Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2010, 20:35   #556
Max520
Житель Клуба
 
Аватар для Max520
 
Имя: максим
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
Да почему нельзя то? Ступичный подшипник от девятки можно,а лампочку 150 на 220 вольт нельзя? Можно всё! Вот только нужно ли ?
простите я не в курсе, а что подшипник от девятки на аут подходит
Max520 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:01   #557
Den!!!
Бывалый
 
Аватар для Den!!!
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

подскажите где можно приобрести переходники в линзу Н1 галоген?

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------

Цитата:
Сообщение от BGerman Посмотреть сообщение
Да, это с япинии, вот ссылка http://www.japansto.ru/epc/mitsubishi/index.php , номера у нас в России не бьются, увы. А блок фара (с линзой) думаю универсальная и обозначения "н" означает только, что посадочное место прикручено под галоген. На хондах ведь так же, только у них двойное обозначение.
когда разберал фары на самой линзе стоит маркировка D. А не кто из вас не подумал что маркировка на стекле стоит вообще под лампы Н4 (HCR), а когда оптика идет раздельная как на Ауте-1 рестайле должна стоять маркировка HR и HC!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------

вот тут есть много интересного про ксенон http://bilinzanarod.0pk.ru/
Den!!! вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 00:18   #558
BGerman
Опытный
 
Аватар для BGerman
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Den!!! Посмотреть сообщение
подскажите где можно приобрести переходники в линзу Н1 галоген?

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------


когда разберал фары на самой линзе стоит маркировка D. А не кто из вас не подумал что маркировка на стекле стоит вообще под лампы Н4 (HCR), а когда оптика идет раздельная как на Ауте-1 рестайле должна стоять маркировка HR и HC!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------

вот тут есть много интересного про ксенон http://bilinzanarod.0pk.ru/
Не ту страну назвали Гондурасом.... Я думаю японцам насрать большую кучу на все наши ГОСТЫ и ТУ, они делают автомобили (при чём не плохо у них это получается) как им выгодней (технологически дешевле) и заморачиваться с переделкой пресс-формы фары "стекла" на рестайлинговые ауты-1 не стали. А наши дуралеи фары тряпочкой протирают и ГОСТЫ ищут....
BGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 00:44   #559
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Den!!! Посмотреть сообщение
когда разберал фары на самой линзе стоит маркировка D. А не кто из вас не подумал что маркировка на стекле стоит вообще под лампы Н4 (HCR), а когда оптика идет раздельная как на Ауте-1 рестайле должна стоять маркировка HR и HC!!!!!!!!!!!!!!/
Фара то как была так и осталась двух режимная, если дальний в одном корпусе, а ближний в другом корпусе, то каждая по своему бы и обзывалась.
Цитата:
"..."фары типа HR, HC, HCR" - фары с галогенными источниками дальнего HR-света и ближнего HC-света и 2-режимные (ближнего и дальнего) HCR-света с галогенными лампами;..."
Извлечение из документа:
Постановление Правительства РФ от 10.09.2009 N 720 "Об утверждении технического регламента о безопасности колесных транспортных средств"
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 01:45   #560
volchek
Житель Клуба
 
Аватар для volchek
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Alex83 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Машину только взял. Как светят фары не понравилось.

Из темы понял, что ксенон не предусмотрен и его ставить не стоит.
Но так и не понял можно ли решить вопрос плохого света установкой каких-нибудь более мощных ламп???

В двух словах вопрос: можно ли поправить ситуацию со светом в пределах 1-2 тыс руб или нет?
поставил себе ксенон еще в прошлом году- ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, на мокром асфальте ГАРАЗДО лучше видно да и на сухом тоже ставил по-моему 5300
volchek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 01:51   #561
Borman-82
Опытный
 
Аватар для Borman-82
 
Авто: turbo
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

А кто ставил сам ксенон в противотуманки на первый Аут? Подскажите куда прятали блоки розжига. А то снял защиту смотрел смотрел а подходящего места так и не высмотрел!
Borman-82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:26   #562
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Borman-82 Посмотреть сообщение
Подскажите куда прятали блоки розжига. А то снял защиту смотрел смотрел а подходящего места так и не высмотрел!
Если присмотришься, здесь я ставил розжиг на ближний, он новый и чистый, а рядом такой же только грязный уже, это для ПТФ. Оба блока лежат на подрамнике и прикручены хомутами.
Миниатюры
IMG_5283.jpg  
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 00:27   #563
Borman-82
Опытный
 
Аватар для Borman-82
 
Авто: turbo
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Читал твою тему, риспект за проделаную работу!
Очень не хочется снимать бампер, буду пробывать так приколхозить.
Borman-82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:42   #564
snowboarding
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Стоит ксенон в головной оптике.Новые лампочки работают хорошо,но если пользоваться каждый день,то им приходит конец месяца через 4 или 5(когда включаешь могут включаться не с первого раза).Поменял блоки розжига всё по прежнему.Думаю может дело в проводах,так как менял тока сам блок.Может кто встречался с такой проблемой или подскажет что-нибудь.
snowboarding вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 16:55   #565
Дмитрий 27
Старожил Клуба
 
Имя: Д
Авто: JF 2.0, Prime 2.4
Сообщений: 1,152
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от snowboarding Посмотреть сообщение
Стоит ксенон в головной оптике.Новые лампочки работают хорошо,но если пользоваться каждый день,то им приходит конец месяца через 4 или 5(когда включаешь могут включаться не с первого раза).Поменял блоки розжига всё по прежнему.Думаю может дело в проводах,так как менял тока сам блок.Может кто встречался с такой проблемой или подскажет что-нибудь.

Такая же фигня... дело не в блоках(и не в проводах)...сами лампы такие - меняю примерно через 8-10 месяцев, цена вопроса 700-800р за 2 лампы в Южном порту на рынке....
Дмитрий 27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 19:26   #566
BGerman
Опытный
 
Аватар для BGerman
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от snowboarding Посмотреть сообщение
Стоит ксенон в головной оптике.Новые лампочки работают хорошо,но если пользоваться каждый день,то им приходит конец месяца через 4 или 5(когда включаешь могут включаться не с первого раза).Поменял блоки розжига всё по прежнему.Думаю может дело в проводах,так как менял тока сам блок.Может кто встречался с такой проблемой или подскажет что-нибудь.
Ну проблем может множество:
1. совсем левый ксенон, тыщи за полторы.
2. кривые руки установщика.
3. если это би-ксенон, то это приговор окончательный и практически не лечится.
4. проблемы с электропроводкой автомобиля.
у меня самого стоял шоу-ми за две с половиной (на дорогой жаба задушила) в ближнем свете. так вот гонял его четыре года каждый день и теперь демонтировал его в рабочем состоянии.
BGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 01:41   #567
snowboarding
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Дмитрий 27:По поводу ламп мне тоже говорили,но как-то не особо верится так как в противотуманках стоит тоже ксенон и работает уже практически год «тьфу-тьфу-тьфу»))) (хотя езжу каждый день и пользуюсь и в светлое,и в тёмное время суток).Сколько Кельвинов?Би-ксенон?В каком месте?
Bgerman:У меня сначала стояли Hella,на них написано сделано в Германии)Потом решил,что дело в блоках и решил поменять блоки.Поменял на шоу-ми(парень который менял сказал,что Hella китайская подделка),в итоге левая лампочка так и не загорелась,парень поменял на новую и сказал что старые-плохие блоки могли испортить лампочки.Теперь если опять левая лампочка накроется месяцев через 5,значит дело не блоках)) «3. если это би-ксенон, то это приговор окончательный и практически не лечится.»-Почему?Просто у друга на форике тож стоит би-ксенон шоу-ми уже как два года и всё ок!
snowboarding вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 02:35   #568
Дмитрий 27
Старожил Клуба
 
Имя: Д
Авто: JF 2.0, Prime 2.4
Сообщений: 1,152
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от snowboarding Посмотреть сообщение
Дмитрий 27:По поводу ламп мне тоже говорили,но как-то не особо верится так как в противотуманках стоит тоже ксенон и работает уже практически год «тьфу-тьфу-тьфу»))) (хотя езжу каждый день и пользуюсь и в светлое,и в тёмное время суток).Сколько Кельвинов?Би-ксенон?В каком месте?
Bgerman:У меня сначала стояли Hella,на них написано сделано в Германии)Потом решил,что дело в блоках и решил поменять блоки.Поменял на шоу-ми(парень который менял сказал,что Hella китайская подделка),в итоге левая лампочка так и не загорелась,парень поменял на новую и сказал что старые-плохие блоки могли испортить лампочки.Теперь если опять левая лампочка накроется месяцев через 5,значит дело не блоках)) «3. если это би-ксенон, то это приговор окончательный и практически не лечится.»-Почему?Просто у друга на форике тож стоит би-ксенон шоу-ми уже как два года и всё ок!
честно сказать - Х.З...в этом случае можем только гадать, потому как Китай непредсказуем - один сразу летит, а другой годами работает...
у меня лампы выгорали и глючить начинали, поэтому и сужу...
Дмитрий 27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 23:53   #569
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,661
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

У меня был поддельный APP Digital ultraslim Первое время правая лампа с первого раза не загоралась - она вспыхивала и гасла, сразу после этого достаточно было выкл-вкл ближний и она включалась.
Через несколько месяцев она "приработалась"
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 00:35   #570
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

А пользуешь как? Завел машину, после включил? Или автосвет?? Т.е фары включаются в момент поворота ключа зажигания? Автосвет гробит лампы. У меня ни на одной машин пролем с лампами небыло, бльше года служат без нареканий, только одна первая лампа, которую ОД поставил при продаже сдохла раньше года, но по первости часто пользовался автосветом.
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Оптика. Биксенон или ксенон. Ваши советы Pavel Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 59 02.09.2010 22:08
Outlander. Оптика. Свето-диодная задняя оптика CAN-AM Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 61 09.07.2010 13:30
Outlander: Оптика. Задняя светодиодная оптика HiJacker Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 12 26.11.2009 01:07
Outlander: Оптика. Оптика перед/зад, стандарт/альтернатива AK-75 Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 79 29.06.2007 14:02

Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU