Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2020, 14:59   #1
SVD
Опытный
 
Авто: Outlander 3 2.0 black
Сообщений: 99
По умолчанию Ошибка полного привода

Добрый день !

Поменял передние ступичные в Japan-Вox в СПб.
Всё неплохо, отъездил по городу неделю, в пятницу по трассе на дачу загорелась "Неисправен полный привод"и жёлтая пиктограмма.
(Это та что без slow и температуры). Чек не горит. Сканер (мой) ошибок не показывает. На шайбу привода не реагирует, на езде не сказывается (но кроме отсутствия полного привода). В городе опять не горит.
На сколько я понял, загорается после 90-100 км/ч.
Понятно : едь в сервис, сканер итд итп. Там запись, не попаду в ближайшие дни туда. Может у кого было вот прямо что бы также?
Поиском информация крайне скудная. Разъёмы смотреть...?

Благодарю за содействие.
SVD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 15:35   #2
SVD
Опытный
 
Авто: Outlander 3 2.0 black
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Ошибка полного привода

Определили ошибку датчика скорости переднего правого колеса. Завышал на 7 %. Видимо при замене подшипника ступицы сильно стучали молотками. Или совпадение.
SVD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 12:44   #3
ERSH71
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Ошибка полного привода

У меня похожая проблема! Неделю назад поменял правый передний ступичный подшипник и тоже при наборе скорости свыше 80 км/ч появляется ошибка 4wd. Когда заглушишь авто, а потом заведешь и двигаешься со скоростью до 80 км/ч ошибка не появляется!Но если я не глуша двс, разъединяю разъем датчика абс правого переднего колеса у меня еще появляются ошибки srs.
Со слесарем думаем,что подшипник попался с бракованной магнитной полосой!Заказывал его по минимальной цене в интернете (пришел в упаковке SNR) 01.10.2020 поеду менять его еще раз. В пятницу отпишусь-помогло или нет!
ERSH71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2020, 08:46   #4
ERSH71
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Ошибка полного привода

Извиняюсь за задержку! Спина подвела немного, поэтому сроки замены подшипника сдвинулись! Вообщем 09.10. заменил подшипник. Проездил все выходные с разными скоростями. Все хорошо, ошибок нет! Первый подшипник был подделка!
ERSH71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 21:27   #5
Vardan707
Вступаю в Клуб
 
Имя: Vardan Lavrentivich
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Ошибка полного привода

Здравствуйте аналогичная ситуация купил подшипник перед левый snr R173.27 в магазине запчастей, поменяли на 2014 г 3 л outlander, еду на равный выезжаю чуть разгона и наченает мигать антибукс, и душит мотор, потом через 20 сек. Ошибка 4WD перегрев типо снижайте скорость, С мастером сразу подключили диагностику и на дарогу со считыванием скоростей с датчиков абс , и там прямо видно, 3 колеса допустим 55 км/ч тот передний левый 62км/ч . Вообщем завтра еду туда откуда купил подшипник, либо не тот дали, либо бракованный. Попробую заменить на другой snr с другого магазина, потому что я уточнил snr с магазина outlander пять с чем то тысяч стоило, а там я за 2350 купил что ли? Вот и сомнения по качеству...
Завтра отпишусь что как решилось...
Vardan707 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 21:36   #6
Vardan707
Вступаю в Клуб
 
Имя: Vardan Lavrentivich
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Ошибка полного привода

Хотя надо уточнить по поводу того что 5 с чем то стоило в другом магазине, может это за пару цена была? Завтра узнаю
Vardan707 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU