Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2012, 08:05   #2551
Jet Fighter
Старожил Клуба
 
Аватар для Jet Fighter
 
Имя: Сергей
Авто: JFG 2,4 CVT & LancerX 1,5 MT
Сообщений: 1,464
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от muchas Посмотреть сообщение
Вот только не знаю... косяк это или наоборот
Кнопочка справа регулирует подсветку ОТДЕЛЬНО для режимов "габариты" и "габариты+фары". Проверь, в режиме фары, у тебя стоИт максимум.
Jet Fighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2012, 09:30   #2552
MARS051
Житель Клуба
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 296
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от Станислав.suomi Посмотреть сообщение
Привет всем клубням. Вернулся на выходных из России и сегодня доливал бензин из канистры в бак. И не обнаружил клапана в горловине бензобака. Куда он мог деться?И какие последствия? Заранее всем спасибо!
Не знаю как за рубежом,но у нас его(клапана) небыло отродясь.Хотя на предыдущем лансе он имел место быть.Наверно тоже удешевляют.А у Вас он точно был?Мож на заправке не обращали внимания,а при заливке из канистры присмотрелись?)))
MARS051 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 16:40   #2553
Станислав.suomi
Житель Клуба
 
Аватар для Станислав.suomi
 
Имя: Станислав
Авто: .Outlander III 2.0 MIVEK Instyle NAVI CTV
Сообщений: 265
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Да нет. Правда был. Я ведь когда до полного на Лукойле преред поворотом на брусничку заправлялся,был.Потом на Шеле после Тампере,это через 400 км решил долить чуть,не обратил внимания. А с канистры заливал.нету его. Но если у Вас его на Российской сборке нет,то может и не сильно нужен то?
Станислав.suomi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 16:22   #2554
MARS051
Житель Клуба
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 296
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

На сколько я помню-там даже не клапан,а какая-то подпружиненная пластинка стояла,по крайней мере на лансере.Может,конечно,и не нужна особо,но когда на ауте просто дырку увидел,как на вазе,тоже был удивлён...
MARS051 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 23:20   #2555
джазмен
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от HUF Посмотреть сообщение
не в этом дело, радио то нормально играет! а вот диск еле слышно. бывают ли Ауты ХЛ без чейнджера на 6 дисков(штатное ГУ)?
Была такая же фигня, поезал в РОЛЬФ, машина была на гарантии еще. Сделали за 5 минут. Вроде как контакт какой-то поправили в усилителе (он под сидушкой переднего пассажира находится).
джазмен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 17:08   #2556
Hart
Старожил Клуба
 
Аватар для Hart
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 980
Злость Потерся пластик на двери

Появилось два светлых пятна на черном пластике на водительской двери над подлокотником. Машине 2 месяца, пробег 3 тыс. Был в Рольф Химки, менеджер по гарантии дал отказ. Думаю, что это всетке обязаны исправить по гарантии. До этого было 2 аута, ничего подобного не было, пластик пачкался, но легко все протиралось тряпкой. Кто, что подскажет, может стоит написать письменную жалобу в салон и в Рольф? У кого был опыт, как правильно ее оформить?
Hart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:43   #2557
Alexey_D
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 (S60)
Сообщений: 46
По умолчанию Машина тупит после замены масла и фильтров

Приветствую. Помогите разобраться.
OutlanderXL 2008, 2.4 CVT.
Сразу после того как выехал с TO (заменил масло и фильтра - воздушный, салонный, масляный) почувствовал, что когда даю чуть посильнее газу - машина не тянет так как раньше, и к звуку двигателя в момент нагрузки добавляется какой-то неприятный низкий гул, как будто движку становится тяжело тянуть. После этого заправлялся уже несколько раз в разных местах - бензин не влияет. Начал перебирать варианты - ну не масло же.. остается воздушный фильтр. Причем я поставил его неоригинал, вроде Sacura был. Может из за этого? я конечно понимаю, что фильтр есть фильтр, но мало ли, может он насколько то плотнее, чем оригинал, и пропускает воздуха на мизерную часть меньше? смесь не обогащается достаточным количеством и компьютер пытается как то компенсировать... ну как вариант... иначе я уже не знаю как так может быть - выехал с ТО и сразу почувствовал изменение.
Помогите мыслями и советом, я не знаю, имеет ли смысл заказывать оригинальный фильтр на пробу или нет.
Alexey_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:59   #2558
romaut
Старожил Клуба
 
Аватар для romaut
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 790
По умолчанию Re: Машина тупит после замены масла и фильтров

не правильная установка воздушного фильтра такой эффект даёт
romaut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2012, 15:46   #2559
patisam
Житель Клуба
 
Имя: Семен
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Машина тупит после замены масла и фильтров

Цитата:
Сообщение от Alexey_D Посмотреть сообщение
Причем я поставил его неоригинал, вроде Sacura был
Не очень хороший воздушный фильтра дает очень хороший громкий звук.
Остальное может быть психосоматика. Но надо проверять. Замени фильтр на нормальный и посмотри что будет.
patisam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 20:13   #2560
Alexey_D
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 (S60)
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Машина тупит после замены масла и фильтров

Цитата:
Сообщение от romaut Посмотреть сообщение
не правильная установка воздушного фильтра такой эффект даёт
спасибо за наводку. полез посмотреть, оказалось снизу кожух был не защелкнут до конца. я думал воздуха не хватает, а он похоже наоборот, лишнего засасывал. блин, сколько ж пыли через эту дырку засосало за это время пока я так ездил...
Alexey_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 11:30   #2561
igoruha
Старожил Клуба
 
Аватар для igoruha
 
Имя: игорь
Авто: американский мотоцикл
Сообщений: 578
По умолчанию Re: Машина тупит после замены масла и фильтров

выдержит, люди неделями так ездят
igoruha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 22:54   #2562
наташе44ка
Вступаю в Клуб
 
Имя: наталья
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Машина тупит после замены масла и фильтров

Ребятки,подскажите плиз,после мастерской-поменяли масло в коробке,тормозные колодки задние поменяли,и свечи заменили,увеличился расход...грешу на задние колодки,но они не греются...может подскажете,что есть причина?Если раньше расход был в среднем 11-12 по городу,то сейчас при такой же манере езды стал 14-15...(((...и меж первой и второй передачей небольшой пинок был,а после мастерской стал или мягче или его еле слышно,но есть(((
наташе44ка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 13:41   #2563
igoruha
Старожил Клуба
 
Аватар для igoruha
 
Имя: игорь
Авто: американский мотоцикл
Сообщений: 578
По умолчанию Re: Машина тупит после замены масла и фильтров

просто скорее всего бензинчик вам заливают нехороший, пройдет, как новые цистерны поступят ). А прокладку под коллектор новую ставили, на холостых обороты не плавают? Если все нормально - то пройдет... А колодки можно легко проверить , вывесив колеса на подъемнике или домкрате.
igoruha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 21:42   #2564
Сашеус
Опытный
 
Аватар для Сашеус
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 83
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Мужики,подскажите,пожалуйста,как избавиться от сверчков исходящих от панели управления магнитолой.Дребезжат кнопки и скрипит при надавливании осабенно в области кнопки аварийки и выше. Про включение громче музыки пожалуйста не пишите. Спасибо !!! Удачи!!!
Сашеус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 14:01   #2565
MagiC
Житель Клуба
 
Аватар для MagiC
 
Имя: Виктор Москалёв
Авто: XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Потерся пластик на двери

Цитата:
Сообщение от Hart Посмотреть сообщение
Кто, что подскажет, может стоит написать письменную жалобу в салон и в Рольф? У кого был опыт, как правильно ее оформить?
Попросите для начала письменный отказ, они обязаны предоставить. Как правило когда до этого доходит, если случай спорный, то гарантийные менеджеры становятся более лояльными
MagiC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Расход топлива (бензин) Vladimir Outlander - Эксплуатация и ремонт 557 08.09.2009 12:31
у кого есть VIN spirit Airtrek - Отзывы 10 15.10.2008 19:26

Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU