что пулей в Экзист!
gregory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2008, 12:24   #67
Mabutu
Житель Клуба
 
Аватар для Mabutu
 
Имя: Илья
Авто: Toyota LC Prado 150 60th Aniversary
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Где купить накладку торпеды 2din ?

Слухай сюды...
кольца:
режимы - MN124430
скор. - MR500932
темп. - MR958469
ручки:
2шт. - MR958386
1шт. - MR958387

На всякий случай при заказе перепроверь, но ИМХО, все верно.
В рольфе тебе дали не партнамера, а типа артикулов по базе.
Mabutu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2008, 13:12   #68
gregory
Житель Клуба
 
Имя: Григорий
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 100
По умолчанию Ответ: Где купить накладку торпеды 2din ?

Спасибо еще раз Да, то что у меня - это т.н. part name code. Остается один момент - то, что ты указываешь, как кольцо шкалы для тем-ры - MR958469 - это именно моя шкала для вар-та с кондеем - красно-синяя - или это шкала с цифрами для климата?
gregory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 15:33   #69
Mabutu
Житель Клуба
 
Аватар для Mabutu
 
Имя: Илья
Авто: Toyota LC Prado 150 60th Aniversary
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Где купить накладку торпеды 2din ?

я тебе все для кондея написал
Mabutu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2008, 23:27   #70
gregory
Житель Клуба
 
Имя: Григорий
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 100
По умолчанию Ответ: Где купить накладку торпеды 2din ?

Докладываю: сегодня закончилась эпопея по установке Бюджет:
навигационная система JVC Exad KW-NX7000 + адаптер Bluetooth JVC KS-BTA200 + пульт ДУ на руль JVC RM-RK39 = 37.300 Мagnitola.ru, накладка торпеды 2 din-овая + 3 шкалы = 2.160 Еxist, установка = 9.140 Рольф Диамант. Основной гемор при установке - декоративная рама от аппарата не влезла в отверстие вместе с аппаратом, в результате установили аппарат чуть ниже уровня поверхности накладки, а рамку закрепили с той стороны поверхности.Получилось вроде ничего, завтра присмотрюсь повнимательнее.
gregory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 18:29   #71
Mabutu
Житель Клуба
 
Аватар для Mabutu
 
Имя: Илья
Авто: Toyota LC Prado 150 60th Aniversary
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Где купить накладку торпеды 2din ?

Молодец.
Одно но, "в результате установили аппарат чуть ниже уровня поверхности накладки, а рамку закрепили с той стороны поверхности" эт не айс, у меня так вначале было.Потом переделал.Глянь пост 63, эт моя фотка, гемороился лично часа 2, сначала вымерял размеры окна в рамке, затем под эти размеры строительным ножом подрезал рамочку идущую с магнитолой, затем вклеил эту рамочку точками суперклеем и затем по периметру прошелся черным прокладочным герметиком, после всего покрасил наиболее подходящей краской из балончика (минус в том, что не нашел матовой поэтому малость блестит).
И кстати,ИМХО пульт на аутовском руле не очень удобно,я пионеровский вначале мастырил, не понравилось, пользовался им как обычным.
И еще, установка страсть какая дорогая )) Тож нашел где ставить ))
Mabutu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 23:27   #72
gregory
Житель Клуба
 
Имя: Григорий
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 100
По умолчанию Ответ: Где купить накладку торпеды 2din ?

Все-таки ножом рамку ровно не подрежешь, и на твоей фотке - не обижайся - это заметно. Когда в Рольфе мудыкались с моей установкой и обнаружили, что рамка не лезет, мне звонили и просили дать добро на обрезание, я разрешил, но они передумали и в результате мне пока нравится. Все-таки ровные края 2-dinового отверстия создают впечатление штатного устройства, не зря я с америкосовской панелью заморочился! А насчет цены установки: во-первых, когда ставишь в Рольфе и если какой косяк, в т.ч. и с самой машиной, они все исправляют, а так установщики отсылают на сервис, сервис к установщикам, и так до бесконечности, а во-вторых, мне в magnitole.ru, где я аппарат брал, объявили те же деньги.
gregory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 01:51   #73
ALEX 2007
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Где купить накладку торпеды 2din ?

Прошу прощения что влез в разговор! Устанавливала жена 2дина ,+ ТВ антена = камера. В сервисе, по рекомендации с Горбушки (находится у Парка победы) Короче накосячили по полной. Косо, криво-погано (уроды)! Рамка с неровными краямии, камера на селиконе, очень заметно. Запросили у неё 15т Отдала толко 11т. Вот Вам и дорогой Рльф!
ALEX 2007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:20   #74
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,661
По умолчанию Ответ: Где купить накладку торпеды 2din ?

Цитата:
Сообщение от ALEX 2007 Посмотреть сообщение
Прошу прощения что влез в разговор! Устанавливала жена 2дина ,+ ТВ антена = камера. В сервисе, по рекомендации с Горбушки (находится у Парка победы) Короче накосячили по полной. Косо, криво-погано (уроды)! Рамка с неровными краямии, камера на селиконе, очень заметно. Запросили у неё 15т Отдала толко 11т. Вот Вам и дорогой Рльф!
Я всегда говорил: Лучше, чем САМ - никто не сделает.
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:47   #75
Mabutu
Житель Клуба
 
Аватар для Mabutu
 
Имя: Илья
Авто: Toyota LC Prado 150 60th Aniversary
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Где купить накладку торпеды 2din ?

2 gregory
Я и не обижаюсь, потому что у меня все ровно )) Эт фотик в моей Arte такой )) (Или не ровно это ты про уголки?) Мне просто лень было писать про 1.5 часа мучений с линейками, вымеряниями и отрезаниями, я целую систему придумал пока отрезал, потом еще надфильком лишнее убрал.
Поэтому брат эт ты не обижайся, но когда вокруг щели это не айс.
Вот сам сравни:
Эт стоит штатная навигация

Эт установка аналогичная твоей

А эт моя (еще кольца температуры нет)
Mabutu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Система SkyNavi SkyNavi Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 2558 09.09.2019 11:14
Продам 2DIN магнитолу на Outlander XL shax XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер 50 20.02.2010 17:17
Outlander: Интерьер. Ремонт пластика торпеды/бардачка Анд Outlander - Эксплуатация и ремонт 36 27.08.2009 16:01

Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU