Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2017, 11:57   #46
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

Тарахтение нормально, но высокочастотное жужжание и дребезжание при разгоне раздражает, кажется, что где-то в двигателе гайки болтаются, интуитивно не приятно нажимать на газ - как бы что не развалилось.. Я уже и масла 2-х тактного в бак нафигачил и все заправки перепробовал, шумку капота думаю делать..
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 13:49   #47
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
Тарахтение нормально, но высокочастотное жужжание и дребезжание при разгоне раздражает...........
шумку капота думаю делать..
У самого дизеля до МПС 3 ни разу не было.
При всем при этом звук работы мотора совсем не напрягает, что касается разгона, наоборот дает понять, что ты хочешь от него.
Опять же дребезжания при разгоне ни разу не замечал
По поводу шумки капота, там же есть уже.
Планируешь менять старую, на другую ?
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 14:43   #48
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

Не стОит переоценивать эффективность дополнительной шумоизоляции. Как правило, эффект мизерный и приносит только моральное удовлетворение, я имею ввиду глушение шума двигателя. Это очень тонкое тонкое дело, решаемое конструкторами, "тряпки" помогают мало.
Помнится, иногда я брал наибюджетнейший Рено-кангу - очень тихая машина, при том, что шумоизоляции в том исполнении просто не было, как класс, голое железо. Но на двигателе были замысловатые резонаторы и т.д.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 15:27   #49
Ruslanbs
Житель Клуба
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 137
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

Не пойму с чего решили, что в прадо тише?! Брали месяц назад с товарищем новые автомобили одновременно я - МПС3 (дизель), а он прадо (дизель). После недельных покатушек, взял прадо и поездил 2 дня. Скажу что в МПС3 тише как звук двигателя (в салоне), так и тише вообще в салоне. По комфорту, плавности хода, подвеске прадо отстал от МПС3. С удовольствием пересел на свой МПС3. Товарищ молчит, не хочет признавать худшую шумку у Прадо ))
Ruslanbs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 19:47   #50
Конкретный
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
Тарахтение нормально, но высокочастотное жужжание и дребезжание при разгоне раздражает, кажется, что где-то в двигателе гайки болтаются, интуитивно не приятно нажимать на газ - как бы что не развалилось.. Я уже и масла 2-х тактного в бак нафигачил и все заправки перепробовал, шумку капота думаю делать..
Женя,не спеши.Для начала послушай другой МПС3,проедь пару километров.Договорись с RSM36, вы же оба из Воронежа,может он согласится!Сначало надо твердо убедиться,что высокочастотный звук- это не"лишняя"деталь в моторном отсеке,не касается ли чего-нибудь вибрирующая деталь и т.д...Просто загляни под капот!
И только убедившись,что это есть особенность двигателя,начать общаться с гарантийщиком.
Конкретный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 20:17   #51
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

Цитата:
Сообщение от Конкретный Посмотреть сообщение
Женя,не спеши.Для начала послушай другой МПС3,проедь пару километров.Договорись с RSM36, вы же оба из Воронежа,может он согласится!Сначало надо твердо убедиться,что высокочастотный звук- это не"лишняя"деталь в моторном отсеке,не касается ли чего-нибудь вибрирующая деталь и т.д...Просто загляни под капот!
И только убедившись,что это есть особенность двигателя,начать общаться с гарантийщиком.
ОД вчера дал покататься на другом МПС - тоже самое. Работа ТНВД и форсунок выдает такое жужжание.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
По поводу шумки капота, там же есть уже.
Планируешь менять старую, на другую ?
Хочу другую и старую туда же напялить, все равно хотел к зиме утепляться.

Добавлено через 28 часов 55 минут
А, вот, сегодня вообще не жужжало.. наверное 2-х тактное масло подействовало. Моя в шоке..

Добавлено через 28 часов 56 минут
Понравилась сегодняшняя езда..

Последний раз редактировалось username11; 05.10.2017 в 20:33.
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 20:10   #52
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

Был недавно у ОД ( забирал свою резину), заговорили о ценах и продажах.
Сейчас все хорошо, машины только успевают заказывать.
Но высказали, что бесконечно трейд ин в размере 300 тыс. Продолжаться не может.
С января думают, что цены на авто 2018 года повысятся.
Правда или нет судить каждому, но толика правды есть ( сами производители европейского товара и цены будем в январе повышать), да и с трейд ином тоже все логично.
Так, что есть над чем задуматься потенциальным покупателям.
ИМХО.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 13:02   #53
Beagle
Опытный
 
Имя: Артур
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Был недавно у ОД ( забирал свою резину), заговорили о ценах и продажах.
Сейчас все хорошо, машины только успевают заказывать.
Но высказали, что бесконечно трейд ин в размере 300 тыс. Продолжаться не может.
С января думают, что цены на авто 2018 года повысятся.
Правда или нет судить каждому, но толика правды есть ( сами производители европейского товара и цены будем в январе повышать), да и с трейд ином тоже все логично.
Так, что есть над чем задуматься потенциальным покупателям.
ИМХО.
Рекордный рост продаж автомобилей Mitsubishi в октябре >>>
Beagle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 03:33   #54
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Был недавно у ОД ( забирал свою резину), заговорили о ценах и продажах.
Сейчас все хорошо, машины только успевают заказывать.
Но высказали, что бесконечно трейд ин в размере 300 тыс. Продолжаться не может.
С января думают, что цены на авто 2018 года повысятся.
Правда или нет судить каждому, но толика правды есть ( сами производители европейского товара и цены будем в январе повышать), да и с трейд ином тоже все логично.
Так, что есть над чем задуматься потенциальным покупателям.
ИМХО.
Да, всё зависит от того как быстро мицу поймёт что угроза фортунером была сильно преувеличена,и октябрь показал что тойота от жадности попала пальцем в небо с своим фортом и с такой ценой он не какой не конкурент МПС-3.Так что сейчас самое время покупать МПС-3,пока мицу не отмотала цены обратно.

Добавлено через 43 минуты
Вообще с тойотовских цен можно сильно удивляться,пикап хилакс на автомате стоит 2,551,дорого однако для машины которая изначально предназначена для перевозки навоза.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 22:06   #55
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Да, всё зависит от того, как быстро мицу поймёт, что угроза фортунером была сильно преувеличена, и октябрь показал, что тойота от жадности попала пальцем в небо со своим фортом, и с такой ценой, он ни какой не конкурент МПС-3. Так что сейчас самое время покупать МПС-3,пока мицу не отмотала цены обратно.

Добавлено через 43 минуты
Вообще с тойотовских цен можно сильно удивляться,пикап хилакс на автомате стоит 2,551,дорого однако для машины которая изначально предназначена для перевозки навоза.
Федор, ну ты прям, переобулся на лету..

Последний раз редактировалось username11; 03.11.2017 в 22:12.
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 04:19   #56
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

@username11, А в чём я переобулся? Это вы сами тут объявили меня проплаченным фанатом тойоты и фортунера,которым я не когда не был.В сентябре была одна ситуация,нужно было дождаться цен на фортунер в России и не торопиться покупать МПС-3,сейчас другая ситуация когда всё прояснилось,я не из тех кто отрицает очевидное и на белое говорит чёрное.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 00:35   #57
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,599
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

Вчера пришла смс от дилера,:
Выгода на Мицу паджеро спорт до 1 000 000рублей...

Делать было нечего (жену ждал в машине), поэтому решил позвонить - узнать, что за басни очередные.

Тезисно:
- это уже с учетом понижения цены на 200к )) итого имеем, что скидка на бензинки до 800к, на дизельные до 650к.
- кредит под 7.9% нужно взять
- нужно застраховаться
- нужно взять допы,по тлф не говорят какие именно, типа в зависимости от машины индивидуально
- нужно старый авто сдать в трейд-ин...

В общем, если навесят кучу ненужных допов с ценником в 3 раза выше от реального + отожмут по трейдину + напарят со страховкой, то все это опять сказки венского леса...
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 09:18   #58
dimasis777
Житель Клуба
 
Имя: дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxz Посмотреть сообщение
Вчера пришла смс от дилера,:
Выгода на Мицу паджеро спорт до 1 000 000рублей...

Делать было нечего (жену ждал в машине), поэтому решил позвонить - узнать, что за басни очередные.

Тезисно:
- это уже с учетом понижения цены на 200к )) итого имеем, что скидка на бензинки до 800к, на дизельные до 650к.
- кредит под 7.9% нужно взять
- нужно застраховаться
- нужно взять допы,по тлф не говорят какие именно, типа в зависимости от машины индивидуально
- нужно старый авто сдать в трейд-ин...

В общем, если навесят кучу ненужных допов с ценником в 3 раза выше от реального + отожмут по трейдину + напарят со страховкой, то все это опять сказки венского леса...
Так и есть,я через это прошел.
В итоге взял за наличку!
dimasis777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 09:46   #59
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

Цитата:
Сообщение от dimasis777 Посмотреть сообщение
Так и есть,я через это прошел.
В итоге взял за наличку!
Аналогично!
"Только сегодня, только сейчас", в итоге "кручу-верчу, запутать хочу!"
Истинный расклад по конкуренции МПС-3 - Форт, я так думаю, станет понятен не раньше марта-апреля 2018. До этого одни акции будут сменяться другими+ распродажа машин 2017г (вот это я особенно люблю и, по крайней мере, 3 крайние машины покупал именно так, отжимая порядка 300 т.р).
Тут тоже надо понять, чтО для Тойоты означают продажи Форта...Гашение конкурента МПС-3? Легко могут удавить, снизив цену до состояния "за эти деньги Вы можете взять, ах, ТОЙОТУ!". Или дальнейшее улучшение и без того хороших продаж Прадо, "оттенив" ее примущества Фортом?. В любом случае интрига сохранится до весны-лета сл. года. Тойоте-то особенно спешить некуда, когда захотят "спустятся с гор и пере...ут всё стадо", а вот Мица, конечно, будет дергаться, у них на кону потерять многолетний успешный рынок России.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 10:12   #60
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,599
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

@dimasis777, при этом продавец говррит на мои сомнения:"ну, вы все равно приезжайте, подбере м, нам нет резона врать, компания отдает машины с ре а льными скидками... надо закрывать год."
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pajero sport, pajero sport цена, цена паджеро спорт, цена паджеро спорт дизель

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU