Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2009, 22:48   #61
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
Да только на границе не помогут даж опускание передних стёкол, всёравно заставят снять, так што тонируйтесь, только в пределах езды на внутр дорогах
На новогодние праздники ездил в Ригу (Латвия) Через Эстонию, с другом, у него БМВ, два дня тама тусили, видели земляка, которого за нарушение скорости тормознули, докучи говорит и за тонировку нахлобучили. Сам же постоянно гоняю в то в Эстонию то в Латвию, не на границе не внутри проблем никогда небыло, весь год до этого ездил на жонином АУРИСЕ с 15кой ХМ (подзеркаленная) так как год страховка, считай наглухо затонированна кроме лобовухи (я категорически против лобовухи). Свой аут я взял в салоне в мае 2008, решил что 25ка в самый раз, но пленка была тока 35ка, о чем я теперь не жалею, самое то, в салоне видны тока силуэты и то редко, так как ХМ отражает небо. Обе машины мокрый асфальт и на них ХМ лучьше смотрится чем просто черные.
Так вот возвращаясь с Риги, 10 км не доехав до эстонской граници имели неосторожность остановиться поссать с друганом, мимо проехала патрульная машина, завернула в противоположный поворот, потом видимо увидев Российские номер, развернулась. Мы уже какраз сами вывернули на дорогу и удалялись от них в сторону России, кстати было уже темно, патруль резко нас догнал обогнал, мигалки, из машины бодренько вылетает полицейский и обе машины останавливает. Доки в порядке, разговор короткий, стекла темные, хотя я водительское опустил и документы пихал в окно. Сразу стало понятно что разводят на бабки, так как предложили ехать на стационарный пост для экспертизы в ближайший (около 20км) городок, который совсем не по пути и угрожая штрафом в 60лат(1 лат~ 60рублей). За 1000р. за двоих они нас отпустили почти не торгуясь поныв немного что рубль сильно подешевел после кризиса, отпустили. Вот такая фигня, хотя считаю что недорого, боюсь тока другого, если тормознут в эстонии, там не подкупишь, за подкуп сразу в клетку.
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 13:03   #62
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Ответ: Тонировка

В Казахстане запретили тонировку передних боковых стекол. Компания была насильственная. Гайцы останавливали и сдирали тонировку. Может и беспредел. Но народу было первое время трудно смириться с ездой в "аквариумах". Сейчас нормально, привыкли.
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:32   #63
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Ответ: Тонировка

Не меня больше устроит по 500р. Я против насилия..
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 06:39   #64
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Ответ: Тонировка

Был катигорический противник тонировки пока аут не взял.Серебристый металик так и просился на тонировку.Тонировался у друга ,задние стёкла тёмные, два передних посветлей.Приятности ощутил в первый же день вечером,нет ослепления от сзади идущих машин.Лобовое и "наглухо "до сих пор считаю глупостью тонировать.Это просто опасно.Всё должно быть в меру.Личьное мнение, никого не хотел обидить.
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы. Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 904 22.03.2017 20:52
Outlander. Тонировка, подбор тонировки. Salvador Outlander - Эксплуатация и ремонт 56 05.03.2017 21:38
Тонировка Штраф Altotas Юридический аспект 85 11.06.2008 17:54

Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU