Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
BLOCK-СЕРВИС

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г.

Важная информация

Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. 2010-2012 г.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2019, 11:48   #1
2scorpion5
Житель Клуба

По умолчанию Проблемы с АКПП

Уважаемые форумчане!!!Вынужден создать данную тему ибо не знаю что уже делать.
Как я и писал в других разделах форума у меня возникла проблема с АКПП.
А именно, при заводке загорается ошибка неисправности АКПП и авто становится в аварийный режим, если заглушить и заново завести, ошибка пропадает и авто едет без каких либо проблем. Диагностика показывала кучу всяких ошибок Р0720, Р1758, Р0768, Р0763, Р0753, Р0748, Р1753, Р0758. Объездив около 5 электриков у себя в городе, кто то не брался, кто то брался и отдавал разводя руками и т.д.
Сложность добавляло еще то, что авто оказался заокеанским утопленником и некоторые блоки менялись, а что то схалтурили и оставили. Поэтому часть блок мне пришлось заменить и разовьем к ним перепаять.
Вот три дня назад забрал авто от электрика в надежде, что все гуд, но Хр...на проблема не решена, авто также в аварийном режиме и таже проблема. Сейчас правда горит только одна постоянная ошибка Р1758, которая не стирается.
за время данной проблемы, я сделал некоторые наблюдения. Ошибка загорается чаще на прогретом авто, в рабочей температуре, погоняв на ней по город,утром на холодную или ее нет вообще или она загорается один раз. Также при включении принудительно света (ксенон) тоже загорается, причем может в движении.
Вот я и подумал, что проблема может кроется не в блоке АКПП и Разьеме на него, а в проводке которая входит в АКПП и на соленоиды??????????Большая просьба кто знает, кто имеет опыт или к кому можно обратиться в РБ или РФ подскажите!!!!!
2scorpion5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 10:42   #2
2scorpion5
Житель Клуба

По умолчанию Re: Проблемы с АКПП

Уважаемые соклубники, неужели никто не сталкивался или не имеет опыта в решении моей проблемы???? Может я не здесь написал, направьте в другую тему тогда пожалуйста.
Старый 14.02.2019, 11:07   #3
2scorpion5
Житель Клуба

Также кто знает, где точно посмотреть номера соленоидов АКПП, скока они стоят и какие стоят?????
Старый 18.02.2019, 20:49   #4
Superspy
Вступаю в Клуб

на дроме коробку видел в районе 30-40 тыщ рублей. В свое время тоже загубил коробку, ремонт вышел в 50. меняли ремень, шлифовали валы и вытачивали плунжер, плюс взяли за работу. Где то в ютубе видел как отличить хороший соленоид от плохого
Superspy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:14   #5
2scorpion5
Житель Клуба

Цитата:
Сообщение от Superspy Посмотреть сообщение
на дроме коробку видел в районе 30-40 тыщ рублей. В свое время тоже загубил коробку, ремонт вышел в 50. меняли ремень, шлифовали валы и вытачивали плунжер, плюс взяли за работу. Где то в ютубе видел как отличить хороший соленоид от плохого
хотелось бы конкретики и реального опыта или знаний
Ответ

Опции темы
Опции просмотра