Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2011, 17:59   #16
Гена_Букин
Житель Клуба
 
Аватар для Гена_Букин
 
Имя: Радик
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 284
По умолчанию Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от genchik Посмотреть сообщение
А диски на 18? У нас обновленная стоит на 18 ых дисках.
17" У меня не самая высокая комплектация (S85).
Гена_Букин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 15:08   #17
YPOL
Житель Клуба
 
Аватар для YPOL
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Поздравляю! Вчера забрали из салона такого же черненького S85 вместо XL-ля 2.4. Первые впечатления положительные
YPOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.09.2011, 15:49   #18
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от YPOL Посмотреть сообщение
Поздравляю! Вчера забрали из салона такого же черненького S85 вместо XL-ля 2.4. Первые впечатления положительные
Мои поздравления! Меняй машину в профиле (твоя есть в списке) и создавай тему - бортовой журнал Интересно абсолютно все!
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.09.2011, 17:19   #19
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Мои поздравления! Меняй машину в профиле (твоя есть в списке) и создавай тему - бортовой журнал Интересно абсолютно все!
Походу пора имитировать уже счетчик пересевших с ХЛь на Пыж?)
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 21:18   #20
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от АлексФуа Посмотреть сообщение
Походу пора имитировать уже счетчик пересевших с ХЛь на Пыж?)
Почему только с XL? Я с первого аута пересел!!!
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 21:47   #21
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от стоматолог в ауте Посмотреть сообщение
Почему только с XL? Я с первого аута пересел!!!
Ну тогда вернее будет с аута на пыж.
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 22:24   #22
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Можно поправочку....
" пыж " - всегда называли пежо, а паджеро - " падж "!!!!!
А вообщем задумка интересная. Владимиру надо идею озвучить!!!
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 21:52   #23
Pavel375
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Что за комплектация s85 ??? тут -- http://www.mitsubishi-motors.ru/auto...-iv/equipment/ такой нет....
Pavel375 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 23:19   #24
Саня-200
Житель Клуба
 
Аватар для Саня-200
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 140
По умолчанию Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от Pavel375 Посмотреть сообщение
Что за комплектация s85 ??? тут -- http://www.mitsubishi-motors.ru/auto...-iv/equipment/ такой нет....
Это новые комплектации 2012 года
Саня-200 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2011, 02:16   #25
Гена_Букин
Житель Клуба
 
Аватар для Гена_Букин
 
Имя: Радик
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 284
По умолчанию Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Вот и пролетели 2 месяца после того, как я стал счастливым обладателем чёрного 3-х литрового PAJERO комплектации S82! За это время накатано 3 тыс.км. Впечатлений море. большинство - положительные (все сравнения с XL 2,4).
Итак, начну, пожалуй, с плюсов.
Салон и багажник огромные. Пробовали с женой полностью разложить сидения, получилось очень даже комфортно . Кожа намного практичнее и презентабельнее, чем на дорестайлинговом падже. Нравится подсветка панели приборов и в области ног. Практически весь салон сделан из мягкой пластмассы. Полезной штукой оказался USB вход. Порадовал широкий и удобный подлокотник с вместительными отделениями и крышкой, фиксирующийся в нескольких положениях (по направлению к панели приборов). Огромный плюс - обзорность ("высоко сижу, далеко гляжу"). Не представляю как я раньше жил без камеры заднего вида (дисплей удачно разместился в зеркале заднего вида).
Касаемо динамики автомобиля, хотя какой там динамики... нет там её, но минусом это НЕ СЧИТАЮ, т.к. знал на что иду, да и нагонялся я уже на ауте. Паджеро располагает к спокойной и размеренной езде. Проходит все стыки и ямы на асфальте очень мягко.
Расход бензина сначала вгонял меня в депрессию, доходя до 20 литров АИ92 по городу, сейчас привык.
По бездорожью особо не гонял, но понял, что вывесить эту машину по диагонали или застрять будет сложно.
Машину часто приходилось делить с женой, поэтому дополню описание женским мнением: паджеро управлять легко, манёвренность очень даже неплохая, сидение и руль идеально подстраиваются под любой рост, камера заднего вида не особо нужна - обзор в авто отличный и зеркала большие.
Из минусов: действительно плохое звучание штатной акустики, в ауте стоял РОКФОРД. Очень неудобно подставлять штатный домкрат под рычаги подвески - чистым точно не остаться. Нет датчика омывающей жидкости.

Не понятое:
Обогрев багажного бокового стекла сделан лишь со стороны водителя и тот не работает... ПОЧЕМУ???!!!
В самом центре торпедо стоит диод штатной сигнализации, но он не моргает и не горит, в руководстве по экплуатации написано, что сигнализация активируется при отгрузке авто с завода, может это забыли сделать?
При переводе селектора КПП с нейтрали в R или P, как будто получаю пинок под зад.

Отступление: заказывал я паджеро дорестайлинговый, поэтому звонок менеджера о том, что в автосалон пришел новый рестайлинговый падж
выбранной мной комплектации меня оооочень удивил. На официальном сайте фото нового паджа появились только на следующий день. Внешность мне и моей жене понравилась и мы решили "НАДО БРАТЬ"!
Приехали в салон и, зная, что проходит акция "подарок при полной оплате авто до конца августа", я решил прикинуться ЦИГАНОМ. Зашел к директору автосалона и попросил в подарок комплект зимних покрышек, в ответ услышал, что обновленный паджеро единственный в области и уйдет как "горячий пирожок" без всяких подарков. Я расстроился, но "циган" во мне стал еще наглее. После часа нудных рассуждений о смысле детской радости покупателя, получающего зимнюю резину в подарок, директор сдался, согласившись на комплект покрышек 17 радиуса. Тут я понял, что директора надо добивать... окончательно обнаглев, я уболтал его на 4 баллона шипованной ХАКАПЕЛИТЫ 7 18-го радиуса .
Гена_Букин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 05:42   #26
Kozverev
Житель Клуба
 
Аватар для Kozverev
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 275
По умолчанию Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от Гена_Букин Посмотреть сообщение
Самые первые фото (с мобильника).
Один в один, можно своего и не фотограировать.
Kozverev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 19:24   #27
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от Гена_Букин Посмотреть сообщение
Не понятое:
Обогрев багажного бокового стекла сделан лишь со стороны водителя и тот не работает... ПОЧЕМУ???!!!
Это антенна

Цитата:
Сообщение от Гена_Букин Посмотреть сообщение
При переводе селектора КПП с нейтрали в R или P, как будто получаю пинок под зад.
Педаль тормоза не до конца выживаешь
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2011, 21:16   #28
Гена_Букин
Житель Клуба
 
Аватар для Гена_Букин
 
Имя: Радик
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 284
По умолчанию Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Это антенна



Педаль тормоза не до конца выживаешь
Тормоз пробывал выжимать до упора и держать . Рывок происходит при выжатом тормозе.
Гена_Букин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 06:27   #29
sergbond
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от Гена_Букин Посмотреть сообщение
Тормоз пробывал выжимать до упора и держать . Рывок происходит при выжатом тормозе.
Дело не тормозе, дожимания педали и не требуется, там же электрически срабатываемый фиксатор. Просто следите за оборотами авто при переключении в P или R -пока двигатель не прогрет и Вы переключаете на оборотах свыше 1000, создается толчок при переключении. На прогретом авто толчка должно быть не заметно. К сожалению это особенность Паджеро 4 подталкивающая осмысленней относиться к задаче прогрева двигателя!

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Гена_Букин Посмотреть сообщение
Из минусов: действительно плохое звучание штатной акустики, в ауте стоял РОКФОРД. Очень неудобно подставлять штатный домкрат под рычаги подвески - чистым точно не остаться. Нет датчика омывающей жидкости.
Это да, подтверждаю, акустика очень далека даже от средненького качества... не забудьте провести настройку по тонам в меню ... а то там с завода все на "среднее" выставлено.
Цитата:
Сообщение от Гена_Букин Посмотреть сообщение
Не понятое:
Обогрев багажного бокового стекла сделан лишь со стороны водителя и тот не работает... ПОЧЕМУ???!!!
Это предусмотрено для варианта П4 с третьим рядом сидений (для пассажиров третьего ряда), у нас комплектаций таких с 2008 года уже нет, соотвественно и обогрев стекол третьего ряда отключен. А по поводу того что стекло с подогревом только с одной стороны -ну в П4 много ассиметричных решений, например зеркала, они тоже разные (только с водительской стороны имеется преломление мертвой зоны). Япошки экономисты блин
Цитата:
Сообщение от Гена_Букин Посмотреть сообщение
В самом центре торпедо стоит диод штатной сигнализации, но он не моргает и не горит, в руководстве по экплуатации написано, что сигнализация активируется при отгрузке авто с завода, может это забыли сделать?
Сигналка и её активация, изначально идет для варианта "америкосовского" когда в салоне (над стеклом лобовым в корпусе) идут датчики присутствия, -у нас вместо них заглушки и смысла в активации нет.
sergbond вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2011, 12:19   #30
ААА
Житель Клуба
 
Имя: ААА
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от Гена_Букин
Не понятое:
Обогрев багажного бокового стекла сделан лишь со стороны водителя и тот не работает... ПОЧЕМУ???!!!
это не обогрев, это антена радио интегрированная в заднее левое стекло.
ААА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзыв паджеро4 3.0


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU