Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 16:14   #1471
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Все нормально! Это - еще одна фамильная черта аута, пришедшая по наследству от ХЛ. Щелкает блокиратор рычага в положении Р. Ничего страшного. Рано или поздно, будет у всех.

А у меня и на Тойоте тоже щелкал. А здесь пока тихо, даже прислушивался поначалу.... теперь слышу...типа все нормУль
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 18:08   #1472
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
А у меня и на Тойоте тоже щелкал. А здесь пока тихо, даже прислушивался поначалу.... теперь слышу...типа все нормУль
молодой еще
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 21:33   #1473
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Grom197711 Посмотреть сообщение
Сегодня же все вытащу из бардачка и на саморезы его, чтобы соблазна у жены небыло
Цитата:
Сообщение от Антонио Б. Посмотреть сообщение
Каждый день открываю и закрываю - все ок))) Но вдруг хз
Там возможно проскальзывание ручки перчаточного ящика относительно внутренних тяг. Две тяги: слева от ручки и справа (Внутри крышки перчаточного ящика). Кончики тяг - выступают наружу и являются защелками. Их видно слева и справа на крышке если открыть.
В закрытом состоянии перчаточный ящик практически висит .. на защелках.
Если при открывании сразу тянуть за ручку то возможно проскальзывание .. тяг относительно ручки ..
Теперь у меня правило:
При открывании вначале прижать слегка крышку а потом тянуть за ручку.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 22:53   #1474
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
Теперь у меня правило:
При открывании вначале прижать слегка крышку а потом тянуть за ручку.
Правила, блин...... На Хонде(2002г) и Мазде(1998г) разве что ногами не открывал-закрывал этот ящик.... Даж у сына на ваз 2112 (2007г), этот ящик нагрузку держит достойно.... как-то стыдно для машины 21 века, за 1,3 ляма такой косяк...Чесслово...
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 11:32   #1475
ildar12
Житель Клуба
 
Аватар для ildar12
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Добрый день!
С праздником 23 февраля!
Заметил такой недостаток, как подсветка в нише, центральный корман (под прикуривателем). В темноте ничего не видно. По крайне мере в моей комплектации S03. В предыдущем авто Lancer x - присутствовала.
ildar12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 12:10   #1476
Brosshill
Старожил Клуба
 
Аватар для Brosshill
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 557
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
Мне пришлось ждать месяц - пока появятся в Москве, да прибудут из Москвы. Затем мне позвонили и пригласили на замену. Замена по гарантии. Оформляли. Бумаги подготавливали. Подписал очень много бумажек. Штук 20, не меньше . Время заняло конечно ..
А когда обратился с проблемой - что не могу открыть перчаточный ящик - сразу машину забрали. Тоже не спрашивали "кто я, где машину приобретал, никаких документов при мне не заполняли" . А зачем? На машине есть VIN - все ясно и понятно ..

Кстати! Мне показали как открыть перчаточный ящик если он не открывается .. Там под ручкой перчаточного ящика есть тяги. В тягах есть маленькие углубления. Подцепить следует пластиковым инструментом. Потянуть тягу в сторону .. ручки. Тяги-защелки втянуть.
Вначале левую тягу вправо.
Потом правую тягу влево.
к сожалению, изображение утрачено
Находятся эти углубления на тягах .. в щели .. между ручкой перчаточного ящика .. слева и справа...

У меня такая же история. Но когда приехал к ОД и сказал что это по гарантии, на меня посмотрели как на идиота. Вышел типа ремонтник, ждал час. В итоге когда пришел забирать машину, крышку от бардачка мне просто вручили в руки и сказали, что не ремонтируется. Сразу спросили, заказывать будете? На вопрос о гарантийной замене, просто отморозились. А стоимость крышки объявили 10200р и сразу. Я их чуть по-матери не послал. ОД это автомир. Так и катаюсь с закрытым бардачком. Думаю к какому ОД обращаться по гарантии.
Brosshill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 12:38   #1477
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Brosshill Посмотреть сообщение
... . Так и катаюсь с закрытым бардачком. Думаю к какому ОД обращаться по гарантии.
А я не ожидал что мне заменят. Я обратился - попросил открыть. Там все доки внутри .. Загнали в ремзону. Через полчаса приглашают меня в ремзону и показывают мне .. как я открывал .. как поцарапал пластик .. и зачем я так делал .. . Все сфоткали. Посмотрели конструкцию - литое да спаяно. Значит ремонтировать неясно как .. Сказали отошлем в Рольф вам перезвоним. И позвонили через день, сказали Рольф принял решение заменить .. Уфф . Подождал месяц. Заменили.
А так ездил с закрытым ..
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 21:23   #1478
Brosshill
Старожил Клуба
 
Аватар для Brosshill
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 557
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
А я не ожидал что мне заменят. Я обратился - попросил открыть. Там все доки внутри .. Загнали в ремзону. Через полчаса приглашают меня в ремзону и показывают мне .. как я открывал .. как поцарапал пластик .. и зачем я так делал .. . Все сфоткали. Посмотрели конструкцию - литое да спаяно. Значит ремонтировать неясно как .. Сказали отошлем в Рольф вам перезвоним. И позвонили через день, сказали Рольф принял решение заменить .. Уфф . Подождал месяц. Заменили.
А так ездил с закрытым ..
Аналогично сейчас катаюсь и я.
Brosshill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 22:02   #1479
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Brosshill, Обратитесь к любому вменяемому ОД. Автомир ненавижу с давних пор, отмороженная контора, закон им не писан.
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 19:38   #1480
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от ildar12 Посмотреть сообщение
Заметил такой недостаток, как подсветка в нише, центральный корман (под прикуривателем). В темноте ничего не видно. По крайне мере в моей комплектации S03. В предыдущем авто Lancer x - присутствовала.
на XL подсветка тоже есть.
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 22:41   #1481
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Ребята,после перепрошивки сигналки у дилера(сперли ключи с автозапуском и разбирали приборку,чтобы чип достать) раздражает появившееся потрескивание в левой части ниже блока климата,пробовал прижимать рукой пластик,все равно идет этот звук когда по гребенке катишься. Да и еще:боковые обшивки на передних дверях(где псевдокожа) стали хлипкими и тоже стучат на гребенке! Что можно сделать в этих двух случаях?
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 16:49   #1482
Гуго
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Приветствую всех членов клуба!
В начале февраля взял Аутленедер III 4WD 2.0. Сразу заметил стуки в передней подвеске на небольших кочках, пригнал в салон "Рольф-Восток". Взяли на диагностику, сказали, что снимали амортизаторы и переустанавливали опорные подшипники, все протянули. Заключение: ".. все нормально, посторонних стуков нет." Не все так просто. Все равно стучит, меньше, но стуки есть. До этого отъездил 4 года на Лансере 1.8 Сопрт Бэк (85 тыс). Ничего подобного не было . Подскажите, сталкивался ли кто-нибудь сподобной проблемой.
Гуго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 16:55   #1483
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Гуго Посмотреть сообщение
Приветствую всех членов клуба!
В начале февраля взял Аутленедер III 4WD 2.0. Сразу заметил стуки в передней подвеске на небольших кочках, пригнал в салон "Рольф-Восток". Взяли на диагностику, сказали, что снимали амортизаторы и переустанавливали опорные подшипники, все протянули. Заключение: ".. все нормально, посторонних стуков нет." Не все так просто. Все равно стучит, меньше, но стуки есть. До этого отъездил 4 года на Лансере 1.8 Сопрт Бэк (85 тыс). Ничего подобного не было . Подскажите, сталкивался ли кто-нибудь сподобной проблемой.
Стучало и будет стучать, проблема уже обсуждалась и не раз, к нашему сожалению не исправимо, хотя где-то читал, что пол машины разобрали, подтянули болты и как у Вас и на подрамнике и вроде как стук прошел, лично мне мало в это верится, т.к. в основной массе он остался, просто такая машина.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:13   #1484
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

У меня не стучит, если мне не изменяет память, вопрос порешали в теме "стук на холодную".
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:36   #1485
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Brosshill Посмотреть сообщение
У меня такая же история. Но когда приехал к ОД и сказал что это по гарантии, на меня посмотрели как на идиота. Вышел типа ремонтник, ждал час. В итоге когда пришел забирать машину, крышку от бардачка мне просто вручили в руки и сказали, что не ремонтируется. Сразу спросили, заказывать будете? На вопрос о гарантийной замене, просто отморозились. А стоимость крышки объявили 10200р и сразу. Я их чуть по-матери не послал. ОД это автомир. Так и катаюсь с закрытым бардачком. Думаю к какому ОД обращаться по гарантии.
Обращался в Рольф-Диамант на Алтуфьевке в середине января, бардачек открыли, в гарантийной замене не отказали, сегодня позвонили, сказали, что пришла моя крышка (в смысле бардачка, конечно). Просят приехать на замену
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU