Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 23:49   #4666
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Пазл сложился-2. Альтернатива.

Спасибо за поздравления.

Барисыч, Здесь останусь, мне здесь нравиться больше, чем на Маздовском форуме, за полгода поисков привык, что ли.
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 00:35   #4667
zhorik.84
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Пазл сложился-2. Альтернатива.

hairov, правильно сделал, что создал новую тему. Старая разрослась и никто не помнит с чего все начиналось.
Предлагаю вкратце резюмировать альтернативы Ауту3: Мазда СХ-5, новый Тойота РАВ4, не продающийся еще у нас новый Форд Куга. Какие еще есть мысли? Думаю будет правильно лаконично сформулировать и сделать сводную таблицу с техническими характеристиками, начинкой и главное ценами. Так будет нагляднее
zhorik.84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 02:05   #4668
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Высоко сидеть это во внедорожнике, но ни как не в ауте и его конкурентах, чуть повыше седана.
Ну, конечно..., как бы не так. Садишься кайфово, а в седан, как в яму. Пружины задние поставить ПШ28, так еще кайфовее и выше посадка вдителя.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 02:31   #4669
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ну тут каждому свое... Мне наооборот регулировки вниз не хватает... Сидишь как в ЗИЛе... У зубилы и то посадка удобнее была, а с нормальным седаном даже сравнивать нет смысла...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 03:22   #4670
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Пазл сложился-2. Альтернатива.

hairov, поздравляю, отличный выбор!
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 09:16   #4671
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Пазл сложился-2. Альтернатива.

hairov, Пусть радует! Пора аватарку менять
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 09:25   #4672
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Пазл сложился-2. Альтернатива.

У меня было так, ехал за маздой, увидел Аут, спустя время купил Аут. Поздравляю, по допам конечно хорошо они напичкали.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 09:35   #4673
Rodion
Житель Клуба
 
Аватар для Rodion
 
Имя: Rodion
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

У Аут3 регулировка вниз зарезана, неудобно. Иногда хочется оазвалиться как в седане, а фиг. Командирско-табуретная посадка надоедает.
Rodion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 09:37   #4674
Rodion
Житель Клуба
 
Аватар для Rodion
 
Имя: Rodion
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Пазл сложился-2. Альтернатива.

Аналогично, много за чем ездил и думал что прощай мицу, но увидел аут 3, сравнил цены с аналогами, и внес залог.
Кстати, а рав4 разве стал полноразмерным кроссовером? У тойоты же на эту роль хайлендер есть, а рав4 был мелкокроссом всегда.
Rodion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 10:17   #4675
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Мое ИМХО,лично для меня альтернатива АУТу это Форик,поделюсь кой какой инфой,может кому интересно.В Европу 3 ДВС-2.0, 2.2дизель,2.0турбо,Украина Казахстан Раша-2.0, 2.5, 2.0турбо,комплектации-у казахов-5 у нас-16,по цене-у хохлов 2.0старт с 910т.р, 2.5 старт с 1200т.р,это с гривен на рубли,у казахов-2.0 от 1122т.р,2.5 от 1300т.р,2.0турбо-1540т.р с тенге на рубли,а так как у нас с казахами единое таможенное пространство,то вероятно и цены такие же будут,раньше ОД говорил о марте,теперь не раньше апреля,комплектаций много но оптимизма нет,2.0-7ком,2.5-7ком,2.0турбо-2ком,круиз,электробагажник,спорт режим,стабилизация нагрузки начинаются с 2.5т.е с 8ой,безключевой доступ с 9ой,премиум медиа с 10ой и то не на всех,ксенон и кожа с 3ей,на 8ой тряпка,электро-сиденье со 2ой,на 1,5-7,12-16 салон черный,на других комбинированный.Разница с АУТом в клиренсе 5мм и длине 55мм не в счет,сомнения о варике,1 поколение после 60т.км вызывало ряд вопросов....
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 10:18   #4676
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Пазл сложился-2. Альтернатива.

Цитата:
Сообщение от Rodion Посмотреть сообщение
Кстати, а рав4 разве стал полноразмерным кроссовером? У тойоты же на эту роль хайлендер есть, а рав4 был мелкокроссом всегда.
Он приблизился к среднеразмерным, как и аут. Или Вы считаете аут полноразмерным?
Раньше в похожем размере был RAV4 Long. Сейчас только long версия, "коротыша" не будет.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 10:28   #4677
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Пазл сложился-2. Альтернатива.

hairov, спасибо за интересный отзыв. Пусть машинка только радует. Однако для себя её не воспринимаю именно в силу ее дизайна. Может я мыслю стереотипно, но для меня она слишком женственна. Хотя если поставить диски по больше, то уже можно добиться брутальности. А так она добрая и женственная. Поэтому и выбрал аут. Он выглядит более по мужски, ничего лишнего, строго без каких либо особых дизайнерских плавностей и изысков. Ну это дело вкуса. Да и по салону, идея с рояльным лаком и карбоновыми вставками мне лично нравится. Всяко лучше откровенно надоевших серебристых вставок и пластикового дерева. По поводу русских надписей - согласен, не удачно придумали. Короче я внес предоплату за аут. Вчера ехал с салона, и осозновал, едрен батон, как же много мы денег отдаем государству за желание ездить именно на новом авто. Это просто капец. А из конкурентов, то самым сильным все таки считаю Санта Фе. У нас по городу уже колесят. Дизайном конечно корейцы порадовали.
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 12:29   #4678
bistrom
Старожил Клуба
 
Аватар для bistrom
 
Имя: Роман
Авто: TLC150 2,8 td 2-й рестайлинг
Сообщений: 333
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Ну, конечно..., как бы не так. Садишься кайфово, а в седан, как в яму.
Во-во и я про то же.
Дело даже не в том как высоко от дороги, сколько в том как высоко сидушка от пола авто. Каждому свое, но как я говорил, после вэна я уже никада не куплю седан и ему подобное. У сослуживца в мерине С200 садишься и ПРЯМЫЕ ноги вытягиваешь вперед. Сидишь как будто не ноги у тя, а протезы. А учитывая, что я еще и спинку кресла почти вертикально ставлю, то так ездить аще не вариант. Все это конечно мое скромное ИМХО.
(шутников про грузовик прошу не напрягаться, фактически сдавал на права на ГАЗ-53 в далеком 96 году).
bistrom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2013, 12:33   #4679
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Пазл сложился-2. Альтернатива.

Санта Фе мне тоже понравилась, не понравилась цена на дизель, а бензин 2,4 говорят, не едет ( http://www.tv100.ru/video/view/kak-n...mobilya-68966/ ), да и дорожный просвет оставляет желать лучшего.
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 13:24   #4680
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Пазл сложился-2. Альтернатива.

hairov,просвет на санте уменьшили думаю из-за подвески. вообще авто стал больше похож на минивен, с ценой почти два ляма. не вариант. вы все правильно сделали. понравилась мазда, значит мазда. по ним особых там нареканий нет.
да и еще на счет санты. я ездил на ней еще с движком 2.7v6 она нифига не ехала. каравелла. а, с 2.4 тут даже говорить нечего.
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU