Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2016, 18:22   #16
AntonXL
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Партнер Клуба в Санкт-Петербурге -автотехцентр JapanBox. Отзывы о посещении

Сегодня заезжал к ребятам в JapanBox на ТО60 и полную замену масла в вариаторе. Как и обещали, провели полную бесплатную диагностику включая проверку всех лампочек. Впечатления самые положительные. Возникло ощущение, что приехал не на СТО, а к своим давним друзьям. Ответили на все вопросы, все рассказали и показали. Я сам часто занимался своими автомобилями и мне их подход понравился. Делают как для себя. Молодцы! Благодарю за общение и выполненные работы!

Диагностика:


Вариатор со снятым поддоном:


Поддон с магнитами:


После чистки поддон как новый:


Чистка фильтра грубой очистки масла вариатора:


Чистка скоб перед установкой новых колодок:



Сам бокс еще доделывают, клиентская зона не готова, но лично для меня это не критично, т.к. я люблю находиться рядом с авто и непосредственно наблюдать за процессом. Традиционно предложили кофе. В заключении могу с уверенностью сказать, что потраченных денег не жаль и записался бы к ним на ТО снова. Успехов в развитии!
AntonXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.02.2016, 22:07   #17
sket4er
Вступаю в Клуб
 
Имя: Геннадий
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Партнер Клуба в Санкт-Петербурге -автотехцентр JapanBox

Всем добра, пару слов о моем визите в Japan Box.
Мужики, вы молодцы, правильное дело делаете. Спасибо за проделанную работу. Мне профану все растолковали, объяснили, показали. Наблюдая за вашей работой сразу видно, что люди свое дело знаю, делаю его на высоком уровне, а не на от***сь, нацелены на долгосрочное партнерство.
Еще раз спасибо.
Каждый должен делать свое дело, а раз уж занялся им, то делай на совесть. Доделывайте клиентскую зону, встретимся по весне, чаев с плюшками попьем.)
.
sket4er вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2016, 15:25   #18
Heks
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 365
По умолчанию Re: Партнер Клуба в Санкт-Петербурге -автотехцентр JapanBox. Отзывы о посещении

23-го февраля устроил машине праздник - поменял масло в варике и двигателе...к положительным отзывам клубней выше, особо то и добавить нечего. Делают обстоятельно, проводя по ходу дела ликбез (ну кому надо конечно, например мне). Обычно, на сервисе не знаешь чем себя занять, тут даже не заметил, как все было сделано :-)
Цена коррелирует со сложностью работы, это редкость.
В баг-листе, помимо самих багов указана и стоимость решения, такого не видел не у кого.
В наличие основные расходники (для регламентных работ само то)
Спасибо парни, удачи вам.
Heks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2016, 15:30   #19
dimitryz
Бывалый
 
Аватар для dimitryz
 
Имя: Дмитрий
Авто: 2016 MY
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Партнер Клуба в Санкт-Петербурге -автотехцентр JapanBox. Отзывы о посещении

6 марта покупал расходники для ТО-1, только фильтры. От покупки масла отговорили сами во избежание потери гарантии (хотя на форуме кто-то писал, что при наличии сертификата и чеков может прокатить). Так вот, ОД подтвердили, что при использовании "чужого" масла гарантии больше не будет. Экономия на одних только фильтрах при прохождении ТО-1 у ОД составила 1500 руб. Это всегда приятно. Плюс максимальное внимание и вежливость ребят. С оплатой по карте пока какие-то технические проблемы.
dimitryz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2016, 15:05   #20
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Партнер Клуба в Санкт-Петербурге -автотехцентр JapanBox. Отзывы о посещении

Цитата:
Сообщение от dimitryz Посмотреть сообщение
Так вот, ОД подтвердили, что при использовании "чужого" масла гарантии больше не будет.
Очередная дилерская чушь. Ознакомьтесь >>>
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 14:36   #21
dimitryz
Бывалый
 
Аватар для dimitryz
 
Имя: Дмитрий
Авто: 2016 MY
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Очередная дилерская чушь. Ознакомьтесь >>>
Согласен. Для всех прокомментирую: в комментарии под п.2.15 говорится о том, что ЕСЛИ повреждение автомобиля вызвано использованием неоригинальных запчастей/материалов, то ремонт будет за ваш счет, т.е. не гарантийный. Но если повреждения не наступило, то и с гарантии снимать не имеют права. Правильно ли я понял?
Все же корейское масло, думаю, не самое плохое, если его ОД использует в период гарантии.
dimitryz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 14:42   #22
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Партнер Клуба в Санкт-Петербурге -автотехцентр JapanBox. Отзывы о посещении

Цитата:
Сообщение от dimitryz Посмотреть сообщение
с гарантии снимать
НЕТ такого понятия!
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 14:14   #23
rymshikov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Партнер Клуба в Санкт-Петербурге -автотехцентр JapanBox. Отзывы о посещении

Сегодня заехал к ребятам сделали бесплатную деагностику все доступно показали. Ребята видно работают на совесть. В дольнейшем буду только у них обслуживаться !)

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
rymshikov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2016, 21:29   #24
Heks
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 365
По умолчанию Re: Партнер Клуба в Санкт-Петербурге -автотехцентр JapanBox. Отзывы о посещении

Плановые замены, как и при первом посещении все
Heks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2016, 18:05   #25
Sergeysanych
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Партнер Клуба в Санкт-Петербурге -автотехцентр JapanBox. Отзывы о посещении

Сегодня был в japanbox на замене передних ступичных подшипников. Парням пришлось повозиться со снятием ступиц, но для таких профессионалов большого труда не составило. Так же дали скидку в обмен на номерные рамки. В общем-рекомендую. Был бы местным-обязательно обслуживался бы здесь.
Sergeysanych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2016, 22:21   #26
Nogin
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Партнер Клуба в Санкт-Петербурге -автотехцентр JapanBox. Отзывы о посещении

14 июня посетил первый раз JapanBox на ТО 120000. Ребята провели диагностику,сделали профилактику суппортов,заменили масло,все фильтры,включая топливный.Делали только то, что необходимо в настоящее время.Все объяснили,дали рекомендации на будущее.Отношение в сервисе благожелательное.Спасибо ребятам за работу.Теперь буду обслуживаться у них.Уже записал вторую машину Outlander III на ТО 75000.
Nogin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2016, 21:43   #27
Андрей 100
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2020 MY 3.0
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Партнер Клуба в Санкт-Петербурге -автотехцентр JapanBox. Отзывы о посещении

Заезжал сегодня на 30 тысячное Т.О. Результатом доволен ,работают быстро и качественно.И цена отличная.Ребята Спасибо! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Андрей 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.07.2016, 13:04   #28
AlexST
Вступаю в Клуб
 
Имя: Alexandr
Авто: Пыжлэндер
Сообщений: 1
Хорошо Re: Партнер Клуба в Санкт-Петербурге -автотехцентр JapanBox. Отзывы о посещении

+100500!

На днях впервые был у ребят. Всем доволен.

Бесплатная диагностика + качественная работа + адекватные цены!

Всё показали, всё рассказали, что срочно, что потерпит.

Клубням рекомендую.

Парням процветания.
AlexST вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 20:52   #29
СЕРЖ2015
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.2HDi DCS
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Партнер Клуба в Санкт-Петербурге -автотехцентр JapanBox

Сегодня приезжал перетрести переднюю подвеску , все сделали отлично , лишнего не навязывают , чувствуется класс и мастерство ребят .СПАСИБО
СЕРЖ2015 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 21:45   #30
BaDman
Бывалый
 
Имя: Илья
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Партнер Клуба в Санкт-Петербурге -автотехцентр JapanBox. Отзывы о посещении

Был приятно удивлён, что по записи я был первым на 11.00 и в 11.00 ребята уже были не просто на месте, но и даже готовы к работе(для Питера - это скорее исключение чем правило).
Ребята на самом деле понимают, что делают. Сразу видно профессионализм и при этом, что немаловажно, неподдельный интерес к работе. Команда слаженная, каждый знает, за что отвечает.
Бесплатно провели диагностику и все разложили по полочкам. Денег не выжимают, все только по делу: "это на сегодня", а "это подождёт".
На итог: результат - на отлично, сервис - на отлично, цена, за такой подход к делу, да ещё и с клубными скидками - на отлично.
За два с лишним года в СПб много чего попробовал от официалов до "гаражей", ну и теперь наконец-то для себя с выбором определился!
BaDman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
japanbox, japanbox.ru, джапанбокс, отзывы japanbox, отзывы джапанбокс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU