Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 года - технические характеристики

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 года - технические характеристики Года выпуска Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020. Технические характеристики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2016, 01:33   #16
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
Новый мотор это темная лошадка.
а это, кстати, зря - новый двигатель разработан Mitsubishi Heavy Industries - считай, что продукт японского ВПК. На Л200 он едет ОЧЕНЬ хорошо.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 07:23   #17
thaimen
Опытный
 
Имя: Bogdan
Авто: All New Mitsubishi Pajero Sport Diesel 2016
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport - комплектации для российского рынка

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
верю вам с самого начала и заканчиваю отчет с множеством подробностей
Всем привет , Владимир, ну, ждёмс, не терпится почитать ваш отчёт, кстати первое замечание по Паджеро ,в сильный дождь начали сигналить передние сенсоры приближения на бампере слева, справа, спереди, хотя ничего рядом небыло , где то минуты 2-3 и само прошло, надо будет посмотреть , может силиконом пройтись по контактам сенсоров, да, был ещё интересный случай, по ТО менял масло в двигателе , но так получилось , что не присутствовал при этом , приехал домой смотрю квитанцию ОБА!! 6 литров дизельного масла и 2 литра масла для бензиновых двигателей ! Звоню на станцию- ответ мы залили все масло дизельное, это ошибка в квитанции. Звоню в главный офис и очень вежливой девушке обьясняю ситуацию, меня благодарят за обращение говорят ,что у Митсубиши Таиланд клиент прежде всего и обещают перезвонить через 5 мин, черз 10 мин. звонок уже со станции ТО с 1000 извинениями и просьбой подьехать в любое удобное время для замены масла и фильтра, на следующий день поехал, у входа ждал главный менеджер с извинениями, проводил в ВИП комнату с угощениями -пироженые, кофе, напитки, после он же провел меня проследить за заменой масла, после всего опять с извинениями, была вручена большая корзина с набором автокосметики, я так пощитал где то больше 30 $ , ну вот теперь все.
thaimen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 09:19   #18
Алексей50
Гуру раздела PAJERO IV
 
Аватар для Алексей50
 
Имя: Алексей
Авто: TLC200
Сообщений: 1,662
По умолчанию Re: Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport - комплектации для российского рынка

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
заканчиваю отчет с множеством подробностей
Владимир, прокомментируйте, по возможности, "площадка для отдыха левой ноги", раз уж её вынесли отдельным пунктом.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Комплектация1.jpg
Просмотров: 90
Размер:	73.2 Кб
ID:	155149
Алексей50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 18:00   #19
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport - комплектации для российского рынка

Редкая опция Особенно для машин с автоматом. А вот на механике я данной площадки никогда не встречал
Владимир, подскажите пожалуйста, подогрев ветрового стекла или зоны щеток стеклоочистителя ветрового стекла есть в новом авто? В описании на оф сайте нечего не сказано, а функция полезная и нужная.

Последний раз редактировалось nikitinap76; 15.07.2016 в 18:23.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 18:25   #20
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport - комплектации для российского рынка

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
На Л200 он едет ОЧЕНЬ хорошо.
Я тестил его на новом Л200. Особого восторга не испытал.
Возможно не много чуть-чуть больше тяги и заметно более тихий. Это все что могу сказать из замеченных плюсов.
Разумеется тест-драйв пустого Л200, тот еще секес. Тряско, шумно, тесновато.

Цитата:
Сообщение от Алексей50 Посмотреть сообщение
"площадка для отдыха левой ноги", раз уж её вынесли отдельным пунктом.
Левая нога будет ехать примерно вот так...

СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 13:09   #21
MaxTitan
Опытный
 
Имя: Максим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport - комплектации для российского рынка

кстате новый дизель не совсем то и новый, а производная от 4N13

https://en.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_4N1_engine

шеть лет уже его ставят

жрет многовато у меня выходит что трасса что город 11.8л
MaxTitan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 14:31   #22
SuperAlex
ЗАБАНЕН
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport - комплектации для российского рынка

Да ты ещё птенчик
У меня 4D56 жрет 15-16
Везде одинаково


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
SuperAlex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 17:25   #23
MaxTitan
Опытный
 
Имя: Максим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport - комплектации для российского рынка

у меня на эльке 4D56 (136лс) жрал 11.8л город 8.5л трасса
колеса стоковые, на обоих авто
MaxTitan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 23:14   #24
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport - комплектации для российского рынка

у кого есть хоть какая информация о машинах 2018 г.в - что будет добавлено/убрано, улучшено, или всё останется по прежнему?
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 14:40   #25
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport - комплектации для российского рынка

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
у кого есть хоть какая информация о машинах 2018 г.в - что будет добавлено/убрано, улучшено, или всё останется по прежнему?
Если улучшат качество покраски, этого уже будет достаточно.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 18:48   #26
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport - комплектации для российского рынка

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Если улучшат качество покраски, этого уже будет достаточно.
Я думаю качество покраски это вообще не тема для обсуждения. Покраска МПС3 это позор митсу и его надо по тихому исправлять и заминать такую "славу". А я спрашиваю про реальные улучшения, а не устранения откровенного брака.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pajero sport 2016 instyle, pajero sport 2016 ultimate, новый паджеро спорт, новый паджеро спорт instyle, новый паджеро спорт ultimate, спецификации паджеро спорт, третье поколение паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU