Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 14:21   #1
Александр24
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 74
По умолчанию Pajero Sport 2,5 TD 5AT - мой первый внедорожник

Доброго всем дня.
В июле 2013 пробрел у официального дилера НМПС 2,5 дизель в комплектации Instyle 5AT S05, цвет коричневый. Сразу скажу, что в этой комплектации авто посоветовал взять менеджер офиса.
Он оказался прав. Датчики дождя и света мне не нужны. А вместо ШГУ Митсубиси мне поставили ГУ MyDean 7159, подключив туда камеру заднего вида, показания датчиков давления в шинах и бортового компьютера. Также поставили цифровой тюнер и антенну – принимаю десять каналов в хорошем качестве. Еще установили мне охранную систему StarLine A91 (кстати, оказалось, что доводчики стекол надо заказывать отдельно), видеорегистратор INTRO VR-470, радар-детектор INTEGO RD-500, защиту картера и коробки передач, дефлекторы на окна, подкрылки, купил коврики резиновые с бортами в салон и багажник.
Через пару дней после того как забрал машину, мастер обклеил анти гравийной пленкой переднюю часть авто: фары, бампер, часть капота, углубления за ручками дверей. Зеркала заднего вида по его совету клеить не стали – они хромированные. Наклейка и пленка обошлись в 15 т.р.
Позвонил ОД и предложил сделать у них прошивку для увеличения мощности двигателя. Согласился, сделали, цена 18 т.р. Но оно того стоило. Мощность заметно выросла, прибавилось прыти. Разгон до 100 как-нибудь засеку.
Цены на запчасти, тюнинг и работы у ОД очень высокие, но пока авто на гарантии, потерплю.
Согласен с мнением форума, специалисты в сервисе ОД никакие. Сужу об этом по косякам, которые они мне наворочали.
Месяц назад прошел ТО-0 (езжу мало ввиду специфики работы, но теперь начинаю жить заново – на пенсию вышел): заменили масло в картере с заменой фильтра, поставили чип вместо ключа на автозапуске, установили спойлер на дверь багажника ( спойлер купил сам на eBay уже покрашенный в цвет авто).
Как и многие автолюбители, попытаюсь придать своему авто чуть отличный от других таких же, вид. Кое-что уже заказал и получил. После установки выложу фото.
В планах вывести данные на экран ГУ с OBD – программа есть (купил через интернет), жду Bluetooth v4.0 CSR4.0 USB-адаптер.
Увидел новый MyDean 3094 – замена уже устаревшим серии 7*** с отличиями:
-Значительно ярче и контрастнее матрица
-Мощнее процессор - навигация в 3D режиме без тормозов (вместо 533 MHz - 1000 Mhz)
-В четыре больше оперативной памяти (вместо 128 МБ - 512 МБ)
-Поддержка переносных жестких дисков и USB/SD большой емкости
-Bluetooth с синхронизацией русскоязычной телефонной книги и функцией A2DP. Есть поиск контактов по любой части слова
-Виртуальный чейнжер на 20 аудио дисков (в старой серии было на 6 дисков)
-Встроенный процессор
-Экран 8”
Стоимость 30 т.р. Хочу со временем установить.

Когда я принял решение купить новый автомобиль, а именно внедорожник, то Паджеро Спорт не рассматривался как претендент на покупку. Но по воле случая я его приобрел и теперь понял, что выбор сделал правильный и очень этому рад.
Александр24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU