Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2024, 17:58   #31
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,003
По умолчанию Re: НА ПРИБОРКЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Гирлянда из ошибок всего всегда сопровождает севший АКБ.
Может быть. Но в данном случае у меня были подозрения на злополучный Шерхан, который неизвестно чего там блокирует. У меня даже с глубокосевшим аккумулятором такого не было. Может у товарища тоже стоит это чудо?. Я уже купил Старлайн такую же как установил самостоятельно себе и сыну. Весной в тепло Шерхан в помойку без сожалений.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2024, 16:30   #32
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: НА ПРИБОРКЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ

@Лев Л, в минус на холостых сколько времени работал двигатель? стоял автомобиль ровно или уклон, к примеру вперёд? это я к тому, что конденсат в выхлопной трубе замерзает, поэтому второй раз не пускается и поджирает при этом АБ... чисто моё, из личного опыта, может быть и такое...
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 12:10   #33
Лев Л
Бывалый
 
Имя: Лев
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: НА ПРИБОРКЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Может быть. Но в данном случае у меня были подозрения на злополучный Шерхан, который неизвестно чего там блокирует. У меня даже с глубокосевшим аккумулятором такого не было. Может у товарища тоже стоит это чудо?. Я уже купил Старлайн такую же как установил самостоятельно себе и сыну. Весной в тепло Шерхан в помойку без сожалений.
нет у меня штатный автозапуск с чипом

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
@Лев Л, в минус на холостых сколько времени работал двигатель? стоял автомобиль ровно или уклон, к примеру вперёд? это я к тому, что конденсат в выхлопной трубе замерзает, поэтому второй раз не пускается и поджирает при этом АБ... чисто моё, из личного опыта, может быть и такое...
работал на холостых 10 мин наверно, я честно не помню сколько он работает с автозапуска, а потом глохнет, стояло ровно. Возможно действительно акум, поскольку ездит на нем супруга сейчас на работу пробеги по 9 км туда и обратно, и то не каждый день. А тут праздник длинные, правда дня за 2 до этого я проехал по трассе км 200, был уверен что акум зарядился, напряжение бортовой сети на холостых 14
Лев Л вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 11:45   #34
Лев Л
Бывалый
 
Имя: Лев
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: НА ПРИБОРКЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ

не акум, вчера поставил на умную зарядку, минут 5 она давала 4 ампера, потом упала до 2, и минут через 5 сказала что акум заряжен и поставила его в режим хранения
Лев Л вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 13:59   #35
leg_mgn
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.0 Intense+ CVT 2WD 2018г
Сообщений: 192
По умолчанию Re: НА ПРИБОРКЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ

Цитата:
Сообщение от Лев Л Посмотреть сообщение
я проехал по трассе км 200, был уверен что акум зарядился
Уверены что этого хватило? Едя по трассе все тепло движка не греет акум, а разлетается. В итоге он холодный и не принимает заряд.

Журнал За рулем: ток заряда при
20 градусах - 28 Ампер
0 градусах - 7 А
-10 градусах - 4 А
-30 градусах - 1.6А
leg_mgn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU