Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 10:56   #616
sokol_006
Старожил Клуба
 
Аватар для sokol_006
 
Авто: Парящий XL
Сообщений: 1,783
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

По инету побродите... По журналам... Форик сдох...
sokol_006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:56   #617
Fadel
Опытный
 
Аватар для Fadel
 
Имя: Игорь
Авто: V6
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от igory Посмотреть сообщение
Fadel
Цитата:
Сообщение от igory
Возможно Вы мне поможете. Как ведет себя новый Форь на трассе на 180-190км\ч хорошо ли держит дорогу, скорость чувствуется или скрадывает, как комфорт. Рассматриваю все двигатели Форя - какой надежнее. Ну и пару слов о КПП ручка и автомат.Для меня также важна прходимость авто - я заядлый рыбак.Просто Аут 3.0АКПП я уже упустил, так что думаю что взять весной.
Большая просьба ответить на мои вопросы, интересен именно Ваш опыт владения, на новых Форях вроде с осени 2009 новые, адаптированные под нас задние амортизаторы.
уже отвечал, но повторю:
Некоторые владельцы НОВОГО Форя жалуются на некоторую несобранность задней подвески. Но только некоторые владельцы. Официальный дилер проводил акцию по бесплатной замене задних стоек на модифицированные. После замены проблема исчезала. Действует ли сейчас эта акция - я не в курсе.
Помониторьте форумы про Форь - там есть отчеты владельцев.
так же отмечу, что опыта общения с НОВЫМ форем практически нет. ездил на нем мин 15...и то с движкой 2,5 и механикой

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Syroezhkin Посмотреть сообщение
3. Не "ровный" - это точно, а с перепадом высот ( 100% ).
4. Вариаторный XL с фориком 2.5Т сравнивать нелепо, слишком разные машины. Лесник с наким мотором - снаряд для светофорных гонок, Аут с мотором 2.4 просто кроссовер.
5. Аут - не машина для бездорожья, у счастливых обладателей XL так и написано в инструкции =)
ЗЫ.
Давайте не будем сравнивать форь старого поколения с новым аутом, ну ведь реально в разной весовой и идеологической категории машины находятся. Я очень уважительно отношусь к марке Subaru, но новый форь меня действительно убил. Вот его-то, как раз и нужно сравнивать с аутом! Сдесь оба кроссоверы! Ведь предыдущий кузов "лесника" позиционировался как "универсал повышенной проходимости", не так ли? В этой же ситуации - равные бойцы, нацеленные на одну и ту же целевую аудиторию. В этом споре можно много копий сломать, но главное заключается в том, что каждый выбирает машину по душе и потребностям, как любимую женщину - ее иногда выбирают совсем не разумом ( но так горько, когда ее не становится рядом ).
Давайте будем сравнивать новый форь и новый аут, а то уйдем в OFFTOPIC!
3. Да. В новом форе при сложеных задних сидениях багажник чутка с повышением. Не айс.
4. А на ХЛ 3 литра разве не вариатор стоит???
5. А никто и не говорит, что форик машина для оффроуда. Тут можно обсуждать только слабое бездорожье, которое может встречаться вплошь и рядом при выезде за МКАД. А если рассматривать ХЛ как авто ТОЛЬКО для шоссе то и смысл тогда в таком высоком авто???
з.ы. Ок. Давайте рассматривать только новый форь и ХЛ (правда когда появился ХЛ нового Форя еще небыло в России). Соглашусь с тем, что новый форь сомнительная машина. Внешне мне он вполне нравится. Даже наверно больше чем ХЛ (мой форь мне нравится больше всех). Но внутри новый форь совсем никакой. Из всего интерьера нормально смотрится только центральная панель и только. Остальное никуда не годится!
И конечно мы выбираем авто по каким-либо опредененным характеристикам. И вот лично мне по душе отличный "турбо пинок" при старте и во время движения. Это дорогого стоит. Все строго ИМХО.

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ----------

Цитата:
Сообщение от northman Посмотреть сообщение
Также и форестера далеко не блестящая управлемость и вместимость салона. И кто после этого одеяло на себя тянет?
таки потому что форь в стоке более универсальная машина чем ХЛ:
- у форя короче свесы кузова
- у форя больше ходы подвески
- у форя в стоке более универсальные шины
- у форя больше дорожный просвет
- у форя более ровное днище
п.с. опозитный двигатель в расчет не берем...
Из форя можно сделать отлично управляемый шоссейный болид (благо вариантов хватает), а вот их ХЛ-ля сделать более практичный авто для загородных поездок гораздо сложнее.

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Oper Посмотреть сообщение
Тоесть весь поклев АКПП форестера вызван лишними 2 литрами расхода бенза на сотню, так по-моему это не критично при цене автомобилей более 1200000...
расход зависит от типа езды. я на форике 2.5Т с АКПП ради эксперимента укладывался в 10,5 литров на 100 км по городу в очень спокойном режиме. В нормальном режиме (с ускорениями со светофора и перестроениями) получается в среднем 15-16 л/100км.
Fadel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 19:17   #618
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от Fadel Посмотреть сообщение
таки потому что форь в стоке более универсальная машина чем ХЛ:
- у форя короче свесы кузова
- у форя больше ходы подвески
- у форя в стоке более универсальные шины
- у форя больше дорожный просвет
- у форя более ровное днище
п.с. опозитный двигатель в расчет не берем...
Из форя можно сделать отлично управляемый шоссейный болид (благо вариантов хватает), а вот их ХЛ-ля сделать более практичный авто для загородных поездок гораздо сложнее.
Это о таком клиренсе речь


Поскольку у нормального
http://www.subaru-global.com/10forester_dimensions.html

Из нового форя ,мне кажется,чего не делай вот все-равно как китайская копия ХЛ.Старый,да,это был автомобиль.Вот новый Аутбэк смотриться более-менее гармонично.

Последний раз редактировалось Sergy; 19.11.2009 в 21:59. Причина: [/QUOTE]
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2009, 09:34   #619
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от Fadel Посмотреть сообщение
...
4. А на ХЛ 3 литра разве не вариатор стоит???
...
Побойтесь Бога!!!
На 3-х литровом стоит 6-ступенчатый автомат.
На 2,4 л стоит вариатор или механика.
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2009, 10:04   #620
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Побойтесь Бога!!!
На 3-х литровом стоит 60ступенчатый автомат.
На 2,4 л стоит вариатор или механика.
Имея в семье ХЛ более полугода,судя по подписи( Subaru Forester 2,5XT AT '06 (SG9)
Mitsubishi Outlander XL 3.0 - мама осваивает ) ,тусуясь на форуме и не знать этого как-то странно
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 10:11   #621
northman
Житель Клуба
 
Аватар для northman
 
Авто: BMW X3 3,0 si + Vw Passat 2,0 FSI
Сообщений: 319
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Бесполезно дискутировать с владельцами БМВ и субару, потому как все машины, кроме их, не имеют такой истории и неедущие помойки
northman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 12:24   #622
Fadel
Опытный
 
Аватар для Fadel
 
Имя: Игорь
Авто: V6
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
На 3-х литровом стоит 6 ступенчатый автомат.
На 2,4 л стоит вариатор или механика.
во...спасибо. теперь буду знать...

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Имея в семье ХЛ более полугода,судя по подписи( Subaru Forester 2,5XT AT '06 (SG9)
Mitsubishi Outlander XL 3.0 - мама осваивает ) ,тусуясь на форуме и не знать этого как-то странно
век живи-век учись...вот хорошо знающие люди просвятили (спасибо ZVlad). А то из прочтенных постов форума как то больше запомнилось обсуждение вариатора...вот и подумал, что он и на 2,4 и на 3 литра ставится.
Хотя буквально позавчера немного поездил на ХЛ 3 литра АКПП и обратил внимание, что переключения чувствуются. Вариатор ровнее работает.

Цитата:
Сообщение от northman Посмотреть сообщение
Бесполезно дискутировать с владельцами БМВ и субару, потому как все машины, кроме их, не имеют такой истории и неедущие помойки
в корне не соглашусь...если прочитать все мои посты в этой ветке форума, то можно проследить суть моих высказываний. могу в кратце пересказать если у вас будет желание...

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Из нового форя ,мне кажется,чего не делай вот все-равно как китайская копия ХЛ.Старый,да,это был автомобиль.Вот новый Аутбэк смотриться более-менее гармонично.
гы...конечно копия...особенно учитывая то, что новый форь в японии появился в 2007 году. И они очень похожи.
Fadel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 13:24   #623
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от Fadel Посмотреть сообщение
гы...конечно копия...особенно учитывая то, что новый форь в японии появился в 2007 году. И они очень похожи.
Да,25 декабря 2007 года поступил в продажу в Японии,
осталось только узнать,что ХЛ появился в Японии на два года раньше

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Fadel Посмотреть сообщение
во...спасибо. теперь буду знать...


---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ----------
Если это в новинку может тогда нужно его доизучить,что бы сравнивать с Форестером с какой-то долей объективности Может до этого сравнить старый и новый,а то у меня и многих впечатление,что изуродовали подвеску старого Форика,изменили размеры и клиренс,придали китайский вид,оставив полностью нетронутой начинку,которой уже много лет.Вот и хочется узнать,наколько такое впечатление правильноЛично у меня с учетом небольшого опыта эксплуатации праворульного форика шесть лет назад и пару заездов на новом такое впечатление устойчиво,возможно оно очень субъективно
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:23   #624
Fadel
Опытный
 
Аватар для Fadel
 
Имя: Игорь
Авто: V6
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Да,25 декабря 2007 года поступил в продажу в Японии,
осталось только узнать,что ХЛ появился в Японии на два года раньше

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------

Если это в новинку может тогда нужно его доизучить,что бы сравнивать с Форестером с какой-то долей объективности Может до этого сравнить старый и новый,а то у меня и многих впечатление,что изуродовали подвеску старого Форика,изменили размеры и клиренс,придали китайский вид,оставив полностью нетронутой начинку,которой уже много лет.Вот и хочется узнать,наколько такое впечатление правильноЛично у меня с учетом небольшого опыта эксплуатации праворульного форика шесть лет назад и пару заездов на новом такое впечатление устойчиво,возможно оно очень субъективно
А там и так все понятно. Вопрос возник только про коробку. Я рассказывал про свои впечатления и тот факт, что я не знал какая именно коробка стоит на нашем ХЛ (вариатор или АКПП) на впечатлениях никак не отразился.
Изуродовали подвеску? Скорее сместили ее характеристики ближе к "комфорту" и "удобству". Далеко не все хотят ездить на "зубодробилке".
Изменили клиренс? ну чутка он стал больше...совсем чутка. И это плохо?
А размеры авто сейчас все производители меняют...с появлением новой модели размеры увеличиваются. Это тенденция по всему рынку.
Только вот никак я не пойму - что тут все указывают на "китайское" происхождение нового форика. Ну что в нем "китайское"???
И вот хотелось еще уточнить какую именно начинку оставили нетронутой и которой много лет?
Fadel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 20:08   #625
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Чего вы все к внешнему виду новго форестера прицепились? Очень он гармонично выглядит... Вот внутри он стрёмный, а снаружи очень даже ничего!

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Fadel Посмотреть сообщение
И вот хотелось еще уточнить какую именно начинку оставили нетронутой и которой много лет?
Я думаю, имеется в виду автомат... 4ёх ступка действительно прошлый век... Такое только у форика и витары... Хтя на витаре 3,2 автомат вроде 5ти ступка... Но и это уже тоже отсталый автомат... 6-7 ступеней -самое то!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 12:37   #626
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от Fadel Посмотреть сообщение
А там и так все понятно. Вопрос возник только про коробку. Я рассказывал про свои впечатления и тот факт, что я не знал какая именно коробка стоит на нашем ХЛ (вариатор или АКПП) на впечатлениях никак не отразился.
Изуродовали подвеску? Скорее сместили ее характеристики ближе к "комфорту" и "удобству". Далеко не все хотят ездить на "зубодробилке".
Изменили клиренс? ну чутка он стал больше...совсем чутка. И это плохо?
А размеры авто сейчас все производители меняют...с появлением новой модели размеры увеличиваются. Это тенденция по всему рынку.
Только вот никак я не пойму - что тут все указывают на "китайское" происхождение нового форика. Ну что в нем "китайское"???
И вот хотелось еще уточнить какую именно начинку оставили нетронутой и которой много лет?
Ну ,суммируя Ваш ответ,из "легендарного" Форика сделали посредственный семейный вагон сомнительного вида,так

Коробка,двигатель ,привод.

Так кроме китайского дизайна и не приходит ничего на ум,все именно так как бы китайцы и сделали,не утраждаясь изменять что-то координально ,имея образец.Еще и теряя целостность восприятия машины,этакое собрание из разных кусков.Ведь почему-то новый Аутбэк не повернеться назвать китайским и не имеющим своей харизмы автомобилем.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 15:42   #627
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Ну ,суммируя Ваш ответ,из "легендарного" Форика сделали посредственный семейный вагон сомнительного вида,так

Коробка,двигатель ,привод.

Так кроме китайского дизайна и не приходит ничего на ум,все именно так как бы китайцы и сделали,не утраждаясь изменять что-то координально ,имея образец.Еще и теряя целостность восприятия машины,этакое собрание из разных кусков.Ведь почему-то новый Аутбэк не повернеться назвать китайским и не имеющим своей харизмы автомобилем.
А мне дизайн нравится! И что значит китайский дизайн? Он у них вообще есть?! Они только чужие образцы тырят... А из форика сделали то, что нужно массе... Именно вагон. Так в своё время и хонда перестала полностью быть спортивной... Так и новые митцу паджеро всё меньше и меньше джипы... А кому эти джипы нужны? Только фанатам бездорожья, коих 5 штук. Все идут на поводу у массы, а ей нужен сбалансированный авто...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2009, 18:35   #628
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
А мне дизайн нравится! И что значит китайский дизайн? Он у них вообще есть?! Они только чужие образцы тырят... А из форика сделали то, что нужно массе... Именно вагон. Так в своё время и хонда перестала полностью быть спортивной... Так и новые митцу паджеро всё меньше и меньше джипы... А кому эти джипы нужны? Только фанатам бездорожья, коих 5 штук. Все идут на поводу у массы, а ей нужен сбалансированный авто...
Кто же мешает любить такой дизайн.А мне эта китайщина не близка и как-то и в зарубежных и наших изданиях уж очень невысоко оценили такое преображение(мягко сказано).Рассуждения о спортивности каких-то машин с размерами хорошего вагона и большим клиренсом как-то не воспринимаю серьезно.Это хорошо Вы сказали насчет сбалансированности,но новой Форик как раз не относиться к этой категории,это автомобиль не о чем,нет изюминки,нир внешне,ни технически,даже если смириться с подобным дизайном.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 21:01   #629
maryhuan
Бывалый
 
Авто: Три литра в фарше , чорный и с трубами по кругу...
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

жизня так повернулась, что через день езжу то на форестере 2009 2литра Акпп, то на ауте 2008 3.0 Акпп. По ощущениям форик - машина легковая и юркая, для города самое оно. Аут менее поворотливый, смахивает уже на джипик. Привод в Субару просто сказка, уже был опыт поюзать его на чистом льду, у аута привод ведёт себя более менее адекватно только в положении Лок. В других режимах бесит пробуксовка прередних колёс и необходимость ловить руль, когда жмёшь газ в повороте. Двери в форестере солиднее, тише и легче закрываются, чем в ауте. Кстати из форестера видно лучше, чем из аута. Напрягает в форе тот факт, что лампочка бензина рано очень загорается. 300 км проехал с полного бака и можно еще 100 км наблюдать её.
Всё вобщем. может погоняюсь с Кратчем, еси будет желание =Р

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------

Цитата:
Сообщение от GarrikSV Посмотреть сообщение
В июле с друзьями (втроем) ездили в Волгоград через Воронеж и Саратов на моем XL, всего 3700 км. Так вот оба сказали, что и управление, и поведение на дороге, и тормоза у XL лучше, чем у Форика 2,5Т. Оба на Форике прошли не одну тысячу, один из них является владельцем.
МОжет боялись, что высадишь их?

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

Цитата:
Сообщение от zonax Посмотреть сообщение
заметил, многие сравнивают движок и ходовую, а почему бы не сказать о салоне - сегодня посидел в новом форестере, впечатление ужасное:

* место водителя не продумано, ручник просто упирается в правую ногу (зачем его делать в кресле водителя) ..... педали слишком близко друг к другу - неудобно и небезопасно, ремень безопасности тоже непонятно как и зачем втыкать почти под пятой точкой - на других машинах он сбоку.

* неудобные приборы
* садится неудобно, пороги сделаны так, как будто залазишь в тазик с высокими бортами
* сидишь слишком низко, капот перекрывает весь обзор
* задние кресла неудобные, помещается только два человека
* когда впереди сидит большой человек - сзади мало места ногам
* какой ....pip.... придумал выступы под задними сиденьями? крайне неудобено
* на мой взгляд - багажник отсутсвует, всё сожрала покрышка и некчёмные места для всякой фигни
* динамика может и приемлемая, но кузов заваливается, жуткая раскачка кузова, амортизация как на надувном шарике - в поворотах заваливается, на кочках продольная раскачка как на волнах - развивает морскую болезнь, короче тошнит от этого.

вывод по форестеру - жутко не понравилось.
Почитал вашу подпись. Лучше пешком или форестер, как считаете?

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
НУ-НУ... Видали мы результаты езды таких смешливых "гонщиков" в "кювете" на Военно-Грузинской дороге... Глубина кювета там несколько сотен метров... И цветочки на каждом столбике... Ещё мы видали пару авто в кронах деревьев внизу в кювете на дороге Лабинск-Майкоп. Там тоже смешливые ездят быстро... Да и дорога Сочи-Джубга-Краснодар вся в веночках и цветочках...
Я конечно не знаю, какие там у вас тёрки вышли между собой, но мне вот страшно читать про веночки и цветочке. у меня психика портится.
maryhuan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 21:38   #630
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от maryhuan Посмотреть сообщение
жизня так повернулась, что через день езжу то на форестере 2009 2литра Акпп, то на ауте 2008 3.0 Акпп. По ощущениям форик - машина легковая и юркая, для города самое оно. Аут менее поворотливый, смахивает уже на джипик. Привод в Субару просто сказка, уже был опыт поюзать его на чистом льду, у аута привод ведёт себя более менее адекватно только в положении Лок. В других режимах бесит пробуксовка прередних колёс и необходимость ловить руль, когда жмёшь газ в повороте
Форик 2,0 АКПП не едет никак знаю по собственным впечатлениям,управляемость на уровне Икстрейла не более,валкий настолько же,сказывается возраст технической начинки Форика. Вообщем-то Вы сами об этом писали https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=413
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Subaru Forester Игорь_spb Автоновости 6 03.08.2009 21:37
Outlander VS Forester Fury Outlander Turbo!!! 43 25.04.2009 09:27
Outlander XL и Subaru Forester CoJIoMoH Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 7 20.12.2007 01:14
Новое поколение Subaru Forester Zorik4 Автоновости 8 10.12.2007 21:04
Subaru Forester покажут через 27 дней Игорь_spb Автоновости 6 08.12.2007 16:49

Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU