Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2014, 17:46   #1
Kopams
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Задняя подвеска

Здравствуйте господа.Перекопал весь форум и не нашел что хотел.Вопрос собственно в том,что стал вопрос пребрать всю заднюю подвеску и меня интересует сколько сайлентблоков сзади(общее число),также саленты на заднии редуктор.Их каталожные номера. Развальные болты и их номера.Что за большой салент продольного рычаго его номер или он входит в общее число? По амортизаторам тоже размытая картина,какие лучше и так же номера. Втулки стабилизатора тоже какие ставить обычные или полиуретан ? Сами линки какие и номера? Первый раз столкнулся с многорычажкой и сразу куча вопросов. Outlander XL 2.4 cvt 2008г.
Kopams вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:27   #2
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Задняя подвеска

Цитата:
Сообщение от Kopams Посмотреть сообщение
Здравствуйте господа.Перекопал весь форум и не нашел что хотел.Вопрос собственно в том,что стал вопрос пребрать всю заднюю подвеску и меня интересует сколько сайлентблоков сзади(общее число),также саленты на заднии редуктор.Их каталожные номера. Развальные болты и их номера.Что за большой салент продольного рычаго его номер или он входит в общее число? По амортизаторам тоже размытая картина,какие лучше и так же номера. Втулки стабилизатора тоже какие ставить обычные или полиуретан ? Сами линки какие и номера? Первый раз столкнулся с многорычажкой и сразу куча вопросов. Outlander XL 2.4 cvt 2008г.
http://www.japancats.ru/mitsubishi/U...D%D0%AF%D0%AF)

http://www.japancats.ru/mitsubishi/U...DCode=27%20220
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2014, 21:06   #3
Kopams
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Задняя подвеска

Спасибо.Только не понял сколько салентов.Я насчитал 6 ,мне сказали что на одной стороне 7
Kopams вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 06:31   #4
Agarushka
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,780
По умолчанию Re: Задняя подвеска

Вот кто сказал, что семь- пусть он и покажет где седьмой. В первом сообщении надо было еще написать:"Кто привезет и когда? Кто на машину поставит? Ну и долго вы еще копаться будете?".

Добавлено через 6 минут
Я тоже 7 насчитал по двум ссылкам. Первая ссылка первая картинка, вторая картинка и вторая ссылка вторая картинка. Кодовое слово "Bushing"
Agarushka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 11:17   #5
pinzet
Старожил Клуба
 
Аватар для pinzet
 
Имя: Леонид
Авто: C-Crosser 2.4 CVT
Сообщений: 1,073
По умолчанию Re: Задняя подвеска

6 позиций :

к сожалению, изображение утрачено
pinzet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2014, 06:47   #6
Kopams
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Задняя подвеска

Цитата:
Сообщение от pinzet Посмотреть сообщение
Все теперь разобрался.Буду покупать все и менять
Kopams вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 14:17   #7
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Задняя подвеска

Цитата:
Сообщение от Kopams Посмотреть сообщение
Буду покупать все и менять
С все-то зачем??? Начните с подушек стабилизатора поперечной устойчивости и его стоек.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:41   #8
Kopams
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Задняя подвеска

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
С все-то зачем??? Начните с подушек стабилизатора поперечной устойчивости и его стоек.
Пока думаю,т.к на работе нахожусь. Ездил к местным мастерам,они только по мицубиси занимаются.Вердикт был таков,что перед все норм,а зад линки,подушки их же,один аморт.,на заднем редукторе( незнаю как правильно он называется) саленты тоже под замену.Сам редуктор от руки,как живой ходит. Вообщем ездить можно,но лучше все сразу заменить,так и сказали.И вообще скрипит вся машина,как телега.Про инъекции уже прочитал.Поможет или нет незнаю.Плюсом суппорта от руки ходят и стучат,опять же читал,мнений много,думаю с набитием смазки в направляющие попробовать? Поэтому на форум и пишу.Пробег то у машины всего 43 т.км,но стояла она долго и хозяин(отец мой) не заморачивался с подвеской.

P.S Купил отец нового самурая и думаю ждет меня опять,та же пляска с бубном,как и с этой машиной
Kopams вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 06:46   #9
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Задняя подвеска

Цитата:
Сообщение от Kopams Посмотреть сообщение
Пока думаю,т.к на работе нахожусь. Ездил к местным мастерам,они только по мицубиси занимаются.Вердикт был таков,что перед все норм,а зад линки,подушки их же,один аморт.,на заднем редукторе( незнаю как правильно он называется) саленты тоже под замену.Сам редуктор от руки,как живой ходит. Вообщем ездить можно,но лучше все сразу заменить,так и сказали.И вообще скрипит вся машина,как телега.Плюсом суппорта от руки ходят и стучат,опять же читал,мнений много,думаю с набитием смазки в направляющие попробовать? Поэтому на форум и пишу.Пробег то у машины всего 43 т.км
Ну вот видите, правильно я вам написал - подушки и кости заднего стаба поменяйте! Задний амортизатор тоже не космических денег стоит - покупайте KYB и замените сразу оба. У редуктора тоже сайленты меняются, ничего страшного. Вот и все, а вы все рычаги хотели перепрессовывать. Вообще у Мицу достаточно надежные резинки и ходят они далеко за 100 тысяч, а вот что вы купите - это вопрос! Я бы порекомендовал покупать не резинки (полиуретан), а сразу рычаг в сборе.
С суппортами тоже тема есть на форуме, если кратко - то там нужно набить смазку и заменить резинку на пальце.
Успехов!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 08:21   #10
Kopams
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Задняя подвеска

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Ну вот видите, правильно я вам написал - подушки и кости заднего стаба поменяйте! Задний амортизатор тоже не космических денег стоит - покупайте KYB и замените сразу оба. У редуктора тоже сайленты меняются, ничего страшного. Вот и все, а вы все рычаги хотели перепрессовывать. Вообще у Мицу достаточно надежные резинки и ходят они далеко за 100 тысяч, а вот что вы купите - это вопрос! Я бы порекомендовал покупать не резинки (полиуретан), а сразу рычаг в сборе.
С суппортами тоже тема есть на форуме, если кратко - то там нужно набить смазку и заменить резинку на пальце.
Успехов!
Мне тоже сказал мастер,что лучше рычаг купить в сборе. Про суппорта,так и хотел сделать со смазкои и вообще ревизию,как раз провести. Линки,кости и аморты это поменяю,как приеду займусь. Резинки все скрипят,так же мастер сказал,что иньекции,как мертвому припарка не на долго.Начну с малого,как вы написали
Kopams вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 17:36   #11
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Задняя подвеска

Цитата:
Сообщение от Kopams Посмотреть сообщение
Резинки все скрипят,так же мастер сказал,что иньекции,как мертвому припарка не на долго.
Не хочу делать аборт по фотографии, но ИМХО скрипят у вас резинки стабилизатора. Замените - можно будет источники оставшихся скрипов искать (если они останутся).
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 06:19   #12
Kopams
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Задняя подвеска

Спасибо за совет.Начнем с этого,а дальше видно будет в какую сторону смотреть
Kopams вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 08:00   #13
Agarushka
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,780
По умолчанию Re: Задняя подвеска

Это из-за зимы все скрипит. У меня тоже заскрипела, но я знаю, что как потеплеет все скрипы пропадут. Не первый год так. И постукивает иногда че то. А когда -5 и теплее - стук пропадает. )
Agarushka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 11:18   #14
Kopams
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Задняя подвеска

Цитата:
Сообщение от Agarushka Посмотреть сообщение
Это из-за зимы все скрипит. У меня тоже заскрипела, но я знаю, что как потеплеет все скрипы пропадут. Не первый год так. И постукивает иногда че то. А когда -5 и теплее - стук пропадает. )
Мне машина досталась уже со скрипами и думаю это не пройдет
Kopams вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU