Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 17:33   #1
nobil
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валерий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 12
Хорошо Паджеро 4 - взгляд ветерана

Своего первого Паджеро 4, я купил в декабре 2006 года. Моя жизнь после этого события кардинально изменилась. Её так и можно назвать жизнь до Паджеро и после.
С Паджеро 4, мир раскрасился тысячами новых оттенков и наполнился миллионом новых запахов. За неполных одиннадцать месяцев владения Pajero IV 3.8 Ultimate , я проехал на нем 40000 км. Я получил с ним кучу позитивных эмоций, решил уйму вопросов, раз 10 ездил в Домбай и Приэльбрусье, раз 10 на рыбалку и охоту, в том числе на Волгу, месяц он отъездил в Москве, 3 месяца в Беларуси. И вот 14 декабря, около 18 часов, на 25 километре трассы М5 Минск-Гомель, полет моего Паджерика, прервала серая восьмерка. Я летел к любимой жене и дочке со скоростью чуть больше сотни, как вдруг ехавший по правой соседней полосе в нескольких метрах впереди от меня Жигуленок, резко рванул влево, пересекая траекторию моего движения под прямым углом. На тормоз нажать я не успел…. Сильный удар. Взорвавшаяся на руле подушка ослепила меня. По инерции я полетел вперед и головой ударился об зеркало, а грудью об руль. Дальше начался аттракцион центрифуга. Так как настоящие джигиты не пристегиваются, а я выходец с Кавказа, они пытаются не вылететь из машины, упершись руками в потолок. Иногда им это удается. После тормозного пути в 80 метров, 70 из которых я прокувыркался как заправский гимнаст, машина, наконец, остановилась, лежа на крыше. Когда ты лежишь головой на искореженном, засыпанным битым стеклом потолке, твои ноги запутались где-то вверху между рулем и педалями, тебе в нос бьет резкий запах бензина, и ты знаешь, что 20 километров назад заправил полный бак, а блики фар машин в битом стекле напоминают языки пламени, невольно представляешь себя героем завтрашнего «дорожного патруля» в роли человека-факела. Может быть это придало мне сил, но искореженная передняя дверь открылась с первого раза, я выполз из машины, и увидев злополучную «восьмерку», вытирая с лица кровь, пошел карать её водилу. Но когда я увидел перед собой чуть живого, как от страха, так и от полученных травм, 70 летнего деда, который, заикаясь просил прощения, признаваясь, что нечаянно уснул за рулем, гнев прошел, осталась досада от потери любимого 4-х колесного друга. Вскоре оно сменилось радостью от сознания того, сколько метров машина переворачивалась, а самое главное, что 50 из них она переворачивалась по ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ, а я ЖИВООООЙЙЙЙ! Сломанное ребро, легкая ЧМТ, и пяток синяков - мизерная плата за бонусную жизнь! Взорванные подушки (все 6) спасли мою буйну голову от более серьезных потрясений. Если бы я был пристегнут, наверное, и этого бы не было, хотя кто его знает. Сам же Паджеро с честью выдержал это испытание, погибнув сам, спас хозяина.
Долгие затяжные бои с Росгострахом, закончились моей победой. Останки почившего друга, были отданы на погребение страховщику, а на полученные деньги было решено купить нового Паджеро 4. Только теперь вместо топовой комплектации, я выбрал среднюю, и на трехлитровом моторе. Покупка была намечена в ОАЭ. Собравшись с деньгами и мыслями, я рванул в страну нефти и вечного шопинга, где и купил своего нового черного жеребца. В то время я жил в Беларуси, поэтому скакун был отправлен морем в Клайпеду, откуда я его привез в Минск, где растаможил (за 3000$) и 3 года эксплуатировал. В январе 2011 года, я перевез его в РФ, переставил на российские номера, и с тех пор, мой Паджерик стал россиянином, в третий раз поменяв паспорт.
Подведу итог. За 5 лет практически непрерывного владения Паджеро 4, я ничего не ремонтировал, только менял масла и расходники. Но главное, что я убедился, что это ОЧЕНЬ безопасный авто. И в принципе менять его пока не собираюсь! Просто не на что!
Миниатюры
Авто1.jpg   1.jpg   3.jpg   6.jpg   16.jpg  

5.jpg  
nobil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 18:53   #2
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Паджеро 4 - взгляд ветерана

Спасибо за отзыв.

P.S. Поменяйте машину в профиле - там сейчас паджеро спорт стоит.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:29   #3
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Паджеро 4 - взгляд ветерана

мурашыки по телу....
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 23:18   #4
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Паджеро 4 - взгляд ветерана

Полностью согласен, не на что! Классный отзыв! Читал его немного раньше и это подвигло меня купить именно П4!
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 11:58   #5
nobil
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валерий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Паджеро 4 - взгляд ветерана

Надо мне у Рольфа комиссионные за пиар Паджеро 4 стребовать!
nobil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзыв паджеро4 3.0


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU