Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2014, 06:59   #31
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

У моенго товарища Хундай Туксон. Итог 10 тыс км и год эксплуатации - поменял все стойки в сборе по кругу... весьма недешево и главное не попадает под гарантию у корейцев))) Вот на моем прошлом ХЛ, задние стойки у нового хозяина все еще стоят - пробег 120 тыс км)))))) В общем все относительно.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 08:37   #32
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Вы вынесите им мозг еще раз, если у них есть еще авто на тест-драйве может снимут с него, две подряд паленые не должны попасть. Или поставьте серьезные стойки немецкие КОНИ(как на БМВ М-серий), будет мертво стоять на дороге и в повороте. Правда денег немного заплатить придется. Но смысл есть, раз уж такое попадалово и ждать не надо. Похоже паленая партия амортов пошла на рестайл.
Похоже что не только амортизаторы , но и задние мосты.
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 16:47   #33
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
но и задние мосты
В смысле? Гидромуфта. Так она и у нас паленая. Или еще что?
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 18:12   #34
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

В воскресенье разговаривал с кладовщиком из Гедона (знакомый). Каталогов з\ч на рестайл действительно нет.
Заказывать по номеру с не рестайла скорее всего не будут, т.к. VIN рестайла, а номера з\ч от не рестайла. Скорее всего ОД не хочет лишних вопросов к себе со стороны ММС Рус. Но это моё личное предположение. И не более того.
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 13:00   #35
Stas Tag
Бывалый
 
Имя: Stas
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Мляха муха... Новый трабл. Пробег 5 500. Заглядываю под капот, так, ради интереса, а там, как будто банку салидола опрокинули. Что за на....... Еду к дилеру, поднимаем, трещина в пыльнике правого внутреннего ШРУСа, вот и выбросило всю смазку с ШРУСа по везде где можно. И как вы думаете... ЗАПЧАСТЕЙ мля нет. Дилер пробивает - в Москве вроде есть ждать до 10-ти дней... Это поставить машину на неизвестный срок и не ездить, чтоб потом сам ШРУС не попал под замену... Взял у дилера каталожный номер пыльника, прозваниваю 15 магазинов самых крупных в Ростове - НИГДЕ НЕТ этого галимого пыльника!!!!! Везде один ответ, давайте ВИН, который по рестайлу нигде не бьецца, по вину может быть и привезем... Слов нет... Опять, гарантию признают, сказали сделают, но ждать 10 дней, и ничего ты с этим аппаратом опупенным не сделаешь!!!!!! Даже за деньги не купишь... не говоря уже о положенной гарантии...
Stas Tag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 13:04   #36
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Цитата:
Сообщение от Stas Tag Посмотреть сообщение
Везде один ответ, давайте ВИН, который по рестайлу нигде не бьецца, по вину может быть и привезем... Слов нет...
М...да..., иногда даже радуюсь, что у меня дорестайл... Ведро-ведром, но все чапчасти известны...
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 13:04   #37
Stas Tag
Бывалый
 
Имя: Stas
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Или поставьте серьезные стойки немецкие КОНИ(как на БМВ М-серий), будет мертво стоять на дороге и в повороте.
Подскажите, а есть вариант взять эти аморты где нибудь, куда обратиться??? Каталожный номер вроде этот 4060А570... Я готов уже что угодно поставить, лишь бы не гремел передок как на ТАЗЕ....

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Вот и я о том же.
Не верю, что нельзя подобрать амморты.
Михалч, если такой фомик неверущий, я тебе даю 10 000 рублей, если ты мне подбираешь пару стоек на аут, только чтоб они были такие как ставит завод в рестайловые машины, всмысле по коэффициенту амортизации, который они там придумали и с марта стали ставить... Может у тебя мозгов побольше чем у меня, ато что я там, всего лишь обзвонил пол Москвы и Калуги дилеров, и людей, которые на иномарки запчастями занимаюцца, никто не может ничего сделать... Московское представительство Каяба, где мне ответили что на эту модель стойки выйдут только к концу 15-го года... Только меня не интересует если ты найдешь срок 35 - 45 дней... Мне ездить сегодня надо!!! Заработай Михалч червонец, ничего не делая. Найди пару нормальных стоек, аналогов.... Ато я тупой по-ходу....... тямы не хватает стойки найти....
Stas Tag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 15:40   #38
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Цитата:
Сообщение от Stas Tag Посмотреть сообщение
Найди пару нормальных стоек, аналогов.... Ато я тупой по-ходу....... тямы не хватает стойки найти....
Себе я бы нашел. Без вариантов.
Вам- нет. Потому что нет ВИНа для "коэффициенту амортизации".
Цитата:
Сообщение от Stas Tag Посмотреть сообщение
только чтоб они были такие как ставит завод в рестайловые машины, всмысле по коэффициенту амортизации
Удачи!

п.с. Без обид, плз. У меня машина для меня, а не я для машины.
Я очень охотно ставлю неоригинал и совсем не комплексую...
Я бы померил размеры стоек и подобрал бы по каталогу эти размеры. Вот и все.
Тем более, что вы их снимали и было всё доступно...

Последний раз редактировалось Михалч; 18.09.2014 в 15:57.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 16:34   #39
Stas Tag
Бывалый
 
Имя: Stas
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Себе я бы нашел. Без вариантов.
Вам- нет. Потому что нет ВИНа для "коэффициенту амортизации".

Удачи!

п.с. Без обид, плз. У меня машина для меня, а не я для машины.
Я очень охотно ставлю неоригинал и совсем не комплексую...
Я бы померил размеры стоек и подобрал бы по каталогу эти размеры. Вот и все.
Тем более, что вы их снимали и было всё доступно...
Да не могу я найти ни оригинал ни не оригинал. Код нашел,4060А570. Я уже хоть черта согласен туда поставить, лишь бы не стучало и ездило... Померял, привез стойки Каяба, подходят на какой то другой аут. Размер в размер все совпадает, каждое отверстие. Вот обрадовался. А потом присмотрелся, площадка пружины со скосом в 30 градусов, посадочное место пружины отличается. А у меня ровное посадочное, ну максимум 10 градусов скос, А так, ну все похоже...
чем больше я погружаюсь в это дело тем больше понимаю что чуда не будет. Либо за 15 000 за штуку ждать пока привезут из Японии под заказ, срок 50-60 дней. либо ждать дилера - конец ноября - и поменять по гарантии. Пока вариантов не нашел. Вот щас эти ребята ищут, должны ответить http://www.mitsubishi-a.su
Stas Tag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 16:37   #40
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Stas Tag, у ОД возьмите любую подменную машину. Если конечно такая услуга оказывается.
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 16:53   #41
Suet
Старожил Клуба
 
Аватар для Suet
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Цитата:
Сообщение от Stas Tag Посмотреть сообщение
в апреле ставились одни амортизаторы, в мае уже другие
Именно так и было. Мне в результате два раза меняли, когда я со стуками при проезде лежачих полицейских в Рольф ездил. В апреле шило на мыло поменяли. А через какое-то время уже на новые (модифицированные). И сказали, что как раз в конце апреля стали модифицированные ставить и было письмо по стукам этим от ММС.
А то, что нету базы деталей - это какой-то бред. Как, интересно, сам-то завод что и к чему прикручивать определяет? Развод какой-то.
Топикстартеру искренне сочувствую. Тут скорее всего какой-то бракованный конкретный экземпляр. В целом все, конечно же, не так ужасно.
Все косяки подлечите, все придет в норму и наступит глубокое удовлетворение. Не теряйте присутствие духа и все наладится.
Suet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 17:08   #42
Stas Tag
Бывалый
 
Имя: Stas
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
Именно так и было. Мне в результате два раза меняли, когда я со стуками при проезде лежачих полицейских в Рольф ездил. В апреле шило на мыло поменяли. А через какое-то время уже на новые (модифицированные). И сказали, что как раз в конце апреля стали модифицированные ставить и было письмо по стукам этим от ММС.
А то, что нету базы деталей - это какой-то бред. Как, интересно, сам-то завод что и к чему прикручивать определяет? Развод какой-то.
Топикстартеру искренне сочувствую. Тут скорее всего какой-то бракованный конкретный экземпляр. В целом все, конечно же, не так ужасно.
Все косяки подлечите, все придет в норму и наступит глубокое удовлетворение. Не теряйте присутствие духа и все наладится.
Спасибо. Вот смотрите что дилеры говорят. Амортизатор 4060А570, но мы не уверены что это правильный номер ))))) ... Кайфово да ???
Обещают что до конца ноября придут стойки и заменят... А до конца ноября как пешком до китая. особенно когда при каждом попадании за руль хочется от грохота оттуда свалить побыстрее. И это за немалые деньги, в которые обошлась мне такая надежность.
Stas Tag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 17:36   #43
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Цитата:
Сообщение от Stas Tag Посмотреть сообщение
Я уже хоть черта согласен туда поставить, лишь бы не стучало и ездило.
Сочувствую, реально!
Теперь и я в ужасе- у самого что-то постукивает на ямах, блин...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 19:20   #44
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
так ужасно.
Все косяки подлечите, все придет в норму и наступит глубокое удовлетворение. Не теряйте присутствие духа и все наладится.
Да уж не в первый раз поди ??? Всё настроил , всё наладил ... и продал !!!! Надо новое "ХОЧУ " ... И по новой ....
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 20:17   #45
GPF
Житель Клуба
 
Аватар для GPF
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD S81
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
Надо новое "ХОЧУ " ... И по новой ....
Специально для тебя
Цитата:
Обменяй свой автомобиль на новый MITSUBISHI без доплат сегодня! Остальное в рассрочку без переплат! А еще скидки до 150 000 руб. Подробности в РОЛЬФ Лахта +78123356777
GPF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU