Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 19:34   #601
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от shamus Посмотреть сообщение
Вот и я пересел... С ХЛя 2.4 в топе на LR Freelander 2 HSE 2.2D. Ну что сказать - да, он поменьше (для меня существенный "-", для жены - "+") и его музыка нравится меньше, чем рокфорд в ХЛе. В остальном авто дарит только положительные эмоции. Расход - пестня, в комплектации HSE есть все то, чего мне так не хватало в ХЛе, шумка на порядок лучше. В обчем, пока я доволен... чего и вам желаю в выборе следующего авто.

это 190 л.с? как очучения от динамики?
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:06   #602
shamus
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Был 2.4 S061, теперь LR Freel 2 HSE
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
это 190 л.с? как очучения от динамики?
Это еще 160л.с. (10MY), за 190 можно было доплатить 230 тыр., но я решил, что проще за 20тыр. у официального дилера сделать чип-тюнинг и получить 192л.с. и 450н.м. (сейчас 400н.м.). Поездил пол-месяца - динамики хватает, с катером 1т весом разгоняется намного увереннее ХЛя (оно и понятно, дизель...) Вообще, после ХЛя, чувствуется внимание к мелочам при разработке авто, какой то он продуманный, что-ли. Прикольно - перед покупкой думал супруге дизель не понравится, а она теперь только и придумывет, куда бы еще съездить "по делам"...
Зыы: выбрал самый дорогой пакет каско (но не самую дорогую, хотя и известную СК) - получилось 4.7% (можно было купить за 3.8%, но в моем случае не нужно морочиться со справками и сотрудниками ГАИ)

P.S. При расходе 10-12л по пробкам цена ДТ Евро 5 19р.63коп. (по карте Лукойл) тоже радует, хотя на фоне стоимости авто этот показатель и не на первом месте, но так сказать "мелочь, а приятно".
shamus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:16   #603
SSPakhopmov
ЗАБАНЕН
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 1,040
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Мне нравится жесткий и спартанский Аут Хоть ежу на нем очень редко теперь. После него был Пасфайтер, не выдержал краш-тест. Да и был он каким-то нескладным, неудобным и тесным. Сейчас Диско-4 в топе. Что сказать, комфорт рулит. Но 3 раза за год обращался в ОД из-за глюков электроники, из них два на эвакуаторе. Это очень сильно напрягает и, честно говоря, ехать на дальняк я на нем не решусь. Смотрю в сторону Тубарега (обещают проблемы с АКПП, хотя кум уже 85000 наездил, пока почти все ОК. Из глюков было - забастовка климата и все) или X5. Тут опыта нет, все знакомые иксы дизельные трехлетки из бундесвера, знакомых с новым нет.
SSPakhopmov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 21:36   #604
shamus
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Был 2.4 S061, теперь LR Freel 2 HSE
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от SSPakhopmov Посмотреть сообщение
Сейчас Диско-4 в топе. Что сказать, комфорт рулит. Но 3 раза за год обращался в ОД из-за глюков электроники, из них два на эвакуаторе. Это очень сильно напрягает и, честно говоря, ехать на дальняк я на нем не решусь.
Я тоже сначала хотел взять 1-2 летнего Диско 3, но 1 год стоит нереальных денег, а состояние... в обчем как повезет. От 2-х летки отказался именно из-за надежности и заканчивающейся гарантии. Если сравнивать с Туарегом, не думаю, что тот серьезно надежней диско4, да и, если честно, разонравился туареговский дизайн, сколько можно клепать гольфы в разных размерах??? Хотя раньше очень нравилась машина (3.0Di).
shamus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2010, 12:56   #605
nikvell
Бывалый
 
Аватар для nikvell
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Я вот думаю если в ближайшее время все таки и решу поменять авто то только на кадилак srx. 1 800 000р. хорошая комплектация для меня....
nikvell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 22:53   #606
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от SSPakhopmov Посмотреть сообщение
Мне нравится жесткий и спартанский Аут Хоть ежу на нем очень редко теперь. После него был Пасфайтер, не выдержал краш-тест. Да и был он каким-то нескладным, неудобным и тесным. Сейчас Диско-4 в топе. Что сказать, комфорт рулит. Но 3 раза за год обращался в ОД из-за глюков электроники, из них два на эвакуаторе. Это очень сильно напрягает и, честно говоря, ехать на дальняк я на нем не решусь. Смотрю в сторону Тубарега (обещают проблемы с АКПП, хотя кум уже 85000 наездил, пока почти все ОК. Из глюков было - забастовка климата и все) или X5. Тут опыта нет, все знакомые иксы дизельные трехлетки из бундесвера, знакомых с новым нет.
привет камрад, давно катаешь Д4?

как можно сравнивать Д4 с Туарегом?
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 23:16   #607
Mate
Житель Клуба
 
Аватар для Mate
 
Имя: Алексей
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Toyota Highlander 2010 года
уже Тойота
От 46 530 дол. США на "незалежнiй"
3,5 л
273 л. с.
и т.д. и т.п.
зачетная замена Ауту - я уже думаю)))
Mate вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 21:11   #608
DiMa_K
Житель Клуба
 
Аватар для DiMa_K
 
Имя: Дмитрий
Авто: OutXL 2.4CVT Ultimate 4WD+пых от Ёжика / Camry V50
Сообщений: 251
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение

как можно сравнивать Д4 с Туарегом?
хех, это точно!.....
DiMa_K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 18:15   #609
Smart
Опытный
 
Аватар для Smart
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 & VW Passat
Сообщений: 50
По умолчанию Хочу поменять XL на что-что нибудь более вместительное.

Уже не помещается в XL вся моя большая семья, а ездить на двух машинах и грустно и расточительно (хотя я и не считал насколько)..
смотрю что-то типа мерседес-бенц Viano... вот только не могу определиться 2,2 4Matik или 3,0 но задний привод. может быть кто-нибудь занет про этот автомобиль что-то...
может порекомендуете что-то еще на 6 человек + багаж.
Smart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 18:19   #610
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: Хочу поменять XL на что-что нибудь более вместительное.

Цитата:
Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
может порекомендуете что-то еще на 6 человек + багаж.
шевроле сабурбан...
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 11:44   #611
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Хочу поменять XL на что-что нибудь более вместительное.

Цитата:
Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
Уже не помещается в XL вся моя большая семья, а ездить на двух машинах и грустно и расточительно (хотя я и не считал насколько)..
смотрю что-то типа мерседес-бенц Viano... вот только не могу определиться 2,2 4Matik или 3,0 но задний привод. может быть кто-нибудь занет про этот автомобиль что-то...
может порекомендуете что-то еще на 6 человек + багаж.
Тот же пилот подойдёт. Там третий ряд для детей будет ОЧЕНЬ комфортный. Так ещё и багажник останется неплохой.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2010, 11:13   #612
Smart
Опытный
 
Аватар для Smart
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 & VW Passat
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

практически определились... chysler grand voyager... очень удобный внутри, все с электроприводом, все сиденья убираются в пол, правда движки слабоваты.
может есть у кого-нить опыт общения с ним?
Smart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 12:50   #613
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Хочу поменять XL на что-что нибудь более вместительное.

Цитата:
Сообщение от MAZEPPA Посмотреть сообщение
шевроле сабурбан...
вымер. новый надо рекомендовать..))))

я субурбан видел в объявлениях б\у однажды... пробег 250 000 км, год выпуска 1996))))))))))

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
практически определились... chysler grand voyager... очень удобный внутри, все с электроприводом, все сиденья убираются в пол, правда движки слабоваты.
может есть у кого-нить опыт общения с ним?
типичный американец. особенно внутри))) гляньте лучше Додж Джорни http://www.drive.ru/dodge/news/2010/...r__ribkoy.html
и большой и минивен и внешне напоминает жып. и главное обновили ему внутри все - сейчас очень дажееее
Миниатюры
1860669.jpeg   3661059.jpeg  
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2010, 13:21   #614
Smart
Опытный
 
Аватар для Smart
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 & VW Passat
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

journey маловат, чесс слово... ну принципиально нет же разницы с XL...
Smart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 20:28   #615
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: Хочу поменять XL на что-что нибудь более вместительное.

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
вымер. новый надо рекомендовать..))))

Ну а чем не новый... 60 дней и он у вас...

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2011-...item45f6d85bc5

---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
практически определились... chysler grand voyager... очень удобный внутри, все с электроприводом, все сиденья убираются в пол, правда движки слабоваты.
может есть у кого-нить опыт общения с ним?
2,8 дизель? Или я чета путаю?
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дергание машины МИХАИЛ1980 Outlander - Эксплуатация и ремонт 22 27.01.2010 19:08
Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4? Игорь Кор Outlander - Отзывы 73 29.09.2009 22:13
XL 3.0 S68 - впечатления от машины и ОД snst Outlander XL - Отзывы 34 11.04.2008 17:30
Впечатления после 2 -х месяцев...... Outlander Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 7 11.02.2008 18:27

Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU