Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2007, 08:27   #1
GQQ
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 2
По умолчанию Airtrek: Блок управления вентиляторами охлаждения

Включается ВЕНТИЛЯТОР почти постоянно на Airtreke, и летом и даже сейчас зимой.Темепература на приборной доске нормальная , не греется в смысле.
Подскажите, что это может быть, в чёи неисправность.
спасибо

FROM DREAMCAT87:
Если вентиляторы охлаждения радиатора работают постоянно, или на холодную, или включаются непредсказуемо ДО достижения рабочей температуры ДВС, необходимо поменять/отремонтировать блок управления вентиляторами охлаждения: черная коробочка с тремя разъемами справа, как открыть капот, на радиаторе.

Код новой запчасти: 1355A124 (1355A143)
GQQ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2019, 14:24   #451
razin14
Опытный
 
Имя: алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Airtrek: Блок управления вентиляторами охлаждения

Я заказал в экзисте вчера Quattro freni и поставил галочку типа проверить на совместимость , сегодня перезвонили и сказали что не подойдёт и надо менять в сборе с мотором) это они там пьяные или я чего то не понимаю?
Аут 1 2004 года
razin14 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2023, 14:32   #452
цейтнот
Вступаю в Клуб
 
Имя: олег
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Airtrek: Блок управления вентиляторами охлаждения

Всем привет! Купил машину и у меня вообще нет этого блока. Одну большую фишку нашёл.Может кто подскажет, откуда идут ещё две фишки?
цейтнот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2023, 09:07   #453
Механикк
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Airtrek: Блок управления вентиляторами охлаждения

Цитата:
Сообщение от Salvador Посмотреть сообщение
У меня похожая проблема, только наоборот... вентилятор не вкл. время от времени (живет своей жизнью, хочет вкл. хочет не вкл.), приходится вкл. печку... меняли датчик вкл. вентилятора (не помогло), это не тоже самое что и контроллер на вентилятор? А еще у меня не вкл. вентилятор кондея, когда вкл. кнопку кондея в салоне.
Похоже у меня проблема покруче Вашей ?!
Цитата:
Сообщение от GQQ Посмотреть сообщение
Включается ВЕНТИЛЯТОР почти постоянно на Airtreke, и летом и даже сейчас зимой.Темепература на приборной доске нормальная , не греется в смысле.
Подскажите, что это может быть, в чёи неисправность.
спасибо

FROM DREAMCAT87:
Если вентиляторы охлаждения радиатора работают постоянно, или на холодную, или включаются непредсказуемо ДО достижения рабочей температуры ДВС, необходимо поменять/отремонтировать блок управления вентиляторами охлаждения: черная коробочка с тремя разъемами справа, как открыть капот, на радиаторе.

Код новой запчасти: 1355A124 (1355A143)
Здравствуйте. У меня такая проблема. Включаю кондиционер начинает работать вентилятор охлаждения основного радиатора. Но в жару по идее должен и второй включаться а у меня не включается. И машина начинает греться когда на месте стоит. Когда в движении норм. Менял этот блок вместе с вентиляторами не помогает.
Механикк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Блок управления вентиляторами охлаждения Artemix Outlander - Эксплуатация и ремонт 416 03.03.2024 11:11
Продам модуль (блок) управления вентиляторами на 2,4 джидая!!! leva1908 Airtrek. Агрегаты и иже с ними 4 21.05.2010 10:54

Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU