Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2019, 20:07   #61
EU_Gene
Бывалый
 
Аватар для EU_Gene
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от spindel Посмотреть сообщение
И так не заметно про Киа забыли! И это правильно..Я стесняюсь спросить.. а сколько проехал на Киа родоначальник темы?
Да забыли. И дело здесь не в КИА, устал уже повторять. На месте Киа мог быть и Хюндай и тот же Аутлендер от Митсу. Посыл был в том, что какой-то паркетник за лям сто по совокупности качеств был предпочтительнее чем честный внедорожник за 2,8 ляма. Если я плачу больше, то и получить расчитываю больше!

Конечно по проходимости МПС сильнее Спортажа. А по бытовому удобству? Слабее! Если МПС позиционируется как машина классом выше паркетника, то он должен во всех аспектах быть выше, а не только по проходимости.
А Спортаж я купил в 2010 году, проехал на нем почти 90000 км. Продал и купил МПС. Соответственно воспоминания были свежи.
EU_Gene вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 13:14   #62
Psixopat
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Пересел на МПС с кии спортейдж 4. Это единственная машина которую я продал без сожаления)) основные проблемы, это маленький багажник и это единственная машина где всех укачивает на задних сидениях.. прям до дурноты. В остальном норм тачка)
Psixopat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 13:23   #63
Алехандро I
Временное ограничение прав
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от EU_Gene Посмотреть сообщение
Если МПС позиционируется как машина классом выше паркетника, то он должен во всех аспектах быть выше, а не только по проходимости.
Где он так позиционируется?
МПС просто больше и внедорожнее. И вроде как с качеством японца. За что и платим.
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 22:37   #64
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Почему МПС классом выше? Они просто в разных классах:один-внедорожник, другой - паркетник, если упрощенно. А в своих классах есть очень разные автомобили. Эта пара - в середнячках.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2019, 06:47   #65
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,908
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

А ниже МПС в рейтинге рамников кто? Grate Wall Hover?
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 12:39   #66
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,159
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Вроде нет такого класса "рамник". Есть класс "внедорожник", который может быть как рамным, так и с несущим кузовом.
Я тоже считаю, что МПС не лучше, чем тот же Спортаж или Аут, просто немного в другой нише находится. А в общем и целом - середнячок, конечно.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 12:53   #67
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,908
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Вроде нет такого класса "рамник". Есть класс "внедорожник", который может быть как рамным, так и с несущим кузовом.
Я тоже считаю, что МПС не лучше, чем тот же Спортаж или Аут, просто немного в другой нише находится. А в общем и целом - середнячок, конечно.
ладно, пусть будут классы "внедорожник" и "вседорожник=паркетник". в Любом случае МПС и Спортаж в разных классах. Одноклассников МПС вижу Hover, Hower, УАЗ Патриот, УАЗ Хантер, Фортунер, Прадик,...
а так и с Кретой можно сравнивать, и по соотношению потребительские качества\цена на новый\цена перепродажи она наверняка выиграет. но вы\мы же проголосовали рублем за МПС. Или жалеете уже?
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 13:28   #68
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,159
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Не жалею, но только потому, что по моим критериям альтернативы на рынке РФ для покупки и вовсе нет. Но после почти года эксплуатации могу сказать, что дизельный Пыжеаут для меня лучше дизельного МПС-а во всём, кроме внедорожных характеристик (которых мне и в ручном Ауте вполне хватает - вот в НГ-каникулы покатался по Кавказу по снегам, на Домбае и Эльбрусе валило конкретно, как и по трассам - вопросов не возникло, всё же ручка помогает конкретно)... а да, ещё в МПСе подвеска покомфортнее (для пассажиров, для меня так похуже будет), но валкость - оборотная сторона этой комфортности...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 21:55   #69
EU_Gene
Бывалый
 
Аватар для EU_Gene
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Не хотел вновь будоражить эту тему, но случилось то, чего не мог представить себе даже в страшном сне. Через 4 месяца не самой тяжелой эксплуатации МПС зацвел. Начал натурально ржаветь. Сам бы не увидел, т.к. даже подумать не мог. Показали ребята из Block service. На капоте два мелких скола, и они ржавеют. Почему я пишу в этой теме? Да потому, что на моем предыдущем Спортаже за 8 (восемь) лет эксплуатации не было ни единого следа коррозии. А там, где были сколы, ничего не ржавело. А МПС «зацвел» через 4 месяца! Вот вам и качество. А оно на голову выше у корейцев.

EU_Gene вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 22:16   #70
sailor
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Однако, кто же их красит так в Калуге, буду смотреть свой
Может черные грунтуют лучше.
sailor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 23:04   #71
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,043
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Причём здесь грунт. Грунтовка служит для лучшей адгезии краски. А при отсутствии антикоррозионной обработки металла так и будет ржаветь каждый скол.
Rus_lan на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 00:23   #72
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,159
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от sailor Посмотреть сообщение
Однако, кто же их красит так в Калуге, буду смотреть свой
Проблема не в Калуге, тема началась ещё до начала сборки МПСов в РФ, когда у всех ещё тайские машины были.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 23:01   #73
svegii
Вступаю в Клуб
 
Аватар для svegii
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EU_Gene Посмотреть сообщение
Да забыли. И дело здесь не в КИА, устал уже повторять. На месте Киа мог быть и Хюндай и тот же Аутлендер от Митсу. Посыл был в том, что какой-то паркетник за лям сто по совокупности качеств был предпочтительнее чем честный внедорожник за 2,8 ляма. Если я плачу больше, то и получить расчитываю больше!

Конечно по проходимости МПС сильнее Спортажа. А по бытовому удобству? Слабее! Если МПС позиционируется как машина классом выше паркетника, то он должен во всех аспектах быть выше, а не только по проходимости.
А Спортаж я купил в 2010 году, проехал на нем почти 90000 км. Продал и купил МПС. Соответственно воспоминания были свежи.
Никчемное сравнение! Спортаж - это детская погремушка... Машина обсолютно другого уровня, класса и пр... Сравнение просто не уместно! Минусы у спорта 3 конечно есть и не малые, но не для сравнения с КIA...
svegii вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 23:03   #74
svegii
Вступаю в Клуб
 
Аватар для svegii
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Почему МПС классом выше? Они просто в разных классах:один-внедорожник, другой - паркетник, если упрощенно. А в своих классах есть очень разные автомобили. Эта пара - в середнячках.
Обсолютно согласен...
svegii вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 06:51   #75
OlegSky
Опытный
 
Имя: Олег
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Добавлено через 52 секунды
OlegSky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзыв pajero sport, отзыв новый паджеро спорт дизель, отзыв паджеро спорт, паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU