Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 20:35   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке

Делал там ТО 75 000.

Позвонил в среду, записался на воскресенье, в пятницу оставил машину и уехал из города, в понедельник забрал. Сделали все хорошо, звонили все согласовывали, по готовности тоже позвонили, нареканий нет. Клуб там знают.

Обновление сообщения от 18 августа 2009 года:

Мицу на Таганке не рекомендуется к посещению. Причина - многочисленные негативные отзывы одноклубников.

Последний раз редактировалось Vladimir; 18.08.2009 в 19:03.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.01.2009, 20:16   #31
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Ответ: Митсубиси на Таганке ТО-15000

К тому что с клубной символикой машины более тщательно обслуживаются,плюс клуные скидки.

Александр019 добавил 13.01.2009 в 20:17
А символику каждый волен брать или нет. Ну никого не принуждают.

Последний раз редактировалось Александр019; 13.01.2009 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:25   #32
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Митсубиси на Таганке ТО-15000

Цитата:
Сообщение от sergok Посмотреть сообщение
И к чему это ты?
М-м-м-м... Наверное чтобы больше рамок покупали...
это смысл моей жизни
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:28   #33
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Ответ: Митсубиси на Таганке ТО-15000

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
это смысл моей жизни
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 17:51   #34
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Ответ: Митсубиси на Таганке ТО-15000

да, эти спецы забыли межсервисные напоминания скинуть.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:55   #35
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 941
По умолчанию Re: Митсубиси на Таганке ТО-15000

В целом, неплохой сервис. Правда, не всегда правильно время расчитывают. Когда говорят, через сколько машину можно будет забирать, нужно прибавлять пол часика ~ часик. Но так везде..
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:11   #36
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Митсубиси на Таганке ТО-15000

Цитата:
Сообщение от Duke177 Посмотреть сообщение
В целом, неплохой сервис. Правда, не всегда правильно время расчитывают. Когда говорят, через сколько машину можно будет забирать, нужно прибавлять пол часика ~ часик. Но так везде..
Да неплохой, но лучше от него держаться КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ особенно если это не просто ТО, а например кузовные работы. В деревнях трактора качественее красят, чем на Таганке АУТы.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2009, 13:50   #37
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 941
По умолчанию Re: Митсубиси на Таганке ТО-15000

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Да неплохой, но лучше от него держаться КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ особенно если это не просто ТО, а например кузовные работы. В деревнях трактора качественее красят, чем на Таганке АУТы.
На кузовном у них не был. Ничего сказать не могу. Делал ТО и клеил лобовое.
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 22:20   #38
JUCars
Вступаю в Клуб
 
Аватар для JUCars
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Митсубиси на Таганке ТО-15000

Ребята! На Таганке Ниссан и Рено принадлежат одному хозяину (Сергей), а Митсубиши и еще там какие то марки другим людям!
Так вот у Сергея порядок - он один из первых диллерство получил, сначала Ниссан-Рено (одна контора), а потоми БМВ!!!!!

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:19 ----------

Короче культуры корпоративные разные!
JUCars вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 20:47   #39
BGerman
Опытный
 
Аватар для BGerman
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Митсубиси на Таганке ТО-15000

Митсубиши принадлежит младшенькому брату Сергея, Александру Макееву...

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ----------

Вообщем сервис, как сервис. Ра--издяйства везде хватает и на Рольфе, и на Таганке и тд. и тп. Для клиентов главное глаз да глаз за всем, что происходит с вашим автомобилем, и конечно распальцовку вообще надо исключить, Вам потом дороже обойдётся. ВСЕ автосервисы коммерческие фирмы, которые созданы для получения ПРИБЫЛИ, и об этом не стоит забывать!!!
BGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 05:46   #40
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: Митсубиси на Таганке ТО-15000

Немного не понял, что есть распальцовка и что потом дороже выйдет? Поясните плиз!(
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 10:04   #41
BGerman
Опытный
 
Аватар для BGerman
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Митсубиси на Таганке ТО-15000

ну, если какие вопросы появляються, то решать их надо тихо, спокойно без криков, если совсем тяжёлый случай, и мастер-приёмщик варёный, вызывайте сервис-менеджера, далее тех.директор, директор д.ц., но обычно на уровне сервис-менеджера все вопросы решаються. А если бить себя пяткой в грудь, что я из "клуба",и что мы ваш сервис "вылечим" на форуме, Вам улыбнуться, всё зделают, но потом... есть не безизвестный астра-клуб, так кам дошли до того, что стали диктовать ДЦ ценовую политику, на одном сервисе(я там работал в то время) согласились, но потом членам астра-клуба увеличили стоимость расходников при ТО, а это примерно 1-1.5т.р. и кто в результате выиграл?
BGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 19:11   #42
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: Митсубиси на Таганке ТО-15000

Понятно. Значит мы коллеги? Дело в том что никакой клуб не может диктовать цены сервису. Если им снизили цены на работы и подняли на рсходники,то убыток никто терпеть не будет. Из наших я никого не знаю чтоб кричал что он из клуба и мы закопаем сервис. Не под силу это даже Астра клубу.Не мне тебе объяснять что такое мастер приёмщик. Это попка. Его дело правильно оформить машину и не забыть согласовать с клиентом доп работы.Дальше, в рем зоне он никто и зовут его никак,а если он и к томуже дурак набитый то на него никто и внимания обращать не будет.Вру?Настоящего приёмщика все любят и уважают,но таких мало.Конкретно про Таганку. Это очень близкий для меня диллер.Там масса друзей и знакомых,но раз пошли косяки,то наши машины просто перестают туда ездить на обслуживание,без шума и крика. Я знаю там людей из руководства которые по настоящему бьются за искоренение брака в работе. Но! Нигатив остался? Попробуй теперь докажи что всё будет хорошо!Ценообразование я тебе не буду рассказывать,раз работаеш в сервисе сам всё знаеш.Удачи!

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:10 ----------

Кстати ,я завтра туда отдаю свой на искоренение косяков за счёт накосячевшего
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2009, 20:11   #43
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Митсубиси на Таганке ТО-15000

Ниссан на таганке респект (был ниссан до аута, очень доволен был обслуживанием и качеством), Мицу-отстой, Саша свидетель как они мне машину испохабили на пустом месте. Люди с РУКАМИ исправили. Но я в Мицу на Таганку больше никогда!
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 23:40   #44
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Митсубиси на Таганке ТО-15000

Тута колодки менял и лягушку стоп-сигналов...- нареканий нет!
Даже заметил положительные изменения: в зале ожидания поставили ТВ и автоматы с питьем и едой...- видать читают отзывы на нашем сайте...
Одно не понравилось: инжернер по гарантии "дурку включил" при упоминании о замене блока блютуза, типа: начитаетесь форумов и лепите горбатого... - Ничаво, скоро ТО-30, тады хрен с него слезу...я ему не блондинко какая нибудь
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 09:56   #45
Dimson
Опытный
 
Авто: XL 2,4 CVT S03
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Митсубиси на Таганке ТО-15000

А я вчера сдал туда аппарат на ремонт по направлению страховой. Мне должны покрасить всего одну деталь, откидной борт. Когда узнал, сколько они собираются это делать, чуть в обморок не упал. Заявили 8-10 рабочих!!! дней, т.к. покраска у них в Мытищах и там типа огромная очередь. Правда, мастер предложил снять эту деталь и покрасить отдельно, а машину не забирать. Я конечно же согласился. Кроме того, в направлении страховой был неверно указан адрес их сервиса, грят бухгалтерия не примет, езжайте в страховую переделывайте направление. На мои заявления, что сервис со страховой должны урегулировать этот вопрос самостоятельно, и я не хочу быть курьером был послан в вежливой форме в пешее эротическое путешествие. Вообщем совок самый настоящий. Если бы не страховой случай, никогда бы туда не обратился.
Dimson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
официальный дилер mitsubishi

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мицубиши на Коломенской Вадяныч Дилеры и сервисы 17 20.02.2008 13:41

Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU