Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 19:37   #6451
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Ну, тогда другое дело!
Осталось дождаться нормального дилера в нашей деревне)))
Они, в отличие от митцу, быстро поняли, что этот отстой менять надо
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 19:40   #6452
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmc_dion Посмотреть сообщение
На CRV, как я понял, с новья проседает под нагрузкой (не очень большой) и колеса становятся домиком. На ауте я часто гружу машину, заметной просадки нет. Было бы грустно, если бы проседала.
А со временем... будем думать, менять пружины.
Я стойматериалы постоянно вожу , 10-12 мешков , по 25 кило. Колеса тоже сильно разъезжаются пробег 15000. Разгружаешь, встают на место.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 20:26   #6453
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Я стойматериалы постоянно вожу , 10-12 мешков , по 25 кило. Колеса тоже сильно разъезжаются пробег 15000. Разгружаешь, встают на место.
Я примерно также загружаю, а иногда и поболее. Не замечал, чтобы колеса разъезжались, в следующий раз постараюсь обратить внимание.
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 21:53   #6454
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Поменял Аута ХЛ на Kia Sorento. Не проехал и 5 тыс.км на корейской повозке как что-то завыло как на Икарусе. Погнал в
сервис................приговор.............звук идет от АКПП 6-ти ступка.
Завтра будут снимать АКПП и отправлять куда-то на дефектовку.

Вот Вам и "технологическая"Корея бля..........................лучше бы взял нового Аута.
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 22:01   #6455
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

pvvf, Соренто новый с салона?
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 22:04   #6456
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
pvvf, Соренто новый с салона?
Машина 2013 года. Брал в мае в салоне.
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2013, 22:20   #6457
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

pvvf, я так понимаю , ремонт или замена , это будет ясно после дефектовки только...
Сочувствую. Такое попадалово высаживает , понимаю...
Подменную машину дают?
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 22:27   #6458
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
pvvf, я так понимаю , ремонт или замена , это будет ясно после дефектовки только...
Сочувствую. Такое попадалово высаживает , понимаю...
Подменную машину дают?
Я в ужасе.
Подменная машина вроде бы по закону только для инвалидов или по доброй воле автосалона.
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 22:47   #6459
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

pvvf, настАивайте на выдаче вам подменной машины. Обычно кто молчит , тому и не дают. И это у всех дилеров так...
Другое дело что они вам могут какойнибудь сиид дать например. Но тут уж как повезет. Соседу у меня вместо короллы дали камри на неделю. Правда разрисованную какой то тойотовской корпоративной аэрографией...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2013, 22:48   #6460
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
Я в ужасе.
Подменная машина вроде бы по закону только для инвалидов или по доброй воле автосалона.
Не переживай, такое и с Мерсами случается, я уже тут писал, что гонялся со знакомым, у него 3 литра 3 аут, у меня был( продан), 2.4, выяснить отношения в гонке не смогли, коробос не захотел переключиться после старта не вниз ни вверх, тоже под замену, хорошо, что имеется гарантия, и Вам и ему поменяют и будет счастье. Удачи.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2013, 22:55   #6461
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
Я в ужасе.
Подменная машина вроде бы по закону только для инвалидов или по доброй воле автосалона.
Вам скорее всего не повезло с конкретным экземпляром, т.к. владел дорестайлом 1 год, и никто не отписывался на форумах о поломках 6АКПП, они особого геммороя как бы и не доставляли. Однако я недавно видел на этом форуме (в теме про перегрев варика), что у нового сорика на обгоне коробас встал...Так что остается только пожелать Вам терпения и удачи.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2013, 23:02   #6462
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Вам скорее всего не повезло с конкретным экземпляром, т.к. владел дорестайлом 1 год, и никто не отписывался на форумах о поломках 6АКПП, они особого геммороя как бы и не доставляли. Однако я недавно видел на этом форуме (в теме про перегрев варика), что у нового сорика на обгоне коробас встал...Так что остается только пожелать Вам терпения и удачи.
Мне и инженер по гарантии тоже говорил что с Сориками мало обращаются, в основном с Спортейджами. По АКПП у них вообще первый случай.
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 23:07   #6463
НеСпец
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
Поменял Аута ХЛ на Kia Sorento. Не проехал и 5 тыс.км на корейской повозке как что-то завыло как на Икарусе. Погнал в
сервис................приговор.............звук идет от АКПП 6-ти ступка.
Завтра будут снимать АКПП и отправлять куда-то на дефектовку.

Вот Вам и "технологическая"Корея бля..........................лучше бы взял нового Аута.
Согласен. Пользовался Сорентой нью, все нравилось. Эргономика, салон, внешний вид, управление, но .... поскрипывать стала через 4 месяца, коробка не ломалась (автомат), но интуитивно, на уровне ощущений (я не спец в механике), как-то не доверял я ей. Два года ездил с ожиданием, что сейчас накроется все тазом медным. Диагностика все нормально. В этом отношении Тойота, мицубиси - вопросов нет. Кроме того, если уж речь зашла о сорике, то цена явно завышена. И пару слов не по теме (пишу редко). Что-то у меня и моих знакомых немецкие машины уже как-то не рассматриваются в планах на приобретение. Японцы, корейцы, кто хочет выделиться - американский чероки.
НеСпец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 23:09   #6464
Евгений72
Житель Клуба
 
Аватар для Евгений72
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 294
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
Я в ужасе.
Подменная машина вроде бы по закону только для инвалидов или по доброй воле автосалона.
У меня сосед уже почти месяц гидротрансформатор ждёт для своего нового Патрола, и 10 тыс. не накатал. При встрече постоянно так подмывает напомнить про его хвалебные оды о надёжности Ниссанов))).
Евгений72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 23:19   #6465
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Евгений72 Посмотреть сообщение
У меня сосед уже почти месяц гидротрансформатор ждёт для своего нового Патрола, и 10 тыс. не накатал. При встрече постоянно так подмывает напомнить про его хвалебные оды о надёжности Ниссанов))).
Не нужно путать единичные случаи и стабильный перегревы на варике, а Патроль очень надежен и спорить с этим нет смысла.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU