Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2020, 16:28   #1
addicted2riot
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 3
Сообщений: 2
По умолчанию Установка 35" колес на MPS3

Всем привет!

Езжу на BFGoodrich AT в размере 285/70/R17. После зимы планирую установку 35" колес.

Буду признателен, если поделитесь опытом установки и эксплуатации.
addicted2riot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 16:37   #2
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,665
По умолчанию Re: Установка 35" колес на MPS3

Давай так. Тебе куда ездить? Есть 2 варианта впихнуть 35 колеса. Первый это сделать как я, машина сделана под горы, и второй это сделать машину более под грязь заточеную. И что кроме колес делать собираешся?
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 16:59   #3
addicted2riot
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 3
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Установка 35" колес на MPS3

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Давай так. Тебе куда ездить? Есть 2 варианта впихнуть 35 колеса. Первый это сделать как я, машина сделана под горы, и второй это сделать машину более под грязь заточеную. И что кроме колес делать собираешся?
Собираюсь ездить везде

Что уже сделано:
— Шноркель Safari;
— Лифт-комплект OME 40мм;
— Резина BGGoodrich AT T/A KO2 в размере 285/70/R17;
— Расширители арок от Sesma;
— Силовые пороги РИФ;
— Передний силовой бампер STC с дополнительным светом Aurora;
— Лебедка Runva EWB 12500 USR с синтетическим тросом;
— Задний силовой бампер STC с квадратом под фаркоп, двумя калитками и противотуманными фарами;
— Экспедиционный багажник STC с дополнительным светом Aurora: балка спереди, рабочий свет с обеих сторон, дополнительный свет сзади.

Расскажешь про оба варианта?
addicted2riot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 17:12   #4
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,665
По умолчанию Re: Установка 35" колес на MPS3

Цитата:
Сообщение от addicted2riot Посмотреть сообщение
Расскажешь про оба варианта?
С вариантом как у меня будет хорошая рампа и максимальные углы. Но экстрим резину ставить будет черевато, особенно если тапку давить. Вариант под грязь делается с бодиком, рампа меньше, проходимость меньше, зато грязь месить можно спокойнее. Из последнего следует, что проходимость в грязи больше, но там где не грязь и не нужны экстримы, она меньше.
Чтоб ездить везде надо ездить на стоковой машине. Если не проезжает спорт, то значит брать другую машину, которая проезжает. Варианты тюнинга "на все случаи жизни" это нереально, или в одну или в другую сторону перекос будет всегда. Так что про "ездить везде" это красивая наклейка у меня на заднем стекле, над которой ржут каждый раз мои знакомые когда катаются троффи. А я ржу над ними когда предлагаю махнуть экспедицией)))
А вообще, вот, почитай, за 2020-й записи https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/p...3125302239933/
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU