Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2016, 17:54   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Отзыв об официальном дилере Mitsubishi в Нижнем Новгороде - Агат на Московском шоссе

Лучше поздно, чем никогда

06 сентября 2016 года мы путешествовали по России на своем Паджеро4.

В Нижнем Новгороде передняя ступица решила умереть. Понятно, что это вносило определенные корректировки в маршрут нашей поездки.

С утра начал обзванивать все дилерские центры в Нижнем Новгороде. Ни один не отозвался и не смог меня принять, как стоматолог пациента с острой болью без очереди )

Позвонив в последний - Агат на Московском, я услышал то, что уже слышал до этого - только по записи, все занято.

Объяснив свою ситуацию, я был переведен на мастера-приемщика Вадима Мышляева. Этот человек сделал нам день и не дал нашему путешествию пойти наперекосяк.

Машина была принята, ступица приговорена сразу. На наше счастье, одна такая ступица нашлась в другом дилерском центре Агата.

Мы поехали гулять и показывать детям нижегородский зоопарк, а Вадим за это время организовал доставку запчасти и замену ступицы (подшипник отдельно на Паджеро4 не меняется-только ступица в сборе).

В кратчайшие сроки (реально-кратчайшие), ступица была поменяна прямыми руками слесаря Свойкина Игоря.

В итоге: мы, как и планировали, посмотрели зоопарк, у машины новая ступица, путешествие продолжилось без накладок, работа дилера Мицубиши Агат на Московском шоссе в лице Вадима Мышляева и Свойкина Игоря оставила положительные впечатления, подкрепленные еще и скидкой

Спасибо вам, ребята!

Заказ-наряд 4711 от 06.09.16.

С наступающим!
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 13:29   #2
Slimho
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: outlander 2.4 2WD
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Отзыв об официальном дилере Mitsubishi в Нижнем Новгороде - Агат на Московском шоссе

вы там всего раз обслуживались?
Slimho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 21:02   #3
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отзыв об официальном дилере Mitsubishi в Нижнем Новгороде - Агат на Московском шоссе

Цитата:
Сообщение от Slimho Посмотреть сообщение
вы там всего раз обслуживались?
Да. Был впечатлен.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 21:08   #4
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,522
По умолчанию Re: Отзыв об официальном дилере Mitsubishi в Нижнем Новгороде - Агат на Московском шоссе

Молодцы! Помогли! По человечески приветствуется! Хотя и их работа. Старые времена (не Агат) с подшипником с прицепом нарисовали, типа азер-дагов какие о профессоры полный зад.. и тысчу км голова бобо... По делу отстой протолкали, без обсуждений!
Есть в городе Агат. Авто подлежит по замене радиатора. Отказали. Дилеры без гарантий.

Последний раз редактировалось WNuck; 04.01.2017 в 21:15.
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 20:49   #5
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отзыв об официальном дилере Mitsubishi в Нижнем Новгороде - Агат на Московском шоссе

Цитата:
Сообщение от WNuck Посмотреть сообщение
Есть в городе Агат. Авто подлежит по замене радиатора. Отказали. Дилеры без гарантий.
напиши в личку детали.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 09:44   #6
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Отзыв об официальном дилере Mitsubishi в Нижнем Новгороде - Агат на Московском шоссе

Подробностей уде не помню, ибо дело было в 2014 году. Машина тогда была МПС-2 2011 года.
Возвращался из Москвы и где-то за 60 км до Нижнего Новгорода почувствовал жуткую вибрацию, грозот и т.д. В общем все признаки умершего ремня балансиров. Остановился, скинул верхнюю крышку и визуально определил, что именно он, болтается, но ещё не порван, внутри все в резиновых крошках.
МАП у меня к тосу времени уже не работал, но все равно позвонил. На том конце спросили чем помочь, попросил чтобы предупредили дилера Агат на Московском, как самого ближнего, что еду к ним, а так времени было вторая половина дня и мне хотелось бы не оставаться в Нижнем на сутки, озвучил и такую просьбу. Через какое-то время перезвонили сначала из МАП, заверив меня, что все в порядке, потом уточнили точно ли приеду уже из Агата.
Дополз на малой скорости (не более 70 ибо страшно начинало трясти). И с удивлением узнал, что никто никому не звонил и особо мне не рады. Потом мастер-приемщик типа вошёл в положение и скащал, что все исправят. Т.к.пробег уже был 83 ткм, а по регламенту на 90 ткм меняется и ГРМ, предложили сделать и это. Согласился. Машину забрали. Мастер говорит пятница, конец рабочего дня, нудно булет оплатить наличкой (хотел картой), т.к.касса уде не будет работать. Говорю хорошо и илу снимать деньги в ближайшем ТЦ. Уже у банкомата щвонок, не могу ли подойти поскорее. Возвращаюсь, и тут мне предлагают купить запчасти и проехать в частные гаражи, где мне все сделабт. На мое недоумение как же так, типа не получится, без записи меня взять не могут (причем машина уже в сервисной зоне на подъемнике), и т.д. Я говорю не надо ничего, просто срежьте ремень не разбирая и вытащите его (это возможно, но у меня не было с собой нужного инструмента, а то сам бы и сделал). Мне в ответ, не будем, машина гарантийная ещё. На мой вопрос, а делать ремонт на гарантийной машине непонятно где это нормально, вежливое молчание.
В общем послал их лесом и забрал машину. Все тоже самое без всяких разводов потом сделал в Казани.
Как-то так.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзывы агат на московском, официальный дилер mitsubishi

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU