Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Клубные мероприятия

Важная информация


Клубные мероприятия жизнь Клуба в цвете :)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 23:32   #1
repka
Бывалый
 
Аватар для repka
 
Авто: Kia Cerato New
Сообщений: 20
По умолчанию Отчет о поездке к детям-отказникам в Давыдово 28.03.09

Поездка прошла успешно и вызвала лишь положительные эмоции.Для меня это была первая поездка с клубом, и я очень рада знакомству с такими замечательными людьми. Накануне вечером прошли закупки в METRO: мы набрали целую гору памперсов (хотя по словам бывалых, бывало и больше) и детского питания. Из-за морозов детское питание никак нельзя было оставлять в машине на ночь, а теплых гаражей у присутствовавших на закупках не оказалось. Большое спасибо Скорпионке, взявшей на себя труд по хранению данного груза. Они с сыном на ночь перенесли все из машины домой, а с утра погрузили обратно и конечно же доставили в Давыдово. Суббота началась со сбора в Балашихе. Немножко подкрепившись и получив краткий инструктаж по движению в колонне, мы тронулись. Было очень приятно ехать в такой организованной колонне. Спасибо двум Владимирам, Vladimir'у и Зубру, за координацию наших "телодвижений". Вот она, "группа в полосатых купальниках".к сожалению, изображение утрачено Мы cЛеной Wing отправились в "хвост", чтобы сфотографировать колонну. Пересчитав машины, у меня получилось, что наша вольвочка 13-я! "Пустите вольво в середину!!!" Но повторное пересчитывание выявило, что в колонне было 12 машин, включая нас. к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено
Мы разгрузились, передали все, посмотрели на деток. Чудные малыши. Очень хочется, чтобы каждый из них обрел семью.
Мы едем домой. к сожалению, изображение утрачено

Спасибо всем, кто участвует в такой доброй акции и помогает деткам. Спасибо всем поехавшим за прекрасную компанию.
У меня есть еще фото «группы в полосатых купальниках». На горке, на повороте, на прямой, тут, там и сям. Но вот трафик у меня ограниченный, поэтому пока выложить не могу.
По дороге назад у нас родилась идея отправиться на шашлыки, ибо практически «за углом» находилась дача Лены Wing. Поэтому на повороте в Кузнецах, колонна аутов и не только разделилась на возвращающихся в Москву и «шашлычников». Но это уже совсем другая история, вернее отчет.
repka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет о поездке к детям-отказникам 24 мая 2008 г. (Филатовская больница) Vladimir Клубные мероприятия 16 17.10.2008 09:45
Отчет о поездке к детям-отказникам в больницу в д. Давыдово (26 апреля 2008 года) Vladimir Клубные мероприятия 7 26.06.2008 19:45
Отчет о поездке к детям-отказникам в Давыдово (26 января 2008 г.) Vladimir Клубные мероприятия 27 12.02.2008 23:45
Отчет о поездке к детям-отказникам - Электросталь 01.09.07 г. Vladimir Клубные мероприятия 4 18.09.2007 22:43
Отчет о поездке к детям-отказникам 28.07.07 (г. Люберцы) Vladimir Клубные мероприятия 9 20.08.2007 19:01

Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU