Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2007, 21:28   #1
AndreyKashin
Бывалый
 
Аватар для AndreyKashin
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
Злость Отзывы об автосалонах

Приветствую всю братию аутов!!!
Хочу поведать свою печальную историю по покупке аута ХЛ.
Заказ был осуществлен в мае месяце в Радуга-Авто, в надежде, что там все будет хорошо. Составленн договор, где юыло все прописанно и машина красная и салон бежевый, на доп аборудование был составленн наряд, причем слезно уверили, что к приходу машины все будет уже лежать на складе и останеться только установить. Блин, красивая песня очень пришлась по слуху. Поверил и стал ждать. Действительно машина, как и обещали пришла вовремя. Мне позвонили и пригласили на нее посмотрет, переаформить договор.
Встретили с улыбками на лице, вот вы и дождались своей машины.
Поехали на стаянку смотреть, действительно красный, а салон вместо бежегого, черный. Меня это насторожило, поехали в салон узнать точнее, вдруг машина не моя, нет все номера совпадают, а салон черный. Начали извиняться, начали уговаривать, давать скидки и на машину и на доп абарудование. Уговорили.
Сказали, что все доп. уже на складе, кроме ковриков, но к 4 числу все будет. Номер зеркальный и все-все будет ок. Причем за зеркальный номер оплата дополнительно. Сказали будут звонить и консультироваться. В итоге машина получила не зеркальный номер, это раз, второе доп оборудование пришло не все, теперь ждать допы. Блин из такого простого дела делают для насс проблему с поездками за допами, да еще страховая насчитала страхову на 500 уев больше, везде обуть стремяться. Спецом от Рольфа ушел, что-бы спокойнее и без головника купить машину. Но видно не любят нашего брата, везде на нас смотрят как на людей которые отдыхать мешают. До какой поры терпеть, безалаберность. Теперь я не верю, что бывают салоны хорошие, а вы как думаете?
AndreyKashin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 21:30   #2
AndreyKashin
Бывалый
 
Аватар для AndreyKashin
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Ответ: Отзывы об автосалонах

Сорри за ошибки
AndreyKashin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 21:55   #3
ПЫХ
Старожил Клуба
 
Аватар для ПЫХ
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,247
По умолчанию Ответ: Отзывы об автосалонах

Согласен! все ОД -это разводилово!
Я сегодня был в радуге (на хасанской) -мастера говорят что можно поставить "блок комфорта" т.е. дотяжку стёкол, а мастер по допам (главный типа) запарил про цифровые подъёмники и т.д. и т.п.( НЕЛЬЗЯ!) или за большие бабки ипеределку проводки.
вывод!!! ПРОРЫВАТЬСЯ В РЕМЗОНУ И ОБЩАТЬСЯ С НАРОДОМ.
Плохого не посоветуют.
З.Ы Бензин ТОЛЬКО КИРИШИ!!!
ПЫХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 22:15   #4
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Ответ: Отзывы об автосалонах

Эх! печально конечно, по моему опыту сотрудничества с Рольфом, могу сказать, что в Рольфе такого не позволяют, нет конечно и там есть масса косяков, но не до такой степени.
Aleksey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 01:06   #5
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Отзывы об автосалонах

РОЛЬф - основной и единственный официал поставщик авто и всего. Всё самое и быстрее - Масква, затем Питер. Остальные Дилеры - прихлебатели и зависят от Рольфа. Рольф всех проверяет, но поставки для дилеров делает с потугами. Я в Радуге 2 месяца ждал допы. Вывод - допы надо брать в Рольфе, а устанавливать - у кого глянется.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 17:04   #6
AndreyKashin
Бывалый
 
Аватар для AndreyKashin
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Ответ: Отзывы об автосалонах

Блин знать бы где упадешь, соломки подстелил
AndreyKashin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 21:37   #7
Mikhail.Shilikovsky
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 5
По умолчанию Ответ: Отзывы об автосалонах

Здря вы так, предыдущую машину брал там же на Хасанской, но у ОД Пежо и там все сделали настолько супер что мысль была опять пыжа брать(тем более что погибая сам он спас меня и жену) теперь же в Радуге все делал сам и с банком сам договаривался и в страховую ездил потому как диллер не работает с банком и потому не может сделать каско на Аут. Дурь ну да ладно теперь машину уже пришла и поеду забирать туда а всякие допуы тоже были оговорены заранее и посмотрю как они справятся с ними (опять же Пежо все сделали и в срок)
Михаил
Mikhail.Shilikovsky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 22:12   #8
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Отзывы об автосалонах

Хасанская - это Хасанская и какое отношение ММС имеет к Пежо? Салоны - то р а з н ы е! А по допам на XL в Радуге слабо! Это не от персонала зависит. Во всём остальном - у меня, лично, хорошее впечатление.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 13:32   #9
Mikhail.Shilikovsky
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 5
По умолчанию Ответ: Отзывы об автосалонах

Вопрос об ОД, то разница в них есть! То что салоны разные я и так догадался (Хасанская 5 отличается от Хасанской 1). А пока Outlander не забран то мнение о диллере делаю на основе заказа машины и посещений оного (также могу и сравнивать потому как есть на чем сравнивать). Также посмотрим как отдадут машину, срок и время назначены.
Опять же все выше и ниже сказанное это ИМХО потому на истину не претендует.
Mikhail.Shilikovsky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 01:48   #10
ursus
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ursus
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 7
По умолчанию Ответ: Отзывы об автосалонах

не много г-на про рольф!!!!!!!
приехал заказать, очередь на 3 месяца(сентябрь-октябрь), офигел....
сказали есть отказной, 17 июля (серый, 2.0МТ, invite)....
что ж...беру....
17 - ваша машина пришла, стоит на допах (железо по кругу, полики, брызговики, мафон, защита, фаркоп) позвоните через день
18 - ваша машина еще не пришла(!!!!!!!!!!!!!!!!!) (нет слов, см выше)ЕПТ!!!!
21 -ваша машина на допах (приезжайте завтра, забирайте)
22 - у дилера: машина готова, но у вас в документах страницы не пронумерованны(образно) ЕПТ!!!!, приезжайте завтра (о себе: живу в 400км от питера, мататься каждый день -"г-но вопрос") пара звонков "куда надо", перезванивает дилер - все ок приезжай, забирай
- стоит красавец!!!!!!!! ни порогов!ЕПТ!, ни железа сзади!ЕПТ!, ни мафона!!!!!ЕПТ!!!!! решетка под бампером серая(просил черную)ЕПТ!!!!!!!!!
забрал ключи, покатил во свояси!!!!!!
машина отличная - дилер г-но!!!!!
обслуживать там не буду!!!!!!
мафон сам воткнул, на пох чисто!!!!!

з.ы. никто задними фонарями поменяться не хочет (красные(мои) на прозрачные)?
ursus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 10:58   #11
Vic_95
Старожил Клуба
 
Аватар для Vic_95
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 917
По умолчанию Ответ: Отзывы об автосалонах

фигня, то ли ещё будет!
Vic_95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения... Arahis Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1091 18.01.2023 05:00
XL 2.4 S02 (Invite) - Отзывы и мнения Sanches Outlander XL - Отзывы 364 06.04.2015 07:49
XL.Управление в зимних условиях. raindogs Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1219 03.11.2014 00:08
Отзывы о работе страховых Vladimir Страхование 133 20.10.2011 00:28

Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU