Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Корея

Важная информация


Корея Kia, Hyundai, Ssangyong, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2012, 20:17   #136
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Люди вы чего????? новый мерс ГЛК хоть и в базе идет за 1.8, Hotrus взял ку8 за немного больше, а тут КОРЕЯ!, на которую еще 10лет назад все плевались ( и щас плюются) с приблудами типа "диски R19, панорамная крыша, память настроек сиденья водителя и зеркал, адаптивные ксеноновые фары головного света, система автоматической самопарковки и система навигации на экране 8” с картографией Navitel" за эти же деньги!! Я понимаю, если б они как саненг чтото заимствовали у немцев (двиг или коробку).
походу маркетологи кия и хюндай на волне большого спроса на свои седаны экономкласса совсем страх потеряли - "со свиным рылом в калашный ряд" полезли.
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 20:49   #137
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от slaval Посмотреть сообщение
"Семиместная версия автомобиля – с полным приводом и автоматической коробкой передач – будет доступна в комплектации Family. Цена семиместной версии Family составит 1 599 000 рублей. Помимо полного привода и «автомата», в данной комплектации автолюбителям предлагаются рейлинги на крыше, кожаная отделка салона, ксеноновые фары, панель приборов Supervision с цветным TFT-дисплеем 4,2”, а также автомагнитола 3.0B с дисплеем 4,3“ и задней видеокамерой и задние парковочные сенсоры." - вполне адекватная цена
Она была бы вполне адекватной и, даже, хорошей если бы в эту цену входил дизельный движок. А так получаем хорошо упакованную машину для пенсионеров на которой можно перемещаться из пункта А в пункт Б.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 21:24   #138
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
Люди вы чего????? новый мерс ГЛК хоть и в базе идет за 1.8, Hotrus взял ку8 за немного больше, а тут КОРЕЯ!, на которую еще 10лет назад все плевались ( и щас плюются) с приблудами типа "диски R19, панорамная крыша, память настроек сиденья водителя и зеркал, адаптивные ксеноновые фары головного света, система автоматической самопарковки и система навигации на экране 8” с картографией Navitel" за эти же деньги!! Я понимаю, если б они как саненг чтото заимствовали у немцев (двиг или коробку).
походу маркетологи кия и хюндай на волне большого спроса на свои седаны экономкласса совсем страх потеряли - "со свиным рылом в калашный ряд" полезли.
Чушь какая-то... Лично я бы по-другому сказал: Люди Вы чего? Зачем Вам аут 3 за 1,5 миллиона? Это машина 2007 года в уродском дизайне без какого либо прогресса и без опций! Не едет, шумит, жёсткий, опций нет!!!

В реальности всё по-другому. Санта - отличный автомобиль на дизеле. Он будет ехать, будет доставлять кайф всеми своими опциями, будет тихий (я думаю) и достаточно комфортный. Отличный авто!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.09.2012, 21:31   #139
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Отличный авто!
Чушь какая-то...

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
А вот если Вам хочется почувствовать себя в премиум классе есть версии за 1,8...
бред - какой нафиг премиум класс? может еще екуус скажете?
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 21:52   #140
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
эта машина вряд ли проедет зимой ко мне на дачу....
на тушкане еле продираюсь после снегопада... а эта сядет на пузо в первом же сугробе..
к хундаю отношусь положительно, хорошая стала последнее время марка, но тема сантафе увы для меня закрыта...
Ого!
У нас к даче идет бетонка,которую чистят все время.
Я зимой и на Смарте там проеду.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 21:53   #141
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
Чушь какая-то...

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ----------



бред - какой нафиг премиум класс? может еще екуус скажете?
а чего выше не сморите?там тур есть..в базах тоже недорогие только база очень простая ..а так про чушь..если будет возможность после теста.ябы взял дизеля т.к. у аута его нету и не будет..
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 22:09   #142
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
Ого!
У нас к даче идет бетонка,которую чистят все время.
Я зимой и на Смарте там проеду.
повезло...
у нас тоже дорога твердая, хоть и щебенка. но на ней есть спуски и подъемы, так вот спуски заметает снегом...
сорри за офтоп
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 22:12   #143
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
новый мерс ГЛК хоть и в базе идет за 1.8.
катайся сам на "мерсе в базе".
и главное, не сажай никого внутрь, чтобы народ не обламывался от "пустоты в салоне"
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.09.2012, 22:16   #144
shind
Старожил Клуба
 
Аватар для shind
 
Имя: Алексей
Авто: Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с
Сообщений: 633
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
Чушь какая-то...
К сожалению или нет,но это не чушь.
Спуститесь на землю.
Проверенный дизель с проверенным автоматом.Он вштыривает так,что трёхлитрового заткнёт.19 ые тапки ,крыши эти панорамные,чтобы видно было как вороны гадят,третий ряд сидений,всё это на фиг не нужно.А вот остальные опции очень даже.
Митцу опять всё на рейсталинг оставляет,а следовательно и цены будут другие.
shind вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 22:35   #145
Папик
Житель Клуба
 
Аватар для Папик
 
Имя: Эдик
Авто: OPEL MOKKA
Сообщений: 212
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
а чего выше не сморите?там тур есть..в базах тоже недорогие только база очень простая ..а так про чушь..если будет возможность после теста.ябы взял дизеля т.к. у аута его нету и не будет..
почему не смотрим, смотрим, ток вот тур как минимум в 2.500 обходится и это без пневмы.
Папик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 23:11   #146
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от shind Посмотреть сообщение
Проверенный дизель с проверенным автоматом.Он вштыривает так,что трёхлитрового заткнёт.19 ые тапки ,крыши эти панорамные,чтобы видно было как вороны гадят,третий ряд сидений,всё это на фиг не нужно.А вот остальные опции очень даже.
Думаю,комплектация за 1,725 тыс. самое оно.
Но,реально,цены завышены минимум тысяч на сто.
Сама постановка - что база начинается с такой же цены,как оптимальный Аут 2.4,удивляет.
Ладно,завтра гляну авто в Крокусе.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 23:25   #147
shind
Старожил Клуба
 
Аватар для shind
 
Имя: Алексей
Авто: Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с
Сообщений: 633
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
Но,реально,цены завышены минимум тысяч на сто.
Не могу не согласиться.

Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
Ладно,завтра гляну авто в Крокусе.
Посмотри.
shind вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 00:30   #148
Pyramid
Житель Клуба
 
Аватар для Pyramid
 
Авто: TLC 150 2.8
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Посмотрел машину на выставке сегодня. Очень понравилась. Продумана эргономика. Мне было удобно и комфортно. Спокойной уселся сам за собой с хорошим запасом. Наделал кучу фотографий, которые отражают тщательный подход к нюансам. Но еще больше понравился рестайлинговый Sorento. В нем очень хорошо просматривается идеология главного дизайнера.

Пы.Сы.
Если уж говорить о завышенности цен - увы это факт и цены завышают все производители. Ну не стоит новый "внедорожник" Outlander 1,5 млн. рублей.
Ну или нам всем нужно срочно повышать наш уровень доходов, дабы поспевать за жадностью производителей.
Pyramid вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 08:37   #149
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
катайся сам на "мерсе в базе".
и главное, не сажай никого внутрь, чтобы народ не обламывался от "пустоты в салоне"
это я для сравнения приводил. кстати а так ли плох он в базе? чего там нет, без чего вы бы не обошлись?
дорестайл от 1.690, новый от 1.890

поражаюсь, как можно получать удовольствие от обертки конфеты больше чем от самой конфеты....тем более когда под оберткой и конфеты-то нет.
а что есть пустота в салоне? отсутствие нави, парктроника, дисплея? все это докупается при желании - мне например это не сильно-то и нужно и я не готов за это переплачивать, тем более кореям.

---------- Добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:37 ----------

Цитата:
Сообщение от shind Посмотреть сообщение
К сожалению или нет,но это не чушь.
Спуститесь на землю.
Проверенный дизель с проверенным автоматом.Он вштыривает так,что трёхлитрового заткнёт..
шутите? Разгон до 100 км/ч, 10.2 c бензин вообще 11.7с.
и гляньте меньший по объему, но за теже деньги дизель Х3 с 8акпп - 8.5с или ауди с мерсами - технологии и разработки столько и стоят, а нам предлагают по таким же ценам "корейские обертки"

---------- Добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Pyramid Посмотреть сообщение
Ну не стоит новый "внедорожник" Outlander 1,5 млн. рублей.
.
не стОит. так же как и кии с хюндаями не стОят 1.8.
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 09:48   #150
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
Думаю,комплектация за 1,725 тыс. самое оно.
Но,реально,цены завышены минимум тысяч на сто.
Сама постановка - что база начинается с такой же цены,как оптимальный Аут 2.4,удивляет.
Ладно,завтра гляну авто в Крокусе.
Так вы тоже учтите, что есть понятие скидки. Мне манагер ещё месяц назад сказал цену на топ и скидку, которую можно будет получить. За 1,7-1,75 можно будет взять топовый вариант!

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
поражаюсь, как можно получать удовольствие от обертки конфеты больше чем от самой конфеты....тем более когда под оберткой и конфеты-то нет..
А вы как это поняли, если машин даже на тест-драйве нет? Или вы внук Ванги?

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
а что есть пустота в салоне? отсутствие нави, парктроника, дисплея? все это докупается при желании - мне например это не сильно-то и нужно и я не готов за это переплачивать, тем более кореям..
Так это Вы не готовы. Вы и не покупайте. А я готов. Для меня опции и внимание к деталям это то, что делает автомобиль не просто средством передвижения. А с учётом того, что в машине мы проводим уйму нашего времени, то она должна радовать.

---------- Добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:37 ----------



Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
шутите? Разгон до 100 км/ч, 10.2 c бензин вообще 11.7с.
и гляньте меньший по объему, но за теже деньги дизель Х3 с 8акпп - 8.5с или ауди с мерсами - технологии и разработки столько и стоят, а нам предлагают по таким же ценам "корейские обертки" ..
Х3, как и ГЛК - маленькие машинки. И стоят в нормальной комплектации дорого. Очень дорого. 10 сек - это отличный разгон. Мне на кроссере его за глаза. Зачем больше? Перед кем выпендриваться? Я уже прошёл этот жизненный этап. Теперь меня интересует не мнение окружающих а МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU