Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2011, 21:12   #466
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от jarinoff Посмотреть сообщение
смущает окраска и дтп..
Меня вот чуть чуть задели на стыке дверей,а теперь получается,что обе двери крашеные. А ДТП пустяковое было,просто глубокие царапины.
Важно знать,конечно,действительно ли было что то серьезное.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 10:06   #467
jarinoff
Бывалый
 
Имя: pavel
Авто: citroen c5 продан, peugeot 307 продается
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
Меня вот чуть чуть задели на стыке дверей,а теперь получается,что обе двери крашеные. А ДТП пустяковое было,просто глубокие царапины.
Важно знать,конечно,действительно ли было что то серьезное.
важно, когда продавец об этом говорит, а не отпирается.. от теплого))) от последней машины поэтому отказался - слишком много противоречий между легендой продавца и действительностью..
jarinoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 13:39   #468
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Не вижу проблем, если ашину красили... Главное, чтомы геометрия кузова была сохранена... А так... Если всё красили по гарантии и у человека остались все заказ-наряды (я так акуру продавал - абсолютно все заказ-наряды были у меня на руках), то в чём проблема? Ну нереально в Москве без аварий ездить... Тем более, когда машине 4-5-6 лет...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 14:22   #469
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Реально! Никогда не видели, когда после некачественной покраски, на машине вскрывается краска? Знаете, неприятное зрелище, когда тачка под лям, а с нее краска летит!!! Считаю для меня допустимо, 1-2 детали крашеные.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 14:37   #470
jarinoff
Бывалый
 
Имя: pavel
Авто: citroen c5 продан, peugeot 307 продается
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Реально! Никогда не видели, когда после некачественной покраски, на машине вскрывается краска? Знаете, неприятное зрелище, когда тачка под лям, а с нее краска летит!!! Считаю для меня допустимо, 1-2 детали крашеные.
+1 ну не красят у нас так как на заводе! проверено уже на нескольких машинах - красил допустим бампер ОД, у меня за полгода после покраски появилось больше сколов чем за 2,5 года до этого.. особенно это касается крыльев - не родная краска на кромках колесных арок держится недолго.
jarinoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 14:39   #471
гарик
Житель Клуба
 
Аватар для гарик
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Точно мне в Рольфе дверь красили после царапины.Я наклейки (ил 2) отрывал так буква И вместе с лаком и оторвалась
гарик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 21:15   #472
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Не вижу проблем, если ашину красили... Главное, чтомы геометрия кузова была сохранена... А так... Если всё красили по гарантии и у человека остались все заказ-наряды (я так акуру продавал - абсолютно все заказ-наряды были у меня на руках), то в чём проблема? Ну нереально в Москве без аварий ездить... Тем более, когда машине 4-5-6 лет...
У меня все бумаги сохранены в течении всей эксплуатации,в т.ч. заключение страховой. Все в папке передам новому владельцу.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 09:37   #473
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Реально! Никогда не видели, когда после некачественной покраски, на машине вскрывается краска? Знаете, неприятное зрелище, когда тачка под лям, а с нее краска летит!!! Считаю для меня допустимо, 1-2 детали крашеные.
У меня на акуре спустя 2 года ни одного скола. Красить надо в нормальных центрах с хорошими отзывами. Я красил не у официалов (так как ОСАГО не покрыло бы ущерб). Они покрасили просто отлично.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 12:34   #474
jarinoff
Бывалый
 
Имя: pavel
Авто: citroen c5 продан, peugeot 307 продается
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
У меня на акуре спустя 2 года ни одного скола. Красить надо в нормальных центрах с хорошими отзывами. Я красил не у официалов (так как ОСАГО не покрыло бы ущерб). Они покрасили просто отлично.
как бэ, я красил в крупном мультибрэндовом ОД (митсу, пежо, худай), при этом работая в этом центре! с мастерами общался лично, даже материалы некоторые покупал.. после покраски все шикарно, но впоследствии..

вообще про окраску у ОД изнутри могу много рассказать:
- как смешивают составы разных марок (допустим станция standox, лак на складе закончился, сроки горят, красят мобихеловским лаком каким-нибудь и ли др.) у меня как раз была такая ситуация, предупредили мастера, я купил что надо
- как банально не меняют в срок воздушные фильтры в окрасочных камерах, в результате на окрашенной поверхности много мелких песчинок, но полировкой их всех убирают (при мне была такая машина), то есть при приемке ничего не увидишь, а потом как повезет..
-как при больном маляре машины красит сборщик-разборщик, потренируется на страховом капоте и вперед! конвейер-то идет, в цехе одновременно до 15 машин на разной степени подготовки к окраске.

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:34 ----------

вот интересный варинат из серии ТО ЧАВО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12090056-83de.html (или я ошибаюсь?)
светлый салон на темной ткани сидений, и максимальной комплектации с люком..

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:34 ----------

вот интересный варинат из серии ТО ЧАВО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12090056-83de.html (или я ошибаюсь?)
светлый салон на темной ткани сидений, и максимальной комплектации с люком..
цена заманчивая при пробеге 45..
jarinoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:02   #475
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

люк только в максималке был, а при максималке- салон кожанный. Да и подлокотники на дверях всегда в цвет салона.
Думаю- это hand made, ручная сборка из подсобных материалов
Juk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:38   #476
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от jarinoff Посмотреть сообщение
вот интересный варинат из серии ТО ЧАВО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12090056-83de.html (или я ошибаюсь?)
светлый салон на темной ткани сидений, и максимальной комплектации с люком..
цена заманчивая при пробеге 45..
Самому стало интересно, откуда на бежевом салоне, где должна быть бежевая кожа. Взялась тряпка. Позвонил! И мне рассказали сказку, что собака попортила и туда поставили тканевые сидения. По разговору и по слогану, перекупы.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 08:53   #477
jarinoff
Бывалый
 
Имя: pavel
Авто: citroen c5 продан, peugeot 307 продается
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Эх! чуть было не сорвался в Тверь за хорошей машинкой, на первый взгляд - 3л, черный на светлой коже, 2007, пробег 60 тык. и отличное состояние (мне выслали много подробных фото состояния) за 850 (объява естьн авто.ру)
дай, думаю, на последок взгляну на ПТС.. Ну и вовремя взглянул! Из кривеньких фото (как специально) оказалось, что авто сменило несколько регионов, куплено в Мск, потом на учете в Ненецком АО, затем в твери, а главное птс ДУБЛИКАТ, но штампика об этом нет (такое бывает) Хотя хозяин в разговоре сказал, что ПТС оригинал!

Товарищи, штамп "дубликат" не всегда присутствует в дубликатах (сталкивался неоднократно), смотрите кем был выдан ПТС, это должна быть таможня (Центральная акцизная в Мск и Северо-западная в СПб), эта информация содержится на первой странице в конце листа. На следующей странице мелким шрифтом с левого края должно быть напечатано взамен чего и почему был выдан дубликат! Авто с дубликатом имеет не ясную иторию, проверить которую невозможно, а также будет неликвидом в последующем.
jarinoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 09:20   #478
Goha012
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: XL3.0 2007г
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Тоже ищу щас аут, один есть. нада стало ещё один в семью вчера смотрел 2007 год, чёрный в полной комплектации делано переднее крыло, и капот переходом, в остальном вроде ничё больше не увидили, пробегу 92тысячи, денег 800т.р просят, есть зимняя резина, то90 сделанно, думаю сёдня поеду заберу
Goha012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 15:59   #479
DronM
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Подскажите как определить есть на XLе ксенон или нет? Можно как то по фотографиям в обьявлениях?

Еще вопрос: в продаже http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12413796-a4acd.html
Все вроде расписано зашибись но ручки и зеркала судя по фотке пластик и неокрашены в цвет авто. Обычно у белых все белое и уж тем более у модели в топовом варианте. В тоже время рейлинги на крыше белые... ремонт?
DronM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 16:08   #480
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от DronM Посмотреть сообщение
Подскажите как определить есть на XLе ксенон или нет? Можно как то по фотографиям в обьявлениях?
в дорестайле ксенон стоял только в паре с рокфордом и люком, если я ничего не путаю. штатный, разумеется.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трудный выбор... Zorro Airtrek - Отзывы 81 04.08.2008 04:51
Выбор: Турбо или 2.4 Мотя Airtrek Turbo!!! 20 26.03.2008 03:34
Выбор между R16 и R18 Андреей Outlander XL - Запчасти и ремонт 30 13.12.2007 07:59

Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU