Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 13:55   #1
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Галант на Выборгском ш. Санкт-Петербург

Купил у них XL, еще в начале года. При покупке сразу ставили механический блокиратор АКПП (бесштырьевой). А недавно я заметил, что не работает правый обдув задних сидений, т.е. патрубок под пассажирским местом есть, но воздух из него не идет, при этом слева обдув работает.

Сегодня проходил ТО-30.000 у другого ОД, попросил выснить в чем дело. Оказалось, в "Галанте" при установке блокиратора просто удалили фрагмент воздуховода... Вот такой прикол.
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 16:54   #2
Alex1990
Житель Клуба
 
Аватар для Alex1990
 
Имя: Алексей
Авто: Out 2019 ultimate
Сообщений: 262
Хорошо ГАЛАНТ -ВЫБОРГСКОЕ Ш.

Отдел продаж и сервиса,как будто, совершенно разные фирмы. Покупал авто с пробегом - менеджера постоянно ждал, общался он неохотно.
Сервис - это Сервис. Заглючил парктроник, без проблем подробно по телефону менеджер доп. оборудования рассказал способ устранения проблемы. Отмечу, в Рольф-лахта (он значительно ближе для меня, поэтому первым делом звонил туда) меня по любому вопросу звали на диагностику за рубли конечно. Проходил ТО-30, всё устроило - приняли быстро, решили бюр. вопросы (машина на жену оформлена). Ответили на все вопросы. У мастеров на лице не было недовольства от моего присутствия в рем.зоне. Не знаю, заслуга эта всего отдела сервиса или "команды" серв.менеджера Дмитрия Другова, но в следующий раз я так же обращусь в Галант.
Alex1990 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 13:18   #3
Extreme
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 328
По умолчанию Re: ГАЛАНТ -ВЫБОРГСКОЕ Ш.

Обслуживаюсь в Галанте 6-ой год, последние 3,5 специально записываюсь именно к Дмитрию. Рекомендую!
Extreme вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 09:08   #4
konstantin941
Старожил Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Шкода Кодиак 1.4 4х4 DSG
Сообщений: 610
По умолчанию Галант на Выборгском ш. Санкт-Петербкург

Добрый день.

Все темы про Галант старые ,возможно что то поменялось.

Хочу поделиться впечатлениями от сервиса.

Обратился с порстонним звуком из моторного отсека. Звук плавающий , на определенных режимах двигателя . В общем работа по поиску дланной неисправности трудная и не быстрая .

Провозились весь день. Помогал как мог , в ремзоне старался не мешать , но без "дурацких клиентских вопросов" явно не обошлось -))) . Очень понравилось отношение к клиенту. Работали на не "отшибись " что само по себе вызывает большое уважение . Попыток развести на ненужные работы не было . Все сделали с минимальнымы затратами и максимально коректно для меня .

Очень доволен посещением . Мастер приемщик Дмитрий Другов. Диагност Русаков Аленсандр.
konstantin941 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
официальный дилер mitsubishi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU