Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2018, 18:39   #14
Dentov
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Вибрация после мойки дросселя

Со стороны мастера было высказано следующее предположение - до чистки ДЗ не закрывалась достаточно на ХХ и поэтому из-за подсоса воздуха
обороты были выше чем должны были бы быть. И поэтому я не замечал вибрацию. А после чистки все "нормализовалось" и появилась вибрация.

Чисто субъективно, мне кажется, причина все-таки в выхлопной трубе/глушителе. На определенных оборотах входит в резонанс и начинает колбасить.
Я сидел когда за рулем, мастер на яме "шатал" трубу выхлопную В какие-то моменты вибрация пропадала. Именно отсюда появилась версия про кольцо уплотнительное.
Сам двигатель в эти моменты работает ровно, никакой вибрации сильной, если положить руку вообще не чувствуется.
Далее я уже сам пробовал следующее - человек сидел за рулем, а я наступил ногой на выхлопную трубу и давал команды - так вот при включении D двигатель вместе
с трубой чуть-чуть подается вперед и появляется вибрация - не сказать чтобы сильная, но сильнее раза в 2 чем на N,P,R.

Ребята, ну подскажите пожалуйста - какие у вас обороты на прогретом двигателе и на D+тормоз (с выключенным кондером, печкой и т.д.)?
Dentov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU