Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 10:22   #1
ASPID
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ASPID
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 9
По умолчанию Сигнализация штатная НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!

Приветствую вас други мои. Проблема пришла в тот момент когда ее не ждали. Стоит у мене на треке акамулятор не новый вобщем так себе.
На прошлой неделе моя машинка простояла без движения 4 дня. Был в отезде. До этого всё робило как надо без проблем. Пришол в гараж а она с кнопки ключа не открывается.
Открыл с ключа сел решил сигналку отключить а потом заново октивировать. Так вот теперь с ключа работает в радиусе 1 метра от машины и то токо если недавно заглушил движок. Если 1 час постоит то непашит . Неужели Акамулятор сдох. Тода почему движок заводит. Батарейку в ключе менял за 3 дня 2 раза не помогает. Мож есть какойто предохранитель сгоревший или контактплохой. Но где их искать незнаю.Вобщем помогайте други. Я грешу на акамулятор но просто так пока менять не хочется. У кого какие идеи на ентот счёт. Зарание спасибо за помощь. С уважением АСПИД.
ASPID вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 10:56   #2
Dimok
Житель Клуба
 
Аватар для Dimok
 
Имя: Дмитрий
Авто: Kia Sorento 2.4 4WD
Сообщений: 375
По умолчанию Ответ: Сигнализация штатная НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!

Кто-то че-то говорил, что когда батарейку меняешь обучать заново надо. Че-то такое слышал...
Dimok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 15:31   #3
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: Сигнализация штатная НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!

Аккум быть не может, если уж машину заводит, то сигналку откроет без проблем, обучать не надо, в брелке поменял и все, преды может стоит проверить, а вдруг, попробуй отключить сигналку и поюзать просто ЦЗ, если будет та же фигня, возможно перезатчик на ключе сдыхает, попробуй спиртиком платку протереть.(МОЖЕТ РОНЯЛ, ТОПИЛ И Т.Д.)
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2008, 21:51   #4
S.K.
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Сигнализация штатная НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!

Конечно могут и батарейки быть г-но, особенно если в одном месте менял _ у меня как-то было: поставил батр. а нажимаешь с силой и по5-6 раз и никак. Поставил норм батр -все О.К. Но может и контакты в ключе: батр-контакт или контакт-платка. И еще попробуй переустановить сигнализацию
P.S. При замене батр в ключе сигналку переустанавливать не надо.
S.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2008, 13:34   #5
ASPID
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ASPID
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ: Сигнализация штатная НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!

Усем спасибо за помощь протер плату ключа спиртом )) И себя немного смазал. Проверил контакты и вроде заработало усе. Токо вопрос У кого какой радиус работы ключа ??? У меня 3-4 метра енто норма ?
ASPID вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 13:36   #6
spirit
Житель Клуба
 
Аватар для spirit
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 405
По умолчанию Ответ: Сигнализация штатная НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!

Цитата:
Сообщение от ASPID Посмотреть сообщение
Усем спасибо за помощь протер плату ключа спиртом )) И себя немного смазал. Проверил контакты и вроде заработало усе. Токо вопрос У кого какой радиус работы ключа ??? У меня 3-4 метра енто норма ?
у меня где-то так же
spirit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 13:41   #7
Lynx-comm
Житель Клуба
 
Аватар для Lynx-comm
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 140
По умолчанию Ответ: Сигнализация штатная НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!

У меня метров с 15 срабатывает.
Lynx-comm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 14:08   #8
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: Сигнализация штатная НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!

в зависимости от засоренности частоты, в городе в центре 5-7 метров, за городом 10-15
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 14:26   #9
Olegarh
Житель Клуба
 
Аватар для Olegarh
 
Авто: PAJERO-III
Сообщений: 370
По умолчанию Ответ: Сигнализация штатная НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!

Цитата:
Сообщение от 220V Посмотреть сообщение
в зависимости от засоренности частоты, в городе в центре 5-7 метров, за городом 10-15
+1
Olegarh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 16:12   #10
Dimok
Житель Клуба
 
Аватар для Dimok
 
Имя: Дмитрий
Авто: Kia Sorento 2.4 4WD
Сообщений: 375
По умолчанию Ответ: Сигнализация штатная НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!

Вы че... У меня до стоянки метров 100 с балкона. Машина стоит в прямой видимости. Нажимаю на балконе, машина реагирует...
Dimok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:43   #11
Axly
Житель Клуба
 
Аватар для Axly
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 221
По умолчанию Ответ: Сигнализация штатная НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!

Цитата:
Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
Вы че... У меня до стоянки метров 100 с балкона. Машина стоит в прямой видимости. Нажимаю на балконе, машина реагирует...
У тебя прям StarLine B9 японский У меня тоже с метров 10 только берет
Axly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 18:14   #12
Dimok
Житель Клуба
 
Аватар для Dimok
 
Имя: Дмитрий
Авто: Kia Sorento 2.4 4WD
Сообщений: 375
По умолчанию Ответ: Сигнализация штатная НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!

Я в гараже даже пробывал. Уходил, уходил, уходил. Ушел так, что машину плохо видно стало. Перестало принимать только когда за бугор зашел. Еще заметил интересную особенность. Выхожу когда из дома, то машина стоит рядом и открываю без проблем. Тут однажды че-то зашел на задний дворик, стоял за углом коттеджа и нажал на кнопку. Естественно 0 реакции. Потом подхожу прямо к углу, нажимаю и открылось. А теперь открывается даже когда я не прямо у угла, а за домом! Как так делается не знаю, но вот такую штуку заметил. Обучил что ли :D
Dimok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 08:41   #13
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: Сигнализация штатная НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!

Цитата:
Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
Я в гараже даже пробывал. Уходил, уходил, уходил. Ушел так, что машину плохо видно стало. Перестало принимать только когда за бугор зашел. Еще заметил интересную особенность. Выхожу когда из дома, то машина стоит рядом и открываю без проблем. Тут однажды че-то зашел на задний дворик, стоял за углом коттеджа и нажал на кнопку. Естественно 0 реакции. Потом подхожу прямо к углу, нажимаю и открылось. А теперь открывается даже когда я не прямо у угла, а за домом! Как так делается не знаю, но вот такую штуку заметил. Обучил что ли :D
Чему можно обучить обычный передатчик и приемник???
Это зависит еще раз говорю от многих факторов: от температуры брелка (соответственно питающего элемента, чем холоднее, тем напряжение меньше - брать меньше будет), от засоренности эфира, влять может и телек и радиоприемник, любое эл.-магнитное излучение, даже от погоды - влажности-сухости воздуха, от атмосферного давления - разряженности воздуха, и т.д. и.т.п.
И у меня частенько со 100м. берет, особенно когда сверху вниз, препядствий меньше, помех....
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 05:46   #14
povt12
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 40
По умолчанию Ответ: Сигнализация штатная НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!

А я заметил, что в нормальных условиях у меня брелок работает метров с 3-4, но стоит только поставить машину перед подъездом - бывает вообще отказывает. Может открыть, если на кнопку давить секунды 3, прямо подойдя непосредственно к машине, может вообще не сработать. Только отъедешь от этого места на 5 метров, во двор, все работает нормально. Хм...
povt12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 10:23   #15
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,661
По умолчанию Ответ: Сигнализация штатная НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!

Это самый лучший способ борьбы за свободные места во дворе. Некоторые товарищи по-хамски себя ведут (у меня именно так), кричат что это его личное место, он за него кому-то платил и я должен убрать свое авто. Против таких включается постановщик помех на 433МГц и этот псих уже будет сам искать себе новое место в соседних дворах, а там свои психи будут ему угрожать порезать колеса...
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU