Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 18:58   #1
DrHouse
Вступаю в Клуб
 
Аватар для DrHouse
 
Имя: Александр
Авто: Honda Accord 2L; Mark 2 2,5L;Toyota NADIA SU
Сообщений: 9
По умолчанию ПРОДАЖИ ХL

Всем привет дорогие форумчане!
Т.к. это мое первое письмо (оч. надеюсь что не последнее), я типа проставляюсь – исповедуюсь, пишу так сказать в нем по максималке
И так, в начале приамбула
Последние пару недель, в свободное от работы и семьи время, активно изучаю форумы данного клуба. Цель, естественно поиск нового, для себя автомобиля. Пробежав по Нисанам (Мурано и Патфайндер), по Нонде цивик, Тойотам ( Клюгер, Харек, Хайландер), Корейцам (Виншторм, Санта Фе и Саренто), я вернулся к тому кандидату, с которого и начал свой поиск, имя ему Outlander XL!
Писать глубоко о плюсах я не буду, т.к. не мне вам о них писать, я в нем тока сидел 1 раз, в продажном б/у варианте (3л. 2008г.), и читал о нем на этом сайте. Напишу о том, что меня, скажем так зацепило:
1. Дизайн +5 внешне агрессивный кроссовер, на порядки круче Хитрил, Корейцев (да, кстати я веду сравнение в одноклассниках 2007г.-2008г.)
2. вместимый+4 Поставил бы +5, но смутило заднее сидение, лучше бы в ручную его складывать, но чтобы было достаточно места для сна в полный рост. В моей старушке все с этим гуд, 2 человеке легко.
3. Мощь! 3 литра, гуд! , но в минус налог с коней за 200, ну и расход хотелось бы по меньше, не более 15л.
4. 4 ВД +5
5. клиренс, тоже гуд. Меньше теперешних 185мм. Не хочу.
6. Интерьер –по-моему оч. даже не плох.
Исходя из основных, вышеперечисленных Моих Плюсов, аналога я не нашел, в данном ценовом диапазоне и без «хронических болячек» ( коробки и редукторы Мурано, турбины СХ7 и т.п.).

Теперь собственно о теме ТЕМЫ
Предлагаю, если все «кашерно» конечно в клубе, в этой ленте общаться тем, кто продает «свою прелесть», и тем кто ее покупает. Конечно речь будет идти, только об Аутах, не подумайте, я не хочу барахолку затевать. Я думаю, что во-первых, будет оч. удобно потенциальным покупателя, они будут знать что покупают, у кого (предварительно ознакомившись с историей авто), будет удобно договориться где и как купить, и т.п. т.д. Ну и наверняка облегчит заботы тех, кто продает.
Что скажете?
p.s. чуть не забыл про себя я бы хотел взять себе белый ХL в кузове с 2007г. 3л. пока так
DrHouse вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 15:22   #2
DrHouse
Вступаю в Клуб
 
Аватар для DrHouse
 
Имя: Александр
Авто: Honda Accord 2L; Mark 2 2,5L;Toyota NADIA SU
Сообщений: 9
По умолчанию Re: ПРОДАЖИ ХL

м-да,
клево, за 2 дня 101 просмотр и не одного ответа
тема не пошла
DrHouse вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:01   #3
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: ПРОДАЖИ ХL

Цитата:
Сообщение от DrHouse Посмотреть сообщение
м-да,
клево, за 2 дня 101 просмотр и не одного ответа
тема не пошла
Прежде чем создавать на форуме "неизведанные ранее" (для Вас) темы, хорошо-бы опустить глаза чуть ниже кнопки "новая тема". Есть там вот такая, закрепленная на самом верху, ветка: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=22595 - вполне себе живая, с ценами, примерами, обсуждением чего угодно. И XL и его альтернатив.

Или Вы всерьез считаете, что никто с 2007 года не озаботился выбором б/у модели XL?
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 16:32   #4
DrHouse
Вступаю в Клуб
 
Аватар для DrHouse
 
Имя: Александр
Авто: Honda Accord 2L; Mark 2 2,5L;Toyota NADIA SU
Сообщений: 9
По умолчанию Re: ПРОДАЖИ ХL

Спасибо Сергей.
Я предварительно читал эту ветку, в тему но чуток косвенно, ИМХО что в ней в основном обсуждение уже проданных, как продать, что продастся и т.п. Хотя может я где нить и упустил.
Тут же я предложил уже сам факт продажи и спроса. Кто-нить из клуба решил к примеру продать, и написал что, где, когда, по чем. И наоборот, кто нить захотел купить, написал, или посмотрел что есть, связался, и поехало.
DrHouse вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 17:00   #5
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: ПРОДАЖИ ХL

Ну тогда тут что не устраивает: https://www.out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=308
???

Целый раздел для продавцов и тема для потенциальных покупателей.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 19:00   #6
DrHouse
Вступаю в Клуб
 
Аватар для DrHouse
 
Имя: Александр
Авто: Honda Accord 2L; Mark 2 2,5L;Toyota NADIA SU
Сообщений: 9
По умолчанию Re: ПРОДАЖИ ХL

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Ну тогда тут что не устраивает: https://www.out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=308
???

Целый раздел для продавцов и тема для потенциальных покупателей.
Блин, Сергей, вам супер зачет! написал бы 0:1 в не мою пользу, но это не о чем. Спасибо большое за вектор, пошел читать
DrHouse вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU