Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Встречи в Екатеринбурге

Важная информация


Встречи в Екатеринбурге Клубные встречи, анонсы, Клубные акции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 13:40   #1
Ludmila
Житель Клуба
 
Аватар для Ludmila
 
Имя: Людмила
Авто: пассажир
Сообщений: 331
По умолчанию День открытых дверей в Оками Восток

24 апреля, в 11 часов двери автоцентра Оками Восток открываются для всех ценителей марок Hyundai и Mitsubishi, кто ищет выгодные предложения, не прочь получить подарки и отлично провести выходной день!

Для гостей автоцентра предусмотрены специальные праздничные предложения*:
- скидки до 100 000 рублей при покупке автомобилей Hyundai;
- выгодный кредит на Mitsubishi Lancer X;
- скидки до 80% на дополнительное оборудование и аксессуары;
- особые предложения по страхованию КАСКО и ОСАГО;
- подарки при обмене старого автомобиля на новый;
- скидки на постгарантийное обслуживание Hyundai и Mitsubishi, подарки всем клиентам сервисного центра.

Не обойдется и без новинок - знакомьтесь ближе с новым Mitsubishi Outlander XL, станьте первым обладателем стильного городского кроссовера Hyundai ix35!

Хотите протестировать понравившийся автомобиль? В этот день тест-драйв можно пройти без очередей и получить квалифицированную консультацию менеджера.

В День Открытых Дверей автоцентр дарит гостям атмосферу праздника, новые знания и впечатления, а также увлекательные мастерские:

- оригами;
- роспись и декорирование веера;
- рисунок в жанре манго и анимэ.

Демонстрация "кэн-до" - завораживающее зрелище, которое никого не оставит равнодушным.
А также мастер по каллиграфии, фотосъемка в кимоно, художник-шаржист, головоломки судоку и много познавательных, интересных конкурсов и викторин с подарками и призами на память!

Вкусные угощения и чай для всех.

Проведите свой выходной весело и с пользой!

Вас ждут 24 апреля в Оками Восток!

Партнер праздника - компания ЭксонМобил - производитель моторных масел Мобил 1.

Оками Восток
Екатеринбург
Сибирский Тракт, 30
тел: (343) 222-22-20

Источник: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-323718.html
Ludmila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2010, 07:11   #2
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Re: День открытых дверей в Оками Восток

Постараюсь приехать, интересует КАСКО...выгодные предложения...посмотрим)
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 09:29   #3
Вадим младший
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 278
По умолчанию Re: День открытых дверей в Оками Восток

Да, да, да тоже интересует КАСКО.
Только на это время ужо все занято, если кто поедет, плиз, провентилируйте этот вопрос.
Вадим младший вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 07:59   #4
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Re: День открытых дверей в Оками Восток

Побывали на дне так сказать открытых дверей в Оками. Ничего нефоткал, так как в принципе и фоткать нечего было. Мы были сразу с утра с 11:00, так как потом надо было ехать заниматься страховкой. Народу было человек 15, долговязый ведущий, который создавал видимость бурного веселья. Чая с булочками не было, что крайне не помешало так сказть с утра. Но я желудком не страдаю - я пошел машинки смотреть. ХЛ2 меня конечно разочаровал. Во первых на день открытых дверей надо было ставить все модификации, чтоб народ смотрел и выбирал не отходя от кассы. А что я увидел? Два переднеприводных универсала! Ужас! 2л. Передний привод, низкая морда, теже форсунки омывателя переднего стекла, нескладывающиеся зеркала, нет бардачка на панели под стеклом, дешевый кожзам для создания эффекта типа а-ля мягкие панели, пороги снизу прикрыли пластамассовой накладкой, но саму щель дверь-кузов не прикрыли ничем и грязь как залетала так и будет залетать, да еще и ногу надо при выходе тянуть черт знает куда и все равно замараешься. Шумки 100% также нет, простучал его пальцем как изнутри, так и снаружи. Очень жаль, критика пользователей до ушей японцев не дошла. Жаль. Одно понравилось - кресла. Отменные! И цена офигеть - почти 1,2ляма! За эту хрень?! Теперь то мне понятно,почему люди стали уходить от Митсу, такие деньги за такой недокроссовер! Понятно, что я не видел топовых моделей там, но не думаю что дела там обстоят лучше. Сильно сомневаюсь.

Еще поганный сюрприз преподнес мне сервис ОКАМИ. Подлежит у меня замене бампер, дата прихода которого была озвучена на 20 апреля. Мало того, я созвонился на прошлой неделе с сервисом и мне сказали мол приезжайте воскресенья лючок снимать, чтоб краску нужного колера заболтать. Приехал в субботу, ну и зашел сразу, мол вот я такой вот аткой, лючок снимите щас, мол какая разница. Манагер засмущался что то, промямлил что типа щас вам скажут на счет вашего бампера и пропал, ждал я его минут 15, нету, я ушел на праздник в ОКАМИ, когда вернулся ко мне вышел молодой манагер и с честными глазами заявил, что мол в Москве поменяли номер вашего бампреа и он там мол остался, теперь приход ждите только 20 мая! На вопрос почему так произошло, тупо молчал. А ситуация такая получилась вообще: 29 января я попал в мелкое ДТП, 2 февраля я был в ОКАМИ с направлением от страховой, где мне сказали что поставка кожуха бампера в течении 2 недель с момента оплаты страховой, деньги пришли 9.03., заказ ушел в пределах 16.03 с поставкой уже аж 20.04!!!! И тут на тебе - 20.05 теперь. Я взорвался! Бампер мой просто слили вот и все. Я позвонил Михаилу нашему (Миха тебе респект!), который навел меня на лояльного руководителя ОКАМИ-механика, которого я разыскал на празднике и изложил суть дела, мол как же так? Тот, сославшись на то, что прямого отношения к кузовщине не имеет, тем не менее пообещал разобраться в чем дело и сегодня перезвонить! Ждем.

Короче негатив у меня от ОКАМИ полнейший на данный момент и его вряд ли я сменю. Он уже по накоплению идёт. А жаль, так все хорошо начиналось...

Последний раз редактировалось ZANOZA; 26.04.2010 в 12:56. Причина: некорретное высказывание
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 08:31   #5
Вадим младший
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 278
По умолчанию Re: День открытых дверей в Оками Восток

А че с КАСКО-выгодные предложения то????
Вадим младший вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 09:10   #6
labrobox
Старожил Клуба
 
Аватар для labrobox
 
Авто: СГВ 3D
Сообщений: 576
По умолчанию Re: День открытых дверей в Оками Восток

Я думаю что не в бампере дело, а очереди на ремонт. Когда я сам ч/з Exist заказал задний бампер и все остальные причиндалы, все пришло в течении 2-ух недель, но на ремонт в Оками я так и не попал, очередь была два месяца. Соответственно страховая не дала добро на ремонт моего авто в другом сервисе, и мне пришлось согласиться получить деньги по Каско на руки, но уже сумма была в 1,5 раза меньше.
labrobox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 09:26   #7
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Re: День открытых дверей в Оками Восток

Цитата:
Сообщение от labrobox Посмотреть сообщение
Я думаю что не в бампере дело, а очереди на ремонт. Когда я сам ч/з Exist заказал задний бампер и все остальные причиндалы, все пришло в течении 2-ух недель, но на ремонт в Оками я так и не попал, очередь была два месяца. Соответственно страховая не дала добро на ремонт моего авто в другом сервисе, и мне пришлось согласиться получить деньги по Каско на руки, но уже сумма была в 1,5 раза меньше.

Ну если такая очередь, то зачем врать? Зачем говорить тогда в четверг, что приезжайте в воскресенья для снятия лючка, а потом в среду на поставновку бампера, так как у вас там нет особывх проблем. Мне именно так было сказано! Ну и скажите сразу, что мол извините, вот бампре пришел, но на сервис попадете вот в июле, мы вас записываем. Нет проблем, так значит так, у меня бампер не вдрызг разбит и по земле не волочится, подожду, но вот врать то зачем???? Да и нет у них там проблем с очередью, на сложный ремонт может и есть, а на такую мелочь и место и время есть. Просто что то тупо намутили.

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Вадим младший Посмотреть сообщение
А че с КАСКО-выгодные предложения то????
Да не увидел ничего привлекательного, да и особо времени не было до глубины с каждыи рулиться. Это дело для неспешного решения, а я свою КАСКУ продолжил с ВСК, хоть она и козлячья страховая, но тем не менее обошлась мне в 40500р плюс еще и колеса застраховали, причем заключил с ними новый договор, так как пролонгация старого стала бы мне в копеечку, потому как был страховой случай. На том и порешил, рассрочку платежа не брал.
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2010, 20:46   #8
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: День открытых дверей в Оками Восток

40500 это на какую страховую сумму?
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 10:31   #9
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Re: День открытых дверей в Оками Восток

850 000р. Ниже ни в какую, хотя на рынке у белой башни видел Аут ХЛ 3,0 за 770 000р уже. и пробег чутка больше моего.
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:17   #10
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Re: День открытых дверей в Оками Восток

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
Еще поганный сюрприз преподнес мне сервис ОКАМИ. Подлежит у меня замене бампер, дата прихода которого была озвучена на 20 апреля. Мало того, я созвонился на прошлой неделе с сервисом и мне сказали мол приезжайте воскресенья лючок снимать, чтоб краску нужного колера заболтать. Приехал в субботу, ну и зашел сразу, мол вот я такой вот аткой, лючок снимите щас, мол какая разница. Манагер засмущался что то, промямлил что типа щас вам скажут на счет вашего бампера и пропал, ждал я его минут 15, нету, я ушел на праздник в ОКАМИ, когда вернулся ко мне вышел молодой манагер и с честными глазами заявил, что мол в Москве поменяли номер вашего бампреа и он там мол остался, теперь приход ждите только 20 мая! На вопрос почему так произошло, тупо молчал. А ситуация такая получилась вообще: 29 января я попал в мелкое ДТП, 2 февраля я был в ОКАМИ с направлением от страховой, где мне сказали что поставка кожуха бампера в течении 2 недель с момента оплаты страховой, деньги пришли 9.03., заказ ушел в пределах 16.03 с поставкой уже аж 20.04!!!! И тут на тебе - 20.05 теперь. Я взорвался! Бампер мой просто слили вот и все. Я позвонил Михаилу нашему (Миха тебе респект!), который навел меня на лояльного руководителя ОКАМИ-механика, которого я разыскал на празднике и изложил суть дела, мол как же так? Тот, сославшись на то, что прямого отношения к кузовщине не имеет, тем не менее пообещал разобраться в чем дело и сегодня перезвонить! Ждем.

Короче негатив у меня от ОКАМИ полнейший на данный момент и его вряд ли я сменю. Он уже по накоплению идёт. А жаль, так все хорошо начиналось...

Продолжу свою эпопею по замене бампера. Кроме всего выше описанного, я написал жалобы через сайт ОКАМИ директору господину Магадееву Б. Кроме того, видать прочитав мое высказывание здесь на форуме, мне отписался руководитель кузовного ремонта и окраски Заиченко А.К., так мол и так раберемся, найдем накажем. Респект данным господам огромный, обратили внимание! В итоге, мне отзвонился приемщик Пастухов А. и назначил день снятия лючка а потом и поставки бампера. В итоге, я 3 мая (вместо 20 мая) стал владельцем "нового" авто, новенький бампер засиял на моей машинке, но! Есть но, с перекосом, а точнее под правой фарой его также топорщит из под неё, как и на битом бампере. Вот те на! Мы с Пастуховым сняли верхнюю решетку бампера и четко было видно, что за бампером стоит поперечина, так называемый усилитель бампера и его от тычка выгнуло в сторону радиатора,немного, но выгнуло, из-за этого крепежные отверстия под бампер ушли и при установке механики бампер поддавили, отверстия совместили, а бампер выгнуло под фарой. Тяп ляп дело сделано. Я высказал все это, на что мне было сказщано, что мол страховая нам усилитель не оплатила, вот мол и сделали за что деньги оплатили. Офигеть. Уехал я оттуда несолоно хлебавши, но теперь стараюсь все в глове разложить по полочкам. Врядли приемщик в ОКАМИ не мог не увидеть что усилитель погнут и должен был его вписать в перечень на замену, который отправлялся в страховую. Но это тоже по идее должен был и прочее. Думается мне, что надо обратится мне в страховую и выпросить документы ОКАМИ, что подавались на оплаты и посмотреть, что вписывалось. Ну или в ОКАМИ обратится и поднять доки что они обнаружили. Блин, вот надо все было сразу сделать, еще тогда при оформлении. Но как говорится лучше поздно чем никогда. Под скрытый дефект данная железяка не подходит, так как она вообще то нормально просматривается. Те надо свести ОКАМИ и ВСК, кто что кому писал и что подавалась. Железяка вообще то через exist.ru стоит почти 12 000р., а через ОКАМИ и подумать страшно, штук 20 как с куста.

Хотя вот я так думаю, я стоит ли вообще огород с этим городить? Что то они все так мне надоели На замену сранной скорлупки бампера у меня ушло 3 месяца! Я не удивляюсь теперь то, что в загородке ОКАМИ у кузовного цеха стоит черный ХЛ тоже с января с рваным правым боком и битым бампером.

Со своей стороны, я перекопал руководство по ремонту, посмотрел на машине, посмотрел exist.ru и пришел к выводу что за день спокойных дел можно снять этот усилитель своими руками, нормально, спокойно его подравнять и поставить на место и навести марафет, глобально там работы то и нет, незря мне Пастухов озвучил что стоимость снять поставить бампер и усилитель обойдется всего в 2-2,5 штуки рубликов. Щель под фарой не столь значительна, прогиб усилителя тоже не значителен и кроме выгнутого бампера не на что не влияет.... а почему бы и нет?


Написал я все это больше для себя, так сказать "здравствуй дневничок!". Но если кто то что то подчерпнул для себя - я рад.

И еще - берегите ХЛи свои, морды у них слабоваты на всякое разное, у меня был всего тычок, от которого у попутно идущего авто осталось только царапина на бампере, а у меня по идее получилось: бампер (кожух), усилитель, кронштеин на фаре...на 70 000р, без замены фары (сказали и так поездит).
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 17:41   #11
labrobox
Старожил Клуба
 
Аватар для labrobox
 
Авто: СГВ 3D
Сообщений: 576
По умолчанию Re: День открытых дверей в Оками Восток

XL, не самая слабая на передок машина. В прошлом году знакомый в пробке на 5-ти км в час приехал на новой Хонде CRV в попку Ладе 9-ой модели, на вид был только передний бампер и одна фара.В итоге ремонт в Хонде оценили в 557000,00 руб. Ремонт состоялся через 6 месяцев, страховая до последнего отмораживалась, благо хозяин авто хороший юрист со стажем.
labrobox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2010, 00:37   #12
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: День открытых дверей в Оками Восток

Этому вселенскому безобразию название - пассивная безопасность.

Скоро мировой автопрогресс будет делать цельнопластиковые одноразовые авто. А наша система производитель-таможня-продавец сделают их еще дороже чем сейчас. И страхование станет как в штатах - любая царапина - машина под списание.

Увы но времена 21-х волг прошло...
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2010, 07:23   #13
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Re: День открытых дверей в Оками Восток

Вопрос не только в том, что конструкция такова, а вопрос в том, как ОКАМИ оценивает повреждение и что ставит под замену, как они пропускают очевидные повреждения, а что будет например, если что то вообще где то внутри?

Вот можно посмотреть результат ремонта - как мастер не видит, что левая сторона бампера откровенно хлябает, что усилитель выгнут, на фото это не видно столь очевидно, а под правой фарой щель палец всунуть можно, слевыа нормально. Как это принимается из работы? Или на все это пофигу? Мне не понятно, я со своей работой сравниваю, у меня такое не проходит категорически.
Миниатюры
04052010(001).jpg   04052010(002).jpg   04052010(003).jpg   04052010.jpg  
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 07:39   #14
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: День открытых дверей в Оками Восток

странно... насколько я помню бампер с усилителем не связан, только через пенопласт... на бампере в местах под фарами с обратной стороны есть небольшие пластинки усилителя (не того о котором речь шла). Они стоят для придания жесткости бампера в этих местах. Возможно их деформированные со старого бампера переставили?
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 09:30   #15
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: День открытых дверей в Оками Восток

Ты ведь по направлению езил ремонтировать? Тогда это не твои проблемы. Едь обратно в Оками, пиши претензию. Пусть переделывают и согласовывают со страховой доп работы. Это их косяк полюбому. Мне когда в Оками север делали в декабре лансер так трижды пересогласовывали все. Москва страховая эксперта нанимала со стороны. Ты полюбому не должен выяснять что не так. Зачем вообще принимал такую работу?
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РОЛЬФ ВОСТОК AVEN-2005 Дилеры и сервисы 72 22.03.2019 14:21
С праздником всех, 1сентября, день знаний и первый день осени! Belkin Краснодар 12 02.09.2009 15:05
отчет т.о.15 т.км. в рольф восток kolonin_sergey Дилеры и сервисы 1 20.01.2009 11:42
ОКАМИ 5 лет! Evgeni_T Встречи в Екатеринбурге 29 22.10.2008 10:32
Встреча с Оками Моторс Восток 17.07.08 alexx Встречи в Екатеринбурге 57 06.08.2008 13:13

Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU